Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Врёте вы все! И вовсе у меня сигнал работал! :) Да за рулём девчёнка была, а никакой не МАК-СИМ!Макс! Ты своей любимой скажи, что у нас на кольцевой дороге ограничение скорости 90, а не 120! :)ЗЫ: как бы там ни было - всё-рано было ПРЯТНО увидеть клубную машину!"... а если мне будет ПРЯТНО, тогда всем будет ПРЯТНО" (из к/ф "Мимино") :)

ВОТ А МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИТ , ЧТО БОЛЬШЕ 100 не едет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Принцессой прокатились по Богдановича, а сегодня вечерком дядю Илью заприметила на ул.Дрозда ;)

Когда, как, почему я не видел???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.40 видела Принцессу на ул.Разинской возле ФСЗН Московского р-на... Я выезжала от-туда, а она соответственно туда... ;)

Неправда, я во Фрунзенский приехала, а не в Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто это утром (в 13.20) стоял на черненьком 207 около "Беролины" на пр. Независимости 143/1?

ну он там живет, НИколай звать ника не помню, и на 206 а не на 207 )))

мммм.... это который на 1х гонка с подружкой с трассы сошел и который с нам до Гродно ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Серая 607 с подсветкой салона сзади типа неоновой на проспекте в районе парка Челюскинцев сегодня где-то в 22-30 примерно. В салоне- 2 тела. Посигналил- но непоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая 607 с подсветкой салона сзади типа неоновой на проспекте в районе парка Челюскинцев сегодня где-то в 22-30 примерно. В салоне- 2 тела. Посигналил- но непоняли.

С подсветкй салона??? Тогда похоже, что Макс Пыжик-607, но почему тогда СЕРАЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утреца черный 206-й с наклейкой на бампере кажись, заприметил возле Городецкой 60.

Вроде где-то там Принцесс рядушком живет?

Это я там притусовываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был запаркован в понедельник, примерно в 6-7 вечера на Некрасова, около центра запчастей?

Синий 406, с дорестайловой наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня засек air-time на синем 206 стоящей в очереди на проезд площади Бангалор :) , не бибикал, т.к. был на отцовском 406м без опозновательных клубных знаков. Хотя и на 607 у меня нет наклеек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня засек air-time на синем 206 стоящей в очереди на проезд площади Бангалор :) , не бибикал, т.к. был на отцовском 406м без опозновательных клубных знаков. Хотя и на 607 у меня нет наклеек :(

так и подумала, что кто-то клубный рядом есть)))) нужно было ручкой помахать или улыбнуться чтоле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мог ли я видеть дайвера вчера утром, поворачивающего на Ольшевского? Он говорил, что универсалов в таком цвете в Минске больше нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Интересно, мог ли я видеть дайвера вчера утром, поворачивающего на Ольшевского? Он говорил, что универсалов в таком цвете в Минске больше нет :)

Есть такая еще одна ) Видел недавно сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на путейском переулке замечен желтый Партнер с клубной наклейкой и 6 регионом на номерах.

Саня, я тож видел, это Lusi сдала своего "Эксперта" до пятницы с КПП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Приклеил наклейку. Осталось машину помыть, чтоб цвет был виден.

Наклейка получилась загадочного серебристого оттенка из-за кучи мелких пузырей :) Может, они сами сойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Приклеил наклейку. Осталось машину помыть, чтоб цвет был виден.

Наклейка получилась загадочного серебристого оттенка из-за кучи мелких пузырей :) Может, они сами сойдут?

Не надейся - НЕ СОЙДУТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хых. Приклеил наклейку. Осталось машину помыть, чтоб цвет был виден.

Наклейка получилась загадочного серебристого оттенка из-за кучи мелких пузырей :) Может, они сами сойдут?

Сами не сойдут )) Нужно было на мокрую клеить, а так только иголкой их извести можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Приклеил наклейку. Осталось машину помыть, чтоб цвет был виден.

Наклейка получилась загадочного серебристого оттенка из-за кучи мелких пузырей :) Может, они сами сойдут?

Сами не сойдут )) Нужно было на мокрую клеить, а так только иголкой их извести можно.
Если маленькие (ооочень), пусть не парится...сойдёт и так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и подумала, что кто-то клубный рядом есть)))) нужно было ручкой помахать или улыбнуться чтоле...

Я был в печале.......машинку свою на СТО отвез, оставил там наедине с чужими дядьками :D А вообще Бангалор это не то место, где хочется улыбаться :), проклятый круг какой-то. Что ни день то авария на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утреца черный 206-й с наклейкой на бампере кажись, заприметил возле Городецкой 60.

Вроде где-то там Принцесс рядушком живет?

Это я там притусовываюсь

а у меня офис в 64-м по городецкой.

странно, что раньше не подсекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИколай Николаенко был обнаружен вчера на парковке в кормашечге напротив парка челюскинцев, днем ясным, сам видимо сидел на колесе обозрения... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утреца черный 206-й с наклейкой на бампере кажись, заприметил возле Городецкой 60.

Вроде где-то там Принцесс рядушком живет?

Это я там притусовываюсь

а у меня офис в 64-м по городецкой.

странно, что раньше не подсекал.

Я на гинтовта 6 живу а ставлю во дворах городецкой 60 - 64 чтобы с окошка видно было и тусуется она там уже как 2 года ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на гинтовта 6 живу а ставлю во дворах городецкой 60 - 64 чтобы с окошка видно было и тусуется она там уже как 2 года ежедневно

значит я тебя все же видел разок, проезжал мимо, но тогда на моей машине не было опозновательных знаков, потому не стал останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...