Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Решился приобрести багажник на крышу, может кто из клубней занимается продажей данных девайсов и может предложить со скидкой?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует на 307 пежо 5 дверей хэтч

подскажите,пожалуйста,где можно купить двеннадцативольтовый насос с сеткой для откачки топлива.обошел "ПОЛЕ ЧУДЕС" ничего не нашел.может,кто подскажет.....

я продаю насосы на 12 вольт)))для нефтепродуктовмогу доукомплектовать шлангами МБС и обратныйм клапаном с сеткойвсе вопросы в ЛСнасос DYB-40 (12В)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы выбрали:1.Постоянная работа, начальство идиоты, постоянная минская прописка, жилье, соцпакет, ЗП ~1500000 ИЛИ 2.Съемная квартира, ЗП колеблющаяся от 0 до 3000000, отсутсвие прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы выбрали:

1.Постоянная работа, начальство идиоты, постоянная минская прописка, жилье, соцпакет, ЗП ~1500000

ИЛИ

2.Съемная квартира, ЗП колеблющаяся от 0 до 3000000, отсутсвие прописки.

это как??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился приобрести багажник на крышу, может кто из клубней занимается продажей данных девайсов и может предложить со скидкой?Изображение

купил за 110 дульцев, производство Франция. Заказывал на багажник точка бай. Там есть и по-дешевше производства Польша. Со слов продавца ничем не отличаются, но визуально Франция качественнее. В комплекте 4 опоры и 2 поперечины, шестигранник на болты (буду заказывать секретки, иначе стырят). Ремни не покупал, так как мне показалась завышена цена (2 ремня порядка 50 тыс), в выходные схожу на строительный может чего подберу. Фоты есть, но они такого галимого качества, что стыдно выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы выбрали:

1.Постоянная работа, начальство идиоты, постоянная минская прописка, жилье, соцпакет, ЗП ~1500000

ИЛИ

2.Съемная квартира, ЗП колеблющаяся от 0 до 3000000, отсутсвие прописки.

это как??
Работа не постоянная. Можно вообще ничего за месяц не заработать, а можно и по 3млн вынимать. Короче как повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дима! 2-й вариант- гуано! 1-й ненамного лучше

начальство идиоты

..., ищи 3-й! Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вторым вариантом балуюсь и мне нравится, работаешь - получаешь, не работаешь не получаешь... Сам себе хозяинРаньше сидел на первом варианте, надоело однообразие и ипанутый образ жицця... Ща все наммного круче и интереснее, хотя надо много терпения ( именно терпения)и токгда все получается..Много раз хотел возварщаться к 1 варианту, но здравый смысл восторжествовал..Это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прописка я не минский, просто нах она нада то? эта прописка? мне она сто лет не надапрописка это вооще не козырь))) это самое последнее о чем думать надоникогда не пользовался пропиской, и не понимаю нафига она надагде ее применять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=air-time]отредактировано по причине нарушения правил[/mod]

Иван, в первом варианте главный козырь прописка. У тебя прописка есть? Ты минский?

постоянная з/п это хорошо, а ещё лучше если у тебя работа будет по сменам, то и свои 0-3000000 потянуть сможешь. прописка, это очень хорошо, без неё квартиру хер построишь. не знаю кто ты по образованию, но сейчас первый вариант с начальством идиотами, лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор не смеши про постройку квартиры с пропиской и без))))) есть бабло построишь или купишь, нет бабла - прописка не помогет, будешь сидеть и яйца лизать...Я лично не вижу приемуществ с пропиской и без...В поликлинику не обращался ниразу, нех там делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор не смеши про постройку квартиры с пропиской и без))))) есть бабло построишь или купишь, нет бабла - прописка не помогет, будешь сидеть и яйца лизать...Я лично не вижу приемуществ с пропиской и без...В поликлинику не обращался ниразу, нех там делать

ваня, 1,440,000 на одного, это возможность получить 5процентный кредит, и жить в своей квартире выплачивая по 500-700,0000 в месяц. учитывая что ты будешь строить не один эта сумма даже не будет заметна.пы.сы. а чего ты в мозыре на заводе не работаешь? там и з/п и квартиры и всё для людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мне получить это 5 % кредит расскажи))))))ипал я врот кредиты и очереди, выплаты итп...Не интересно на заводе работать...Мне интересно любимой работой заниматься а не просто сидеть и тупеть...Вот у Курьяновича распроси))))).

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мне получить это 5 % кредит расскажи))))))ипал я врот кредиты и очереди, выплаты итп...Не интересно на заводе работать...Мне интересно любимой работой заниматься а не просто сидеть и тупеть...Вот у Курьяновича распроси))))).

у какого? я их трёх знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же мне получить это 5 % кредит расскажи))))))ипал я врот кредиты и очереди, выплаты итп...Не интересно на заводе работать...Мне интересно любимой работой заниматься а не просто сидеть и тупеть...Вот у Курьяновича распроси))))).

Льготный кредит по решению Мингорисполкома от 15.01.2009№101очень полезная ссылка, я думаю вопросы сами отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваня, 1,440,000 на одного, это возможность получить 5процентный кредит, и жить в своей квартире выплачивая по 500-700,0000 в месяц. учитывая что ты будешь строить не один эта сумма даже не будет заметна.пы.сы. а чего ты в мозыре на заводе не работаешь? там и з/п и квартиры и всё для людей?

ты немного не в теме. 500-700 тыров в месяц - это кредит около 80-100млн. а на постройку квартиры тебе надо будет, как миниммум, раза в два больше. так что не 500-700,000, а 1,000,000+ ;). а я в теме, полгода назад такой кредит взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такого понятия как прописка нет, а есть регистрация. Регистрация на выбор места работы не влияет, т.е. зарегистрирован в одной области, работать можешь в другой. Более того, можешь по месту работы становиться в очередь на квартиру (естественно если нуждаешься и по по документам не хватает метража).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваня, 1,440,000 на одного, это возможность получить 5процентный кредит, и жить в своей квартире выплачивая по 500-700,0000 в месяц. учитывая что ты будешь строить не один эта сумма даже не будет заметна.пы.сы. а чего ты в мозыре на заводе не работаешь? там и з/п и квартиры и всё для людей?

ты немного не в теме. 500-700 тыров в месяц - это кредит около 80-100млн. а на постройку квартиры тебе надо будет, как миниммум, раза в два больше. так что не 500-700,000, а 1,000,000+ ;). а я в теме, полгода назад такой кредит взял.
это смотря сколько есть своих денег и какая квартира, и сколько человек в семье. так что не вводите вы людей в смуту. 1,000,000? да может быть и такое, а ещё подоходный налог возвращается который при таких доходах равен 250-300,000.120,000,000 на двоих человек максимум, при такой сумме выплаты в районе 850,000-налог.машина и гараж роли не играют, если они не переваливают половину суммы кредита.так что вот так вот. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря сколько есть своих денег и какая квартира, и сколько человек в семье. так что не вводите вы людей в смуту. 1,000,000? да может быть и такое, а ещё подоходный налог возвращается который при таких доходах равен 250-300,000.120,000,000 на двоих человек максимум, при такой сумме выплаты в районе 850,000-налог.машина и гараж роли не играют, если они не переваливают половину суммы кредита.так что вот так вот.

про возврат подоходного не вкурсе. говорить не буду. но при сумме кредита 146млн. на четверых - выплаты в месяц 1,100,000. 5% на 20 лет. договор показать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря сколько есть своих денег и какая квартира, и сколько человек в семье. так что не вводите вы людей в смуту. 1,000,000? да может быть и такое, а ещё подоходный налог возвращается который при таких доходах равен 250-300,000.

120,000,000 на двоих человек максимум, при такой сумме выплаты в районе 850,000-налог.

машина и гараж роли не играют, если они не переваливают половину суммы кредита.

так что вот так вот.

про возврат подоходного не вкурсе. говорить не буду. но при сумме кредита 146млн. на четверых - выплаты в месяц 1,100,000. 5% на 20 лет. договор показать?
да нет. это нормальная сумма. так и квартира явно трёх-комнатная. метров под 80.

сколько метр стоит и в каком районе?

Кому положен возврат подоходного налога (строимся, как молдая семья)?

Подпункт 1.1. статьи 166 НК РБ

Статья 166. Имущественные налоговые вычеты

1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 156 настоящего Кодекса плательщик имеет право применить следующие имущественные налоговые вычеты:

1.1. в сумме фактически произведенных плательщиком и членами его семьи (супругом (супругой), их не состоящими в браке на момент осуществления расходов детьми и иными лицами, признанными в судебном порядке членами семьи плательщика), состоящими на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, расходов на новое строительство либо приобретение на территории Республики Беларусь индивидуального жилого дома или квартиры, а также на погашение кредитов банков Республики Беларусь, займов, полученных от белорусских организаций и (или) белорусских индивидуальных предпринимателей (включая проценты по ним, за исключением процентов по просроченным кредитам и займам, просроченных процентов по ним), фактически израсходованных им на новое строительство либо приобретение на территории Республики Беларусь индивидуального жилого дома или квартиры.

Право на имущественный налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, имеют плательщики и члены их семей, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в местном исполнительном и распорядительном органе, иных государственных органах и других государственных организациях, организациях негосударственной формы собственности, в случае, если они были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий по основаниям, установленным законодательными актами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. это нормальная сумма. так и квартира явно трёх-комнатная. метров под 80.

сколько метр стоит и в каком районе?

квартира трехкомнатная. 120 квадратов. пока. потом второй этаж дострою и будет 4х-5и комнатная ~160 квадратов. строю полдома. сам, никого не нанимаю. Фаниполь. есть еще 7,5 соток под гараж, баню и газон. сколько стоит метр не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима, тебе прописка надо??? этот вопрос легко решить если у тебя есть знакомые живущие в частном доме (угодай если у тебя такие?) (вопрос в том что это децл платная услуга, но мы договоримсо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредиты это ипалово)))) я туда не ногой даже под 5%

В белках под 5% взял бы не раздумывая млн 150. B) Тока попробуй найди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...