Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Если ничего не поможет, а видюха дорогая, можно попробовать её пропаять "феном". Ну или совсем для маньяков - прожарить в духовке, сняв всю пластмассу. Иногда помогает. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3457-0-99445800-1440590256_thumb.jpМожет у кого есть или знает где купить крепление москитный сеток? Нужно 2 шт ВЕРХНИЕ))) Фирмы по Минску только пачками продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, разве ж это вопрос?))

езжай сюда: http://www.tbmmarket.by/vse-dlya-okon/moskitnye-setki/bel040707.html - и купишь сколько угодно.. ;)

Спасибо,я блин рыл на работе и только опт находил)))наверно компы под опт заточены :bw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть специалисты в вопросах жёсткости металла при температурном воздействии?.. (во завернул..)

вопрос в следующем: поведёт ли металл (толщина 3мм) такого мангала: http://belatrafactory.by/services/metalworking/our-products/mangal-hunter под воздействием температуры от угля?.. вопрос вызван тем, что сборка этого мангала происходит посредством щелевого соединения, а собирать "вертолётные лопасти" сторон мангала как-то стрёмно...

зы: в остатке вопрос один: достаточно ли толщины металла в 3мм, чтобы изделие препятствовало кручению при нагреве?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да начитался на всяких "тематических" форумах, что, типо, толщина стенок мангала должна быть не менее 4мм... я понимаю.. гонка вооружений и всё такое в теме сабжа, но всё-таки...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщина метала мангала влияет только на его долговечность.

Поведет металл любой толщины имено поэтому и щелевой соединение. Чем тоньше, тем легче будет его собрать и разобрать, но тем меньше он прослужит.

Ну и на тяжесть, естественно. Таскать толстое железо не оч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не брал. Мангал должен быть функциональным, а не музейным ;)

Если тебе шашлыки делать и разбирать-собирать постоянно, возьми обычный классический мангал. Но если один раз собрать и пользоваться во дворе (гараже), то можно и этот художественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метал будет крутить любой, это вопрос разницы температур на поверхностях. Физика какой то там класс! )) Если найдешь целиком из чугуна, то его вести не будет, но он будет не подъемный, читай стационарный. Подойдет скорее поставить во дворе дома на площадке для барбекю. Стоить будет как самалёт. ))  

В теме приготовления шашлыка мангал не главное, главное что бы мясо было хорошее и компания весёлая! )) mangal-iz-banok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто нибудь покупал вот такую хрень? http://comuro.by/

а то чтото сильно уж сладкие отзывы в тырнете... частично слизанные с разных ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещица. И цена вполне демократичная. Сейчас более-менее толковый фонарик столько стоит


Больше беспокоит в каких тонах светит. При проверке надо выяснять


На дачку самое то, в беседке заседать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего интересует на сколько циклов зарядки эта хрень работает. Если как мой прошлый фонарик циклов на 20 и сдохнет, то имхо лучше купить обычную настольную лампу. Больше все таки интерес к этому девайсу как к стационарному, нежели переносному. Но если эта фиговина будет нормально работать дольше - то может и имеет смысл взять. Поэтому и спрашиваю, куплял ли кто?)

 

пысы: Мнение соклубника ИваннЭ меня не интересует. Оно вообще никого не интересует. Так что ваня - не старайся зря. Побереги энергию... тебе силы пригодятся для управления этим девайсом https://pp.vk.me/c624321/v624321317/228c3/qYMEHtvnreo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь покупал вот такую хрень? http://comuro.by/

а то чтото сильно уж сладкие отзывы в тырнете... частично слизанные с разных ресурсов...

у меня дома подобного плана китайская есть, заходи, глянь.

Светит. От АКБ недолго. Но в качестве настольной лампы вполне. Да, зарядка от 220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подарить мужу на его день рождения электроинструменты, дрель, шуруповерт, штука , что металл режет, болгарка вроде называют, что подскажете. Только не хилти, а то столько ругательств о нем слышала, и на работе, и от знакомых, друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по Ivan_Nу, ребята?!

Предупреждение от Balderes, причина:Нецензурные выражения, раздел:нужен совет.

Выдано 1 баллов

Режим только для чтения на 720 часов

Блокирован на 720 часов

Примечание для пользователя

неоднократные нарушения правил форума, неуважение к другим участникам.

Примечание для модераторов

достал уже!

 

впрочем, успехов ивану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подарить мужу на его день рождения электроинструменты, дрель, шуруповерт, штука , что металл режет, болгарка вроде называют, что подскажете. Только не хилти, а то столько ругательств о нем слышала, и на работе, и от знакомых, друзей.

 

Если хочешь подарить нормальный инструмент,можешь прикупить Макиту или Бош.У кого как говорится насколько оттопырен карман.(Плюнь в литСо тому кто сказал что Хилти гамно.Как говорится дай дурню юх стеклянный,он и его разобьёт и руки порежет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение от Balderes, причина:Нецензурные выражения, раздел:нужен совет.

Выдано 1 баллов

Режим только для чтения на 720 часов

Блокирован на 720 часов

Примечание для пользователя

неоднократные нарушения правил форума, неуважение к другим участникам.

Примечание для модераторов

достал уже!

 

впрочем, успехов ивану!

 

Ребя а кто этот ИВАН?

 

Хочу подарить мужу на его день рождения электроинструменты, дрель, шуруповерт, штука , что металл режет, болгарка вроде называют, что подскажете. Только не хилти, а то столько ругательств о нем слышала, и на работе, и от знакомых, друзей.

 

Если хочешь подарить нормальный инструмент,можешь прикупить Макиту или Бош.У кого как говорится насколько оттопырен карман.(Плюнь в литСо тому кто сказал что Хилти гамно.Как говорится дай дурню юх стеклянный,он и его разобьёт и руки порежет)

+ за макиту и бош, но хилти списывать тоже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...