Перейти к содержанию

Night-Butterfly

Оценить эту тему:


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

А мы получили поощрительный приз - Фомку (монтировку иными словами говоря)))Я привез 2-х перевязаных скотчем, с кляпами в рту, с синяками под глазами в спортивной форме пленниц прекрасного пола :)Сам однако был босиком за рулём - кросы пришлось отдать для натуральности :)Эххх.. жалко фоток не далали на КТ :)Однако у 407 седана большой багажник оказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы получили поощрительный приз - Фомку (монтировку иными словами говоря)))Я привез 2-х перевязаных скотчем, с кляпами в рту, с синяками под глазами в спортивной форме пленниц прекрасного пола :)Сам однако был босиком за рулём - кросы пришлось отдать для натуральности :)Эххх.. жалко фоток не далали на КТ :)Однако у 407 седана большой багажник оказался :)

Очень здорово что менты не остановили :D Прикольно бы услышать обьяснения. Интересно, поверили бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово что менты не остановили :D Прикольно бы услышать обьяснения. Интересно, поверили бы?

А мы за них не волновались... В задании же было написано, насколько я помню: "не опосайтесь (или не бойтесь) миллиционеров" Мы и не боялись... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово что менты не остановили :D Прикольно бы услышать обьяснения. Интересно, поверили бы?

А мы за них не волновались... В задании же было написано, насколько я помню: "не опосайтесь (или не бойтесь) миллиционеров" Мы и не боялись... :P
Там было написано как раз ОПАСАЙТЕСЬ :) Т.е. будьте осторожны, не запихивайте людей в багажник на глазах милиции :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки во время запихивания людей в багажник нас обьезжал крутой Лендкрузер :) Он даже притормозил и такого удивлённого лица у водителя и пассажира я давно не видел :)ПС - когда мы получили задание, кто-то из команды предложил попросить кого-нибудь с улицы полежать в багажнике (мы возле немиги были как раз и там много челов в спортивной форме и тд) :) я представляю этот диалог - Молодой человек, а не согласитесь ли вы за пиво полежать у нас в багажнике со связанными руками, кляпом во рту и синяком под глазом в пол 1 ночи :) Интересно как быстро бы у чела сверкали бы пятки вдали :D Больше бы по немиге ночью он не гулял бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС - когда мы получили задание, кто-то из команды предложил попросить кого-нибудь с улицы полежать в багажнике (мы возле немиги были как раз и там много челов в спортивной форме и тд) :) я представляю этот диалог - Молодой человек, а не согласитесь ли вы за пиво полежать у нас в багажнике со связанными руками, кляпом во рту и синяком под глазом в пол 1 ночи :) Интересно как быстро бы у чела сверкали бы пятки вдали :D Больше бы по немиге ночью он не гулял бы)))

:lol: Супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС - когда мы получили задание, кто-то из команды предложил попросить кого-нибудь с улицы полежать в багажнике (мы возле немиги были как раз и там много челов в спортивной форме и тд) :) я представляю этот диалог - Молодой человек, а не согласитесь ли вы за пиво полежать у нас в багажнике со связанными руками, кляпом во рту и синяком под глазом в пол 1 ночи :) Интересно как быстро бы у чела сверкали бы пятки вдали :D Больше бы по немиге ночью он не гулял бы)))

У Джони тоже такая же идея возникла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы за другом згоняли в курасовщину

Это как в поговорке? "Для бешеной собаки и 100 киллометров - не круг!" :lol:
мы потратили 5 минут B) "тапку в пол и поехали"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы потратили 5 минут B) "тапку в пол и поехали"

Почему-то я в этом даже и не сомневалась... :D Мы примерно столько же потратили, может даже и больше, пока ждали нашу Машу под подъездом, пока она 2 раза гоняла на 9-й этаж... Сначала за костюмами, а потом за мобилой, она её там случайно забыла... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню небольшим фотоотчётом :)

Сбор -

Изображение

Команда МАО и её именинница к игре готовы :) кони стоят пьяныя, хлопцы запряженные)) шутко)

Изображение

Небольшой брифинг -

Изображение

Игра!

Ну и пошло афтепати :)

Изображение

Изображение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Изображение

To be continued..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение)

Были замечены:

Сосиски-

Изображение

Крылья-

Изображение

Лаваш с сыром внутри-

Изображение

Именинница :)

Изображение

Эххх... харошо было :) душевно :)

Изображение

Фотки Медведов!!!

чутка позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё вспомнил, только я ж в носках сидел... ну кудаж бежать... да и я кричал изовсех сил, но меня никто не услышал :)

Итак-с.. Медведы!!! :) скопом-порознь-сверху-снизу без головы и без рта, со склеенными ногами и нет ...и тд) кароче кому как нравиццо)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они были в сумке перед тем, как попасть на скамейку и изрядно потрепались :)Медведь МАО предпоследний :) посматрите как мы ковырялись когда вырезали ему каждый палец на лапе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни ноги наверное мои :blink: ?? или нет? Изображение

Наверное, все-таки, - твои... А вторые - Димы, из команды АйсТим :)
Вторые ноги я как раз таки сразу узнала :lol: (которые точно не мои)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что ж..... теперь и у вас есть шанс насолить скандальной команде Айс тим вылив на них ведро помоев ))))))

Ice team в рамках чемпионата НБ представляет вашему вниманию игру первую из серии Ледяные игры под названием ”Игра не о чем”.

схема игры линейная количество кт 5-7 и финиш

старт от Ледового Дворца

сбор в 21.00

брифинг в 21.45

старт в 22.00

окончание регистрации в 15.00 09.10.09

внимание важно !!!! кто не запишется в нете на игру не допускается ибо нужно готовить особые задания предварительно....

Требования

1. Ум подойдет лбюбой

2. веселый экпиаж

3. автомобиль

4. деньги на взнос

Участнеги:

1. DrЫm tЫm

2. Pas de Nom

3. M.A.O.

4. 55555 Team

5. И пуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за особые задания?

Steel, я думаю, что это будуд какие нить артефакты, изготовление/покупка которых затруднена в пятницу. С учетом того, что оргам есть чем заняться кроме побегов по магазинам :)Кстате, взнос стандартный, 15 тыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за особые задания?нравится команда - легко, нет - не разгадаете

чет последнюю строчку не понял(((( а задания .... ну какие они будут особенные если я сча про них все расскажу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...