Перейти к содержанию

СТО на Бетонном проезде 11а

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Отзывы

Я ремонтируюсь на Бетонном проезде 11а (это рядом).Подбираю смену (их 2-е - одна хорошая, другая не очень). Есть сотовый мастера хорошей смены.СТО выбрал из-за месторасположения - от дома и работы посередине находятся. Для меня удобно.При первом посещении заводят сервисную книжку (а могут и не заводить, тогда напомнить :lol: ).Цены - средние. Качество - меня пока устраивает. К сожалению на хорошей смене нет электрика.По собственному опыту - универсального СТО нет - где то делают отлично одно, но если вдруг другое - ищи лучше в другом месте - специализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Менял у них задние пружины. Слесари совсем зеленые, но аккуратные. В принципе для такой несложной работы это и главное.Сделали быстро. И, приятный сюрприз, денег взяли в 2 раза меньше чем озвучивали когда записывался.Звонил в несколько СТО, все говорят в районе 200 тыс. Поехал в ту которая ближе.Мастер сказал стыдно брать столько (Слишком уж большое значение указано в программе по нормочасам), ведь работа реально проще. В итоге заплатил 110 тыс.На пежо они не специализируются, говорят делают все марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общей информации. Уже почти год у них не ремонтируюсь после одного случая. Менял у них шаровые, через месяц (хорошо что в городе при трогании со светофора)отвалилось колесо. Они не закрепили шаровую (не закернили). По телефону ответили что типа это не гарантийный случай и не их проблема. Я не имею ввиду все СТО - скорее такой работник тогда попался. Но желание как то отпало к ним гонять. Тем более что все хорошие работники (которых знал) по увольнялись оттуда. Какая сейчас там ситуация не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...