Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

DX обсигналил сегодня нас с Максом на Казинца. Сразу не поняла, что это какой-то оборзевший Ровер разбибикался! Потом сообразила, что Ровер-то 75, а номер ДХовский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванькина косметичка с хозяином внутри и не только;) была замечена на Городском Валу в 18:40 (Так что, Вань, я теперь еще один твой секрет знаю). Жаль с Циклопом уже распрощались к тому времени:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванькина косметичка с хозяином внутри и не только;) была замечена на Городском Валу в 18:40 (Так что, Вань, я теперь еще один твой секрет знаю). Жаль с Циклопом уже распрощались к тому времени:)))

Девочки вы, что следите?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-45 на перекрестке улиц Мельникайте-Заславская был замечен Пежо 607 с наклейками на бамперах на заднем стекле и т.д... ну вы в курсе кто это был:) а сегодня с утра в 8-10 на пр-те газ Звезда был замечен Strong...

Был)))) Я сначала и не понял кто это мне моргал и с чего? Потом догнал, убедился! На мельникайте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага.. были там :) И тебе Оля привет..

Суббота, послеполудня - Dimas - на макдрайве на Пушкина

Сегодня, Ванина косметичка с Ваней на борту, на проспекте Независимости, стояли вместе в заторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага.. были там :) И тебе Оля привет..

Суббота, послеполудня - Dimas - на макдрайве на Пушкина

Сегодня, Ванина косметичка с Ваней на борту, на проспекте Независимости, стояли вместе в заторе

АГА, а я то думаю с попы чье пежо))))

подать сигнал не могу) да и такое товрится в пн с утра))) УЖАСССССССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уехал в столицу? Сейчас на твоей машине есть наклейка?

Был в апреле 2 недели. Может летом тоже съезжу на недельку. Наклейка... в процессе покупки.Сегодня ехал от Платонова до Победителей за этим:post-828-1243242063_thumb.jpg Побибикал ненастойчиво, так как без наклейки. Махать тож постеснялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ноччу было замечено синее пежо 406 с наклейкой (с толпой) на кальварийской, переглянулись, и 406 куда то дернул резко?Может это САФАРИСТЫ?Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в апреле 2 недели. Может летом тоже съезжу на недельку. Наклейка... в процессе покупки.Сегодня ехал от Платонова до Победителей за этим:post-828-1243242063_thumb.jpg Побибикал ненастойчиво, так как без наклейки. Махать тож постеснялся :)

Дядя Илья, аки Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал от Платонова до Победителей за этим:post-828-1243242063_thumb.jpg Побибикал ненастойчиво, так как без наклейки. Махать тож постеснялся :)

Ой, ктойто такой! Что-то мне подсказывает, что дядя Илья :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в апреле 2 недели. Может летом тоже съезжу на недельку. Наклейка... в процессе покупки.

Сегодня ехал от Платонова до Победителей за этим...

Побибикал ненастойчиво, так как без наклейки. Махать тож постеснялся :)

"За этим" - улыбнуло... Нас!!! надо знать и в лицо, и с заду!!!!!!

Мог бы оббибикать, обморгать и обмахать рукой - ничего бы страшного не случилось.

(А у тебя зелёный 306-й и ты в очках...нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, Борискофф был встречен в Гиппо, тот что на Роккосовского :)

Так быстро подбежал, быстро поздоровался, и быстро убежал, что я даже не узнал тебя (богатым будешь). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с клуба, но меня очень удивило. Приблизно в 16 часов около АвтоВАЗа видел 605 бордового цвета. С номером что то 9113 с минской регионом.Удивило очень вот что: ДЛИННАЯ база этого Пыжа. Расстояние между передними и задними дверками увеличено см на 15. Что за чудо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

long, на партизанском уже несколько раз видел, Lexus говорит вроде при посольстве каком то для выезда в аэропорт, среднегодовой пробег около 5000 (длинный 605 обслуживался на сифе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...