Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

я был... а чем те скорость не понравилась, ровненько 100 и было.
По дороге в Брест под ливнем больше 100 шли и все впорядке...просто иногда надо прокладку между рулем менять и все будет ок..
Когда ощутишь что такое аквапанирование то прокладка не поможет и хорошие летние шины....Едут медленно не из-за того что ливень плохая видимость, а то что вероятность заноса автомобиля увеличивается в раз 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее..... в такой ливень замена прокладки не поможет , не эт конечно дело каждого , но лететь в такую погоду равносильно самоубийству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Когда ощутишь что такое аквапанирование то прокладка не поможет и хорошие летние шины

Ваня, +500 . сам как-то попал на это, испытал легкий шок- 90 км/час машинка начала скольжение по диагонали...жЭсть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

я был... а чем те скорость не понравилась, ровненько 100 и было.
...обана, а чей зЯленый 607 с флагами с двух сторон, "прошуршал" примерно в это-же время (минут за 15 до ливня) из города по трассе в сторону Вячи? или Я ошибаюсь? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

я был... а чем те скорость не понравилась, ровненько 100 и было.

...обана, а чей зЯленый 607 с флагами с двух сторон, "прошуршал" примерно в это-же время (минут за 15 до ливня) из города по трассе в сторону Вячи? или Я ошибаюсь? :blush:

никола наверное

Так что скорее пыжик607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

я был... а чем те скорость не понравилась, ровненько 100 и было.

...обана, а чей зЯленый 607 с флагами с двух сторон, "прошуршал" примерно в это-же время (минут за 15 до ливня) из города по трассе в сторону Вячи? или Я ошибаюсь? :blush:

никола наверное

Так что скорее пыжик607
Да нет... Во первых у пыжика607 машина не такая зеленая как у Николы, этот цвет не спутаешь...Тут все ясно... Никола ехал сначала на 607-мом своем в уручье, там он пересел на 206-го и полетел дальше... Вот и все дела... :)"Этож дедуктивный метод, Ватсон!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, примерно в часиков 10-11 вечера был замечен на красном светофоре, в крайней правой полосе для повората направо на данила сердича, пежо 607 - 76 или 79 в номере с наклейкой на заднем стекле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "споймал" 806 пыжа серебристого гос. номер 8881 ??-7 с дорестайловой наклейкой на заднем стекле на улице Платонова напротив ОАО "Белхлзторг" в 09:45. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "споймал" 806 пыжа серебристого гос. номер 8881 ??-7 с дорестайловой наклейкой на заднем стекле на улице Платонова напротив ОАО "Белхлзторг" в 09:45. Кто?

Малыха :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обана, а чей зЯленый 607 с флагами с двух сторон, "прошуршал" примерно в это-же время (минут за 15 до ливня) из города по трассе в сторону Вячи? или Я ошибаюсь? :blush:

Да нет...

Во первых у пыжика607 машина не такая зеленая как у Николы, этот цвет не спутаешь...

Тут все ясно... Никола ехал сначала на 607-мом своем в уручье, там он пересел на 206-го и полетел дальше... Вот и все дела... :)

"Этож дедуктивный метод, Ватсон!" ;)

Не пляшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "споймал" 806 пыжа серебристого гос. номер 8881 ??-7 с дорестайловой наклейкой на заднем стекле на улице Платонова напротив ОАО "Белхозторг" в 09:45. Кто?

Малыха :D
А кто такая "Малыха?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "споймал" 806 пыжа серебристого гос. номер 8881 ??-7 с дорестайловой наклейкой на заднем стекле на улице Платонова напротив ОАО "Белхозторг" в 09:45. Кто?

Малыха :D
А кто такая "Малыха?"
Малышка Келл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера, когда летели на ст. метро Уручье (3 уровень Сафари :rolleyes: ) напротив Луча видели Ivan_N :P Он двигался с нами по пути, наверное домой...

Интересно, Ваня, откуда это ты вчера так поздно ехал??? ;):lol: :lol: :lol:

Пыжика 205 не видел. Ехал от девочек

я вот тоже видела Ваню на якуба коласа:) часов в 12 вечера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад была замечечена DOLCE на перекрестке Сторожовская-Машерова на своей красотке! Ездит прикольно :rolleyes: с правым поворотом-прямо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обана, а чей зЯленый 607 с флагами с двух сторон, "прошуршал" примерно в это-же время (минут за 15 до ливня) из города по трассе в сторону Вячи? или Я ошибаюсь? :blush:

Да нет...

Во первых у пыжика607 машина не такая зеленая как у Николы, этот цвет не спутаешь...

Тут все ясно... Никола ехал сначала на 607-мом своем в уручье, там он пересел на 206-го и полетел дальше... Вот и все дела... :)

"Этож дедуктивный метод, Ватсон!" ;)

Не пляшет.
;) никада недогадывался, што моя дача в Московском направлении.... а Я как дурень всегда на Мядель прусь :blink::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с флагами мой 607 мог быть на трассе только в пятницу и в субботу, когда на друбровское и обратно ехал. в вскр был ез флагов. так что не я =) я только зверски ловил волну на 206сс на кольце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад была замечечена DOLCE на перекрестке Сторожовская-Машерова на своей красотке! Ездит прикольно :rolleyes: с правым поворотом-прямо :D

вчера ее видел на Сурганова, примерно в 19 часов. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад была замечечена DOLCE на перекрестке Сторожовская-Машерова на своей красотке! Ездит прикольно :rolleyes: с правым поворотом-прямо :D

вчера ее видел на Сурганова, примерно в 19 часов. :rolleyes:
Её видели оч многие, она же - никого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "споймал" 806 пыжа серебристого гос. номер 8881 ??-7 с дорестайловой наклейкой на заднем стекле на улице Платонова напротив ОАО "Белхлзторг" в 09:45. Кто?

Надо было подождать, я как раз из банка в кругленькой суммой ехала, сопроводил-защитил бы :)

А. Понятно. Знаю я эту "малышку". Видел как-то разок... .

а я вот малышку ниразу и не видела. повезло тебе, польски...
катаюсь по проспекту Независимости каждый день - пристраивайся, увидишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке Тухачевского и Плеханова 406 Пыж 8439 IX-7 с клубными рамками))

...обана, а чей зЯленый 607 с флагами с двух сторон, "прошуршал" примерно в это-же время (минут за 15 до ливня) из города по трассе в сторону Вячи? или Я ошибаюсь? :blush:

Я ехал))) Покупаццо! Потом дождь как .....нул!!! Я кстати тож не останавливался во время дождя, просто дождевые шины и уверенный драйв и все. И я знаю, что такое аква планирование))

Да нет... Во первых у пыжика607 машина не такая зеленая как у Николы, этот цвет не спутаешь...Тут все ясно... Никола ехал сначала на 607-мом своем в уручье, там он пересел на 206-го и полетел дальше... Вот и все дела... :)"Этож дедуктивный метод, Ватсон!" ;)

Ты не права)))) :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрм возле РНПЦ "Кардиология", жаль в машине никого не было, хотел познакомится post-1329-1248249799_thumb.jpg

мой синенький:)ва скока сфоткал? в 9:25 можно было знакомиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрм возле РНПЦ "Кардиология", жаль в машине никого не было, хотел познакомится post-1329-1248249799_thumb.jpg

мой синенький:)ва скока сфоткал? в 9:25 можно было знакомиться:)
А я в 9.05 уже уехал ( отца возил на приём)... ну ничего, как нибудь познакомимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...