Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает, можно ли уменьшить кольцо на 4 размера? вроде как вырезают кусок, но неизвестно будет ли виден шов?

Tanuha,у меня брат Ювелир,говорит надо посмотреть,и по цене не определится пока не увидит.А шов видно не будет.если что тел.,в профиле :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: кто знает КАКИЕ УЛИЦЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ будут закрыты для машин??? в частности интересует маршрут уборевича-сурганова-космонавтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буть может есть у кого дворник (сам каркас) на Пежо 406 дорестайл?

Суть: какого-то полез сегодня поменять резинку на пассажирский дворник. Т.к было всё замёрзшее, то я сломал пластмассовое крепление на самом дворнике.

Трабл: Нужен сам пассажирский дворник (можно без резинки) не убитый, чтобы живой был ( резинк4а фирмовая есть).

ЗЫ: Или так, или за пиво, или за грошы - по .. барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буть может есть у кого дворник (сам каркас) на Пежо 406 дорестайл?

Суть: какого-то полез сегодня поменять резинку на пассажирский дворник. Т.к было всё замёрзшее, то я сломал пластмассовое крепление на самом дворнике.

Трабл: Нужен сам пассажирский дворник (можно без резинки) не убитый, чтобы живой был ( резинк4а фирмовая есть).

ЗЫ: Или так, или за пиво, или за грошы - по .. барабану.

Пан, не парился бы и купил в гипере щетку... 7 тыщ стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пластмассовые крепления дворников продаются отдельно. Стоят понты, 2-3 тыщи. Можно подобрать по сломанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, можно ли уменьшить кольцо на 4 размера? вроде как вырезают кусок, но неизвестно будет ли виден шов?

Если кольцо гладкое, то вырежут и заполирубт так, что видно не будет.Если кольцо с насечкой, то будет видно. Припой по насечке растечется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, можно ли уменьшить кольцо на 4 размера? вроде как вырезают кусок, но неизвестно будет ли виден шов?

всем спасибо за ответы - кольцо уже уменьшили... оказалось, можно без вырезания все это сделать - просто укатали, хотя сразу не хотели даже браться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы - кольцо уже уменьшили... оказалось, можно без вырезания все это сделать - просто укатали, хотя сразу не хотели даже браться

А кольцо было гладкое или с насечкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы - кольцо уже уменьшили... оказалось, можно без вырезания все это сделать - просто укатали, хотя сразу не хотели даже браться

А кольцо было гладкое или с насечкой?
гладкое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Минске можно заточить фигурные коньки? Есть ли такая услуга на катках или только в специализированных магазинах?и по стоимости может кто знает?

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на катке в Чижовке.Сам видел.На других не знаю

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Минске можно заточить фигурные коньки? Есть ли такая услуга на катках или только в специализированных магазинах?и по стоимости может кто знает?

на крытом катке точно есть! в прошлом году заточка стоила 5 тысяч, в этом может немного дороже будет. На октябрьской тоже вроде есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Минске можно заточить фигурные коньки? Есть ли такая услуга на катках или только в специализированных магазинах?и по стоимости может кто знает?

А какая разница какие затачивать,фигурные или хоккейные.Возле дворца спорта на катке,и вроде на катке возле дворца республики.По цене в прошлом году было около 10 000,в этом думаю особо не поменялось :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Как зафиксировать резиновый коврик (водительский)? Подлазит сволочь под педаль сцепления и клинит её в полностью нажатом положении. Дырки бить по краям коврика - наверное не выход. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Как зафиксировать резиновый коврик (водительский)? Подлазит сволочь под педаль сцепления и клинит её в полностью нажатом положении. Дырки бить по краям коврика - наверное не выход. Что можете посоветовать?

Никак, ИМХО, потому как помимо дырок в коврике тебе надо будет как-то прикрепить сам фиксатор к полу.Цепляние за коврик лечится покупкой нового коврика с мягкими и высоко заходящими краями под педали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Как зафиксировать резиновый коврик (водительский)? Подлазит сволочь под педаль сцепления и клинит её в полностью нажатом положении. Дырки бить по краям коврика - наверное не выход. Что можете посоветовать?

Липучкой...одна часть клеится к коврику, вторая к полу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к полу клеить ничего не надо. к коврику пришиваем липучку типа с иголками. она прекрасно цепляется за сам пол

Согласен... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вариантом - приклеить "липучку" к ковру. Надо будет попробовать. Спасибо за советы.

Коль, а потом - фотоотчОт!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть проверенный человек, которого можно отправить в Европу за автомобилем?В смысле пригнать, найденный мной авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в клубе есть такой http://peugeot-club....h__1#entry98049

Он не такой :)Он только из Литвы гонит, к сожалению.
Он же из шенгена пригонит, почему только Литва? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же из шенгена пригонит, почему только Литва? ;)

Откуда я знаю почему?Я спросил, он ответил, что из Литвы.
там же написано в ветке, что ему проще из Литвы...а из всего шенгена, получается вам не сильно выгодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shi, у меня есть друг, он сейчас в Голландии. Спрашивает, откуда именно машину гнать и какую сумму "премии" ты готов за это заплатить. Если не хочешь афишировать - ответь в личные и дай какой-нибудь свой контакт - номер телефона, наверное, или скайп или мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно, какую машину выгоднее пригнать именно на продажу (марку, возраст)? Допустим, из Франции или Швейцарии. Лучше подороже\эксклюзивнее или какой-нить пасцат? На что обращать внимание (сервисные книги, пробег и проч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...