Перейти к содержанию

Как узнать размеры полуоси у продавца


Nad13sht

Рекомендуемые сообщения

Не становится пыльник на переднюю правую полуось, цепляется за что-то, нельзя закрепить хомутами, не влазят! (Необходимость возникла после поломки поворотного кулака, пыльник порвался при эвакуации).На СТО предположили, что полуось "не родная", сказали размеры: граната у меня 76, часть куда пыльник одевается 87. Сказали надо на 1 см меньше чтобы все стало.Продавцы такие размеры не могут сказать, говорят какие-то другие размеры, не тех "мест"))Как мне убедится, что покупаю нужную полуось? Некогда ездить покупать, а потом возвращать.Можете плз помочь? может номер детали сказать?Пежо 206, хэтчбэк, 2001 год, бензин, 1.4 ВИН VF32AKFWF41533668Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не туда смотрю, но нужную мне информацию не нахожу(((
Там есть несколько правых, но не у всех указаны размеры мест которые мне нужны.И еще вопрос, по вину на экзисте нашли полуось, размеры не указаны, но еще один вопрос, там был за 838 000 китай, а был за 2 400 000 под заказ не китай.так что китай не брать? гарантию дают полгода если ставишь на сто и сто имеет право проводить такие работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в оригинале полуось поставляется в сборе, поэтому многие параметр не указаны.

На СТО "послали", на вопрос о длине полуоси ответили "надо машину ставить в бокс и разбирать, она будет занимать бокс, забирайте ее, мы не сможем вам помочь" И это СТО Запад, где все по бумагам и с чеками и казалось, что это лучшее сто. Разве я виновата, что их "Профессионалы" сразу все не померили. беда, кароч(Оригинальная наверное стоит стотысячмиллионов((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.autosputnik.by/ туда обратись, раньше был вполне демократичный ценник. ИМХО на такой "мощный" двигатель, можно и китай попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не становится пыльник на переднюю правую полуось, цепляется за что-то, нельзя закрепить хомутами, не влазят!

стесняюсь спросить, а какими хомутами пытаешься зажать пыльник? если теми, что с резьбой и бовтиком-саморезом, то это он и цепляется за подрамник и крепление движки до кузова. я покупал хомуты с заусенцами. которые после ручного натяга, ужимаються хитрыми плоскогубцами. выступающая высота такого хомута небольшая и он ни за что не цепляетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...