Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь собрались дружно все мои игрушки:Машинки, куклы и конструктор, а так же и зверюшки!И только я расставлю их в длинющий рядЛюбой кто здесь окажется играть со мною будет рад!

фантазия не развита?? опусы за поездку в Пшекистан рисовал ... а тут сдулся??

тока после 3 по 300... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые такое состояние: злой и ржу! Да помогите вы!Давайте, давайте ваши предложения! (Первый раз обратился за помощью)....+1 от меня для Циклопки... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои игрушки:Куклы и зверюшки.Конструктор, пазлы, маскарад,Каждый поиграть здесь рад!Вот мои игрушки:Куклы и зверюшки.Конструктор, пазлы! Детвора,Играй с утра до вечера!...туфли, сандалии, тапочки в ряд:Трамвай переехал отряд октябрят! :pioneerrr:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь конструктор воспиталке в жопу

Пазлы рассыпь из окна

Моя игрушка стоит всегда!!

Дать поиграться? НА!

"НА!" - сказали детишки воспиталке.

Каждый достал из штанов - кто скалку, кто прялку... .

"Вот тебе, воспиталка, стиШОК!"

Достали, сунули, вынули - ЧПОК!

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, Польски, не привередничай :)

у тебя же строчка "Поиграть здесь каждый рад", следовательна все: и мальчики и девочки ;) так что все как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои игрушки:Куклы и зверюшки.Конструктор, пазлы. Нам пораИграть с утра до вечера!

...девочки во втором классе? Хм? Не рано ли? ;)

...Пан... дети - акселераты нынче :D ты поспрашивай дочь - она тебя много в чом просвятит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают пид...сы. а мы наказываем, жестоко наказывем...

Нормальные предложения ещё будут?

ВСЁ! ВСЕМ огромное польское спасибо! Проблема закрыта! Благодарю вас искренне за помощь!

ЗЫ: Модераторам-Администраторам : неугодное можно " сносить". Спасибо!

ЗЗЫ: Вы хоть и еноты. но всё-таки -- молодцы! ;)

С уважением ко всем откликнувшимся - POLSKI! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи одноклубников!

Хм.., для девочки как-то сложно придумать, вот для мальчика (для Polski):

Вариант номер 2

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Конструктор, пазлы — ерунда!

Бухай с утра до вечера!

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со скорой поездкой за границу возник вопрос. Есть автомобиль, на котором хозяин автомобиля собирается пересекать границу. Автомобиль оформлен в такси. Какие могут быть проблемы при пересечении границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, корректней позвонить начальнику погранперехода, через который человек собирается переходить границу, и поинтересоваться там. Потому как ситуация, с которой редко кто сталкивается. Мнений может быть много, а решать будут уже на границе. Наши то выпустят, но как к желтым номерам отнесутся европейцы?

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видел на погранпереходе авто со всеми атрибутами такси, включая так-же номера. Водитель такси пересекал границу без пассажиров. И потом встретил это-же авто уже в Чернигове (с наклейками, плафоном и жёлтыми номерами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера белые обычные, желтые будут в багажнике.за рулем будет не водитель такси, в владелец, не имеющий лицензионной карточки.ЗЫ. На машине не будет полос, антенн и раций. только таксометр, и тот выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, всего лишь мое мнение, но с обычными номерами вроде как не должно быть проблем. Но я предварительно позвонил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину ответа на свой вопрос я нашла. Позвонила хз по скольким номерам и выяснила, что меня выпустят с территории РБ в нейтралку. Остался вопрос - пустят ли меня литовцы, до них я пока не дозвонилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину ответа на свой вопрос я нашла. Позвонила хз по скольким номерам и выяснила, что меня выпустят с территории РБ в нейтралку. Остался вопрос - пустят ли меня литовцы, до них я пока не дозвонилась.

Princess, не заморачивайся. Главное, чтобы марка авто и госномер соответствовали тому, что написано в техпаспорте. Ну и VIN, конечно, но вряд ли кто-то станет его сверять.

Теоретически, заграничные службы вообще не должны знать русского языка и читать всякие надписи мелким шрифтом в техпаспорте про такси и т.п. (если там написано). А всё, что нужно, написано большими латинскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а объясните мне тогда плиз... Если машина регистрируется как такси то при получении жёлтых номеров обычные не изымаются? Получается что машина на двух разных номерах может ездить??? И как быть с Техосмотром? Потому как я слышал, что автосы используемые как типо "общественный транспорт" должны техосмотр проходить 2 раза чаще чем обычный!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей жене в тех.паспорте на английском не ту букву написали сказали за предел РБ не пустят.Т.Е.наши выпустят. но там не пропустят. расхождение с паспортными данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей жене в тех.паспорте на английском не ту букву написали сказали за предел РБ не пустят.Т.Е.наши выпустят. но там не пропустят. расхождение с паспортными данными

Обязаны!!! переделать в течение суток!!!Вы хотите проблемы при продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей жене в тех.паспорте на английском не ту букву написали сказали за предел РБ не пустят.Т.Е.наши выпустят. но там не пропустят. расхождение с паспортными данными

Обязаны!!! переделать в течение суток!!!Вы хотите проблемы при продаже?
днем не отделаешся , УВД , РОВД , экспертиза , заключение , переход писем тудэма сюдэма, в итоге пару месецев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а объясните мне тогда плиз... Если машина регистрируется как такси то при получении жёлтых номеров обычные не изымаются? Получается что машина на двух разных номерах может ездить??? И как быть с Техосмотром? Потому как я слышал, что автосы используемые как типо "общественный транспорт" должны техосмотр проходить 2 раза чаще чем обычный!

Рассказываю, сама уже усё знаю. У тебя есть тачко на обычных номерах, если ты ее оформляешь в такси, то тебе дают дополнительные желтые номера и новый техпаспорт, в котором в графе "Асобыя адзнаки" делается надпись - выданы дублирующие номера такие-то. Техосмотр 2 раза в год, страховка раза в 3 дороже. Можно ездить на любых номерах - белых или желтых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что у тебя техпаспорт не соответствуют автомобилю, т.е. твой автомобиль как бы не твой.проблемы будут при продаже, переоформлении автомобиля на следующего владельца, могут возникнут проблемы при дтп если проверят номер кузова.достаточно много нюансов, по факту ты только владеешь техпаспортом, а не самим автомобилем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...