Перейти к содержанию

26 декабря 2013 - Благотворительная акция в Доме ребенка (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

26 декабря 2013 года - Благотворительная акция в Доме ребенка

Ребята Пыже-Зверята!!!!!!!! ГАИ в очередной раз предлагает провести совмесную акцию.

Участвуют:

НеВрик

Олег 406 HDI

Ленусик

Леха Троицкий

Тарасик

Леха 1402

Макс_Р

М@ксим

Сергей Юрьевич

Блэкдизель

Алмаз

Полоцкая банда

Куплено 3-и Кресла Детских!!!

Изображение


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

народ всем привет!!!!!!!!!!!!!! вчера был в гаи, общался по поводу совмесной акции с ними, они за должны на этой неделе с домом ребенка решить вопрос что им нужно и решить когда и что будем делать, ваще у них огромное желание чтоб мы участвовали в разных акциях с ними, возникает вопрос ЛЮДИ ВЫ ЗА ИЛИ ОТКАЖЕМСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ЗА! Детям помочь всегда надо! Да и другие акции могут заинтересовать

отправлено через ТапаТалк

и Минск подтянется?Изображение

Тогда ждем от них инфу они должны позвонить

только ли не останется пежо-клуб опять в тени доблестной Витебской ГАИ?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лёха дальнобой узнал всё...

ему клятвенно пообещали(который раз) что Пыжо-клуб в тени не будет..радио,газеты,тв ...Изображение

дети там до трёх лет,любое кол-во памперсов и атокресел принимают..игрухи и сладкое низзя...

вообщем думаем,будем ли мы участвовать,сколько собираем?акция у ГАИ пройдёт в 20-х числахИзображение

имхо..так как вы(мы) собираемся на Короне,затея провальна на самом начале..ИМХООО!!!

пызы. Я собирать деньги не буду,меня с 23.12 вааще в этой стране не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! Кому-то нужно брать инициативу)))) Могу помочь в приобретении автокресел со скидкой 15% в Таер Плюсе, памперсов со скидкой 5% в Миле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда - ЗА!!! Лена вопрос в следующем-стоимость кресла и памперсов? Если подарим одно кресло это не выход и смотреться будет со стороны как....вобщем нечего про такое даже и говорить. Нужен объем и количество...памперсы как вариант!!! А что им больше ни чего не нужно? Не поверю!!! И какой Дом Ребенка?Я всегда - ЗА!!! Лена вопрос в следующем-стоимость кресла и памперсов? Если подарим одно кресло это не выход и смотреться будет со стороны как....вобщем нечего про такое даже и говорить. Нужен объем и количество...памперсы как вариант!!! А что им больше ни чего не нужно? Не поверю!!! И какой Дом Ребенка?

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой Дом Ребенка?

а вот это я прослушал..Лёха с границы звонил,в спешке,переходил на ИХ сторону

Да уж!!! Кому-то нужно брать инициативу)))) Могу помочь в приобретении автокресел со скидкой 15% в Таер Плюсе, памперсов со скидкой 5% в Миле.

Лен..надо сначала определиться с кол-вом народа и ,соответственно потом уже с суммой на покупки..отсюда и плясать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с VIRACERS еду 15 декабря к детишкам в Езерище, там тож детский дом, попросили мыльно рыльное, если есть желающие присоединиться, то пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подвязки в отделе пропаганды безопасности дорожного движения. Может, созвониться? А то Леха неизвестно на сколько в Европе зависнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с VIRACERS еду 15 декабря к детишкам в Езерище, там тож детский дом, попросили мыльно рыльное, если есть желающие присоединиться, то пожалуйста

Лёх, ну у мну есть время и главное-желание, поэтому на меня тож можете расчитывать. Скинь ссыль, де надо отметиться и узнать подробности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надеясь на Алёшек, позвонила в отдел пропаганды и агитации ГАИ. Что касается планируемой акции. Время проведения 26-28 декабря (дата пока согласовывается). Дом Малютки на пр. Победы. Дети до 3-х лет в количестве 100 шт. Что требуется: памперсы, можно игрушки (не мягкие, в соответствии с возрастом), и очень хотят 3 детских автокресла (возят детей на Крафтере на обследования в Минск, а кресла одолжают). В КиСе со скидкой 1 кресло будет стоить от 635000. Дети уже нас ждут и готовят новогоднее представление. Итак, контрольная дата 23 декабря.

Давайте не выпьем лишнюю бутылку Вискаря, а подарим детям Праздник. Сверху все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мыслю что если нас человек 10 от клуба соберется с каждого по 100 тыр то сможем купить одно кресло и на пару пачек памперсов останется,больше не потянем...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто помог морально и материально))) Особая благодарность нашим дальнобойщикам Олегу и Лёхе за весомый вклад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много людей...не только ГАИ но и администрация Первомайского района и многие многие....В НОВОСТЯХ прошел не большой ролик,с нашим участием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...