Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нет места для загрузки фото. Красная наклеечка вроде у него?

Красная-красная...а там, на Червенском, я стоял праальна без нарушений... Без Паники, господа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Даю справку. Дядя Илья стоит около бетонной стены возле червенского рынка на улице Могилевской. От перекрестка улицы Володько до перекрестка улицы Маяковского висят знаки наподобие тех что обрисовал в первом сообщении, а снизу еще и табличка как козлы какие-то воруют у честных людей машины поставленые под этим знаком. Видите какая забота властей и как дядя Илья рисковал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Даю справку. Дядя Илья стоит около бетонной стены возле червенского рынка на улице Могилевской. От перекрестка улицы Володько до перекрестка улицы Маяковского висят знаки наподобие тех что обрисовал в первом сообщении, а снизу еще и табличка как козлы какие-то воруют у честных людей машины поставленые под этим знаком. Видите какая забота властей и как дядя Илья рисковал!!!

Не важно уже...

Зато какой красавец, а???!!!

Шо сзаду, шо сбоку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Даю справку. Дядя Илья стоит около бетонной стены возле червенского рынка на улице Могилевской. От перекрестка улицы Володько до перекрестка улицы Маяковского висят знаки наподобие тех что обрисовал в первом сообщении, а снизу еще и табличка как козлы какие-то воруют у честных людей машины поставленые под этим знаком. Видите какая забота властей и как дядя Илья рисковал!!!

Не важно уже...

Зато какой красавец, а???!!!

Шо сзаду, шо сбоку.....

Я ехал на заправку на Октябрьскую когда засек, но не было времени сфоткать, а на обратном пути специально всех пропустил, остановился и сфоткал!!! Но там стоять не советую. Иногда делают облаву. Обычно конечно в выходной, но могут и в будний. И вообще в районе перекрестка червенского очень часто пасутся с Аранской и Свердлова на скорость по могилевской на стоянку и пешеходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5314 ЕМ 7 ! 406 с клубными рамками и почемуто содраное сзади клубной наклейкой тока контуры от клея остались ! Бал замечена проезжавшей гдето около 17-15 по улице козлова ! не сигналил потому как был на своих двоих

на тех осмотре содрали :(

5314 ЕМ 7 ! 406 с клубными рамками и почемуто содраное сзади клубной наклейкой тока контуры от клея остались ! Бал замечена проезжавшей гдето около 17-15 по улице козлова ! не сигналил потому как был на своих двоих

ralf катаетсО...
есть такое .... только тогда походу брат каталсо 8.45 я еще 2 сон вижу :P

Стоп правый не горит )

задолбало лампочки менять :angry: работы вагон а лапочку влом менять :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбало лампочки менять :angry: работы вагон а лапочку влом менять :rolleyes:

Приезжай на встречу, мы тебе её поменяем :)
я бы срадостью, но встречи в четверг :( , а уменя баня в этот день :rolleyes: , пренесли бы на другйо день - приехал бы :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот снова видела припаркованным на пр. Пушкина утречком около 10 часиков 2657 ЕК-4. 406 серебро.

:blush: один я почти никого не вижу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот снова видела припаркованным на пр. Пушкина утречком около 10 часиков 2657 ЕК-4. 406 серебро.

:blush: один я почти никого не вижу )))
хоть каждый день могу приветы писать, живу на пушкина (д 67) и езжу до Риги каждый будний день на работу:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот снова видела припаркованным на пр. Пушкина утречком около 10 часиков 2657 ЕК-4. 406 серебро.

:blush: один я почти никого не вижу )))
хоть каждый день могу приветы писать, живу на пушкина (д 67) и езжу до Риги каждый будний день на работу:lol:
хе хе )) да ладно уж )) я луше наберусь смелости и на встречу приеду )) ггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе )) да ладно уж )) я луше наберусь смелости и на встречу приеду )) ггг

А до сегодня ещё не набралси???
во время проведения мероприятия был чуток занят ) подьежжал к дайверу с хоттабом в гараж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе )) да ладно уж )) я луше наберусь смелости и на встречу приеду )) ггг

А до сегодня ещё не набралси???

во время проведения мероприятия был чуток занят ) подьежжал к дайверу с хоттабом в гараж :)

А там я со своим Пыжом, да ещё и на яме. И всё никак с неё свалить не получалось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера(09,07,09) был замечен Дядя ИЛЬя на проспекте Независимости....в 8.30 после кинотеатра Центральный свернул направо.был,наверное,с женой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я кого-то подловил. Белый 307 SW с дорестайлинговым клеймом сзаду, около 18.30 поворачивал с куйбышева на кульман, а я пристроился сзади )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...