Перейти к содержанию

Night-Butterfly

Оценить эту тему:


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

было прикольно. наверное наш экипаж получил море позитива от игры.честно было клёво, одно задание нас сильно смутило, приехали на Площадь Парижской комунны думали там кт, после забили и ждали слива.Было задание с чаем вьехали в него когда нам дали слив, прокатились по кульман просмотрели улицу вдоль и поперек.Стоило ехать и очень очень стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Финишный протокол:1. 3Т3ВД – 23:372. DrЫm tЫm – 23:52 - 93. Redd`s – 23:54 - 74. E.S.C.A.P.E. – 23:585. [М.А.О.] – 23:586. И_пуя – 00:03 7. Полтинник – 00:09 8. Ice team – 00:109. chiefKa – 00:19 (со штрафом 30 мин)10. PUZZLE TEaM -00:2811. коНь – 00:29 (со штрафом 30 мин)12. Usain Болт – 00:40 (со штрафом 30 мин)13. Old School & SnowMan – 00:42 (со штрафом 30 мин) - 614. Гричко&Ко – 00:44 (со штрафом 30 мин)15. РУМСПРИНГА! – 00:45 (со штрафом 30 мин)16. F5 – 00:55 (со штрафом 30 мин) 17. Ремонтно-техническая – 00:57 (со штрафом 30 мин)18. Pas de Nom – 01:03 (со штрафом 30 мин)19. БЫДline – 01:0420. 89dBm – 01:13 (со штрафом 30 мин)21. Дальтоники – 01:24 (со штрафом 30 мин)22. Без названия -01:47 (со штрафом 30 мин) - 10Снялись SweettrampsПросьба к командам поставить оценки игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично. И по короне всей кучей побегали, и окружные кафе/рестораны удивили просьбой насыпать бергамота, и чай позаваривали...Фраза вечера в нашей команде - как, мы стоим на красном? непорядочек какойто - сказала вся команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было прикольно. наверное наш экипаж получил море позитива от игры.

честно было клёво, одно задание нас сильно смутило, приехали на Площадь Парижской комунны думали там кт, после забили и ждали слива.

Было задание с чаем вьехали в него когда нам дали слив, прокатились по кульман просмотрели улицу вдоль и поперек.

Стоило ехать и очень очень стоило

теперь жалею, что не поехали, а то этот Биг crc сломал мозг и дома только в 06:30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе! в 6.30 я спать легла после бурного отмечания состоявшейся игры. Кстати, я вчера сидела на КТ возле Аэропорта Минск-1 , так к нам 4 машины с ЦРЦ подъехало. Они были в шоке, что мы не их КТ. Спрашивали какая у нас игра. Жалко, что вас не было, мы вас ждали, нарумянились, ногтики в розовый накрасили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Andrew_55555

От лица George Boole & 0.25 Ч, приглашаю на очередную игру чемпионата NIght Butterfly:

Изображение

Игра от George Boole & 0.25 Ч

КЛАССИКА ЖАНРОВ

Каждый из нас ежедневно в определенной степени сталкивается с классикой, в том или ином ее проявлении, будь то музыка, литература или просто костюм. Классика всегда остается классикой, как бы каждый из нас к ней не относился.

Итак, в эту пятницу мы предлагаем Вам посредством нашей игры еще раз прикоснуться к прекрасному и окунуться в мир классики всевозможных жанров.

Игру делали: Divla, Mozart, <Varshak>, Glorious.

Регистрация: 21:00-21:45

Сверка часов: 21.45-22.00

Старт: 22:00

Минимум: СД-проигрыватель (плеер, магнитола, и т.д.)

Интернет (телефон или ноутбук)

УМ

Схема игры: Линейная

Формат игры: Суперлайт

Задания: 7+финиш

Пробег: 50 км (+/5)-

Взнос: 20000-25000 руб. (не пожалеете)

Место старта : Национальная библиотека

Изменено пользователем Andrew_55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чемпионат NB. Уроки албанского 24.09.2010

ПРЕВЕД!

Преподавательский состав команды REDD'S рад сообщить о наборе слушателей в ночь с 24.09.2010 на 25.09.2010г на FUCKультет Албанского языка.

Вступительный экзамен состоится по адресу: Ледовый дворец, Притыцкого 27.

Прием черного нала и составление списков абитуриентов в укромном месте (регистрация) в 21:00-21:45

Собеседование и раздача наглядных пособий (брифинг) в 21:45

У кого часы круче (сверка часов) мы выясним в 21:50

Абитуриенты начнут кто ржать, кто тупить над заданиями (старт) 22:00

Схема игры – линейная.

Требования к абитуриентам (необходимый минимум):

1) На экзамене разрешено пользоваться мобильным телефоном.

2) Книжка по которой вы потом найдете путь домой - УМ (10-11).

3) Ножницы для бумаги и канцелярский клей – в этот раз не нужны. :D

4) Мы радуемся когда наши абитуриенты идут в ногу со временем и используют интернет. Но во время экзамена он вам особо не понадобится, а местами и может ввести в заблуждение. Да и вай–фай у нас кривой.

5) Отличное настроение и смекалка.

6) Заправленный экипаж и автомобиль.

Форма обучения:

- вечерняя, платная (25000 руб.). Приносим свои извинения, но стоимость складывается с учетом приготовленных учебных пособий. Скажите спасибо что не пришлось скидываться на ремонт аудиторий и на поправку здоровья физруку.

Формат игры: ReDD's line

Приз: за первое место.

Большая картинка для рассматривания: http://imgur.com/Q5F9E.jpg

Подали документы:

1. Ice team

2. Pas de Nom

3. ДПС

http://forum.clubvw.by/index.php?topic=13297.msg150693;boardseen#new

post-3271-1284576553,9_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас, да. ДрымТым я тоже не вижу в списке участников

ДрымТым ооочень редко собирается. Но я буду. Ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не совсем своей командой играем, и пока не совсем понятно кто будет, а кто нет, пока ничего не скажу... мот позже, если конечно работай не завалят как вчера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию абитуриентов! Количество экзаменационных билетов ограничено 20ю комплектами, без резервных( ну типа факультет не резиновый).До экзаменов в первую очередь будут допущены команды зарегенные на сайте.

Регистрация закрыта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободилось место.

Фашисты тоже поиграли бы если не поздно еще

Поздно. Если только кто-нибудь откажется или не приедет на старт. Этот вопрос лучше решать с Сенсором по тел. 128 95 55 велкомВсем спасибо, группа на факультет набрана. Ждем вас сегодня на экзаменах. :)
судя по этому, можно ехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык... а протоколы там и все дела будут??? :rolleyes: а то одна из моих :wub: туда поехала, хотелось бы узнать об её судьбе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо за игру!!! ничего личного-))))) игрушка получилась веселая, с веревочками на старте был изврат какой-то-))) так и не вкурила до сих пор, чтож там делать нужноИзображение

зы Балдерос, не переживай, я одним глазом за Детишками приглядывала!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то и мне не хочется больше ездить к Фольцам на игры. Наверное не совместимы наши игровые проекты между собой. Они все дружна хвалят свои игры, а с нашей стороны они на 50% косячные.Извиняюсь, обидеть ни кого не хочу, просто высказал свое мнение (хотя не только свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяки были и это факт! дуальность решений тоже было и главный конечно косяк в том что небыло указанно что нужна отвертка, так как я вел машину, а девченки руками выкручивать саморезы... ну это какие ручки у девушки должны быть :) а вот головоломка в начале, понравилась, когда узнал правила, разгадали сек за 30, жаль что правила я узнал тока через 6 минут где то...а ну и с почтальеном, тут перемудрили вы конкретно! и из за этого люди знающие памятник там, который стоит около 5 лет, подумали что это же явно не там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно наверное некоторым игра не нравится, когда приезжают не в тройке победителей))) а про памятник: специально была такая подстава, потому что в инете можно было быстро пробить, что там "из рук в руки"...мы считаем, что игры хоть редкие, но классные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...