Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я

у меня там тоже офис...почти каждый день там около 5 вечера бываю (форд фокус-чёрный универсал с объявами о продаже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ж не дал нехто на солнечной поляне)))

а типа ты мог чё-то там "взять" на той Поляне со своей "самбукой" в руках"... . :D
Польски..не заню как ты ...но я чё та уже по тебе соскучелсо...может давай какнить в польшу рванём праз неделько...меня вот тут друг приглашает в сосновцы...а???...а наклейку я уже готоф купить...я стока красивэх пежо вижу...всех бы апсигналел...дык вот жеж ни поймуд...когда где и за скока я завтро могу купить наклейко???

хе хе как поставишь машинку лицом к проспекту возле офиса сразу меня видно :))) ПРУВЕТ ВАМ ЭТО Я :)

Я это уже запомнила;)
фотко на аватарке красивое....эх...наверное замужем.... <_< <_< <_< <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ровно в 13.00 Cerber был замечен на повороте с Независимости на Академию наук! Оба заметили, поприветствовали друг друга и поехали в противоположных направлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гродно на авторынке сегодня 406 универсал серебрянный в наклейках и с рамками, даже зафоткал, правда пока не могу выложить фотку по приезду может выкину :))) 6909-EH7 хе хе ) вот так бывает встретиццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотко на аватарке красивое....

Мерси. Фотограф хороший.
значит замужем за фотографом...вот так всегда...все красивые девушке уже заняты((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит замужем за фотографом...вот так всегда...все красивые девушке уже заняты((((((((

Я ему сообщу, думаю, он удивится :lol: А потом, когда отойдет от шока, сплюнет три раза через левое плечо и пожелает типун тебе на язык :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит замужем за фотографом...вот так всегда...все красивые девушке уже заняты((((((((

Я ему сообщу, думаю, он удивится :lol: А потом, когда отойдет от шока, сплюнет три раза через левое плечо и пожелает типун тебе на язык :lol:
:) тонко ответила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5692 АI-7 бордовый 605....два дня назад около 22.00 по машиностроителей обогнал меня такого же цвета 605 с наклейкой на заднем стекле....номер к сожалению не запомнил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Некрасова. Джони с моим телефоном бежал за машинкой ради фотки. И хто отклеил наклейку?N53*56.297 E27*34.599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Некрасова. Джони с моим телефоном бежал за машинкой ради фотки. И хто отклеил наклейку?

О, я практически в том же месте только чуть ближе к перекрестку встретил Nikola на 607-м цвета заката только зеленом :). Поморгал фарами, но видимо был далеко и меня не заметили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубе случаем нет черного 407 с номером 6363?

А помойму у него не черного цвета. Хотя мож и ошибаюсь.
Какая то серенькая у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня посекала польского на заправке в 7:40.

Что ты, Оленька?! Какого Польского? Я уже вторую неделю как на югах отдыхаю! Попутала ты чё-та?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня посекала польского на заправке в 7:40.

Что ты, Оленька?! Какого Польского? Я уже вторую неделю как на югах отдыхаю! Попутала ты чё-та?! :D
:D :D :D ты на югах отдыхаешь, а твою тачку хто-то тут катает, БЕЗ ТЕБЯ!!! задумайся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня посекала польского на заправке в 7:40.

Что ты, Оленька?! Какого Польского? Я уже вторую неделю как на югах отдыхаю! Попутала ты чё-та?! :D
это ты для жены с любовницами на югах пузо греешь, а сам втихаря подхалтуриваешь :D:lol::P вот я тебя и рассекретила :D :D

ты на югах отдыхаешь, а твою тачку хто-то тут катает, БЕЗ ТЕБЯ!!! задумайся ;)

а тачка-то была рабочая:) не пижмо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро Кольцевая (р-он park.by) синее 406 Пежо с наклейкой меня не заметил....а я его со спокойной душой проводил взгялдом по 3 -й полосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гродно на авторынке сегодня 406 универсал серебрянный в наклейках и с рамками, даже зафоткал, правда пока не могу выложить фотку по приезду может выкину :))) 6909-EH7 хе хе ) вот так бывает встретиццо :)

Ух ты!!! Вот уж не думал в Гродно попалиться)))). На авторынке был с целью порошка прикупить, ну и машинки посмотреть. Отдохнул в Гродно классно, сегодня вернулся в столицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гродно на авторынке сегодня 406 универсал серебрянный в наклейках и с рамками, даже зафоткал, правда пока не могу выложить фотку по приезду может выкину :))) 6909-EH7

хе хе ) вот так бывает встретиццо :)

Ух ты!!! Вот уж не думал в Гродно попалиться)))). На авторынке был с целью порошка прикупить, ну и машинки посмотреть. Отдохнул в Гродно классно, сегодня вернулся в столицу.

кстати как и обещал :) Вот фото )

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...