Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

307 синий пыжик 1522нв 7 м большой клубной наклейкой на заднем стекле, секогда в 18.15 около аквапарка, привет тебе, не успела догнать тк ушуршал на мкад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал от института культуры по проспекту независимости до гостиницы Минск за хундаем сантофе с клубными наклейкоми и рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья 406 купе чёрная стоит во дворе у меня на партизанском проспекте??? вся в атребутике обклеина))) номер что то 040.... ое-7 привет тебе с Полоцка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья 406 купе чёрная  вся в атребутике обклеина))) номер что то 040.... ое-7 

0406 купеха... Принцесса... Такие машины надо чисто по номеру опознавать))) последняя цифра сама "напрашивается"... да и вроде там только одна большая наклейка из атребутике...

 во дворе у меня на партизанском проспекте???  привет тебе с Полоцка)) 

 

Мде... а в полоцке разве есть проспекты???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Только что ехал от института культуры по проспекту независимости до гостиницы Минск за хундаем сантофе с клубными наклейкоми и рамками.

Это я  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чья 406 купе чёрная  вся в атребутике обклеина))) номер что то 040.... ое-7 

0406 купеха... Принцесса... Такие машины надо чисто по номеру опознавать))) последняя цифра сама "напрашивается"... да и вроде там только одна большая наклейка из атребутике...

 во дворе у меня на партизанском проспекте???  привет тебе с Полоцка)) 

 

Мде... а в полоцке разве есть проспекты???)))

 

Там не только большая наклейка но и маленькая спереди и шильдик справа сзади был,и вообще то я про проспект в Минске там тоже приезжаю и живу :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я про проспект в Минске там тоже приезжаю и живу  :bt:

Кинул бразды правления в Полоцке и сюда перебрался? )))

 

Следовательно - просто обязан быть на клубных встречах в Минске (если они будут кнешно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вообще то я про проспект в Минске там тоже приезжаю и живу  :bt:

Кинул бразды правления в Полоцке и сюда перебрался? )))

 

Следовательно - просто обязан быть на клубных встречах в Минске (если они будут кнешно).

 

я не кидал никого и ни что)) я мотаюсь на 2 города)) а вообще по поводу встреч,это да, когда только будут заскочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 12.00 в районе омы по ул Ванеева практически до Минск-1 прокатился рядом с девушкой с обворожительной улыбкой и 306 бордовым универсалом под номером 2087 IC-7 с клубными рамками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 12.00 в районе омы по ул Ванеева практически до Минск-1 прокатился рядом с девушкой с обворожительной улыбкой и 306 бордовым универсалом под номером 2087 IC-7 с клубными рамками))))

Дамский угодник  :bi:  :ah:  :JC_parents-girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так , начнём по - порядку : 

 

суббота 19.09.2015 в 15-30 серебристое такси 7788 Пежо 406 седан номер не увидела , была в маршрутке , с большой клубной наклейкой внизу заднего стекла . Стояла на поворот на Заславль 

 

Понедельник 21,09,2015 в 19-30 Универсал Пежо 406 синий с клубной большой наклейкой вверху заднего стекла. и знаком 70 .))) номер 9933-,,(5 или 7)

 

Сегодня 24,09,2015  в 9-01 напротив дома милосердия Пежо 607 на клубных рамках , шильда , и маленькая наклейка вверху заднего стекла  гос номер 0760-кр7 ---------- он же вечером того же дня! в 17-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...