Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по компу... .Мне Иван Фоблас установил новую операционку Вин ? Ультимейт.  Вроде всё пучком - привыкаю. Один замутик не нравиться - у меня текстовой Word запускается после нажатия через минуту. До этого идёт какой-то там "сбор данных" и "подготовка к инициализации".Может подскажет кто из знающих - в чём дело? Почему не сразу открывается?

ниумничай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по компу... .Мне Иван Фоблас установил новую операционку Вин ? Ультимейт. Вроде всё пучком - привыкаю. Один замутик не нравиться - у меня текстовой Word запускается после нажатия через минуту. До этого идёт какой-то там "сбор данных" и "подготовка к инициализации".Может подскажет кто из знающих - в чём дело? Почему не сразу открывается?

вопросы работы ворда в основном (если ставил нормальный специалист) никак не связаны с тем какая система у вас стоит, скорее всего вопрос в настройке самого ворда-я так понял у вас 2007 - он имеет огромное количество надстроек которыми вы никогда не будете пользоваться, но будет тупо их загружать, и при недостатке оперативки-закономеррный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский , я те проще скажу. Там прибамбасов, плагинов и пр. мутни загружается столько, что минута это не срок. Ты офис явно просил, ВЕСЬ, ФУЛЛ что б всё было что только можно. Вот и получил. Это как в магазин сходить, но на всякий случай взять валенки палатку лодку и ружье - пока дойдешь забыл зачем пошел. Короче, грузится\подгружается много чего тебе не нужного. Понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Польского вроде комп не тормоз. Может банально переставить Ворд нужно.

вряд ли кто-то из нас пользуется лицензионными программами, для гарантии надо взять другой ворд-из другого источника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Польского вроде комп не тормоз. Может банально переставить Ворд нужно.

Банально переставлял уже 3 раза...

и при недостатке оперативки-закономеррный результат.

Оперативки у меня - 4 Гб!!!

Короче, грузится\подгружается много чего тебе не нужного. Понял??

Как это " многое ненужное" схерачить нах?!

В последний раз, при установке, запросил только Ворд и Эксель. Та же юхня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это " многое ненужное" схерачить нах?!В последний раз, при установке, запросил только Ворд и Эксель. Та же юхня :(

Ты (или ВЫ) когда ставил офис, ты (или ВЫ) выбирал выборочную установку с выбором компонентов, или просто сказал Word и Excel, а компоненты не выбирал? Если провто сказать Word и Excel, то он всяких доп. компонентов сам навыбирает на полтора гига... Я обычно убираю ВСЕ галки, а потом выбираю только то, что хочу сам поставить...Переустанавливал 3 раза с одного дистрибутива?Ну и ты (или ВЫ) писал что идет сбор данных при запуске. Если так, то при интсалляции были выбраны компоненты с установкой по мере требования. Офис может сканить систему при запуске, подготавливать список компонентов к доустановке, а сама доустановка может по внутренним причинам, или при отсутствии дистриба, или ещё чего, не выполняться... И так Офис каждый раз сканит, готовит, но не интсалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал с одного...Ставил галки ( как и ты)...Может идёт какая-нить несовместимость Ультимейта 7-го с Офисом 2007,(когда была простая Виндуха - такого не было...).

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня офис ХР на семерке работает без косяков, а ты на 2007 батон крошишь. тут или дистрибутив кривой, или руки установщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал с одного...

Ставил галки ( как и ты)...

Может идёт какая-нить несовместимость Ультимейта 7-го с Офисом 2007,

(когда была простая Виндуха - такого не было...).

Могу привезти на встречу дистриб офиса - могет от твоего (или Вашего) отличается. попробуй с другого дистриба поставить.

Галки - это хорошо :) Галки - это четкое понимание того, что надо :)

Про несовместимость - на встречался... вроде у обоих продуктов и группа крови одна (Microsoft), да и резус-фактор схожий (что винда 7, что офис 2007) :)

Ну и это... контрольный вопрос: винда, которая стоит у тебя (или у Вас) - она нормальная? проверенная в работе? Могет кривая сборка винды??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за какое время до конца срока годности прекращается реализация лекарственных средств?

на сколько я знаю, за месяц аптеки уже начинают бить тревогу. за 2 недели уже точно не продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за какое время до конца срока годности прекращается реализация лекарственных средств?

на сколько я знаю, за месяц аптеки уже начинают бить тревогу. за 2 недели уже точно не продают
Вообще-то могут продавать до конца срока годности, как писал Beefcake.

Я тоже уточнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под 7-ой офис 2007 работал очень даже хорошо...

Никто и не спорит, что под 7-кой Офис 2007 работает хорошо.У меня у самого стоит Windows 7 Ultimate (официальная) и Office 2007 Enterprise. И никаких вопросов к ним нет.Тут идет выяснение причин длительной загрузки Офиса и вариантов исправления ситуации.Ты предложения вноси или предположения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тут или дистрибутив кривой, или руки установщика. " скорее это, надо звать Просветленного админа с бубном и антизлодушным амулетом, он все сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то надо кому нить подъехать к пану со своим офисом. старый снести новый поставить

Очень даже поддерживаю данное предложение. Только чтобы спец был РЕАЛЬНЫЙ, а не... как я.ВСЮ систему переустанавливал Иван Фоблас. И офис ставил он. Всё работало пучком, да вот тольк Ворд там был в дюймах! Под америку, короче. И не руссифицированный. А мне это нах не нужно. Я так аккуратненько ( через установки/ удаление5 программ его снём и установил с левого диска ( типа Вся Беларусь 2009) офис другой (рус). Ну а дальше вы знаете... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свою инсталяшку! мне и ехать почти по путитут тока одна заковыка есть: ехать буду с женой, а некоторый пан ей шеколадку по моему должен... :P

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо звать Просветленного админа с бубном

Могу кому-нить дать свой бубен, чтоб переустановил Офис у Польского (мне как-то ребята на днюху подарили :)). Сам подъехать, к сожалению, не могу ввиду полного отсутствия времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работало пучком, да вот тольк Ворд там был в дюймах! Под америку, короче. И не руссифицированный. Установил с левого диска ( типа Вся Беларусь 2009) офис другой (рус).

Ну так Офис палёный... Привезу на пыжесходку проверенный. Переставишь снова так аккуратненько и будет тебе счастье:)Хотя я противник сноса таких больших продуктов и переустановки их заново...Такие большие продукты ВСЕГДА оставляют за собой хвосты, к которым потом приклеивается новая установка программы. А на этих хвостах обычно сидят всякие болячки (из-за которых и переустанавливают софт).Так что, скорее всего, ноги у болячек Польского именно из-за таких хвостов и выросли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос ( от Польского):

Значит есть СВЧ-печь. Покрытие - эмаль белая. На кухне уже 5 лет. Внутри начала облазить эта эмаль и ржаветь. Сегодня заказал с биокерамикой.

Вопрос: возможно ли как-то своими силами восстановить покрытие внутри? Может быть кто-нить с этим сталкивался? И стоит ли "шкурка выделк"?

Пожалуйста... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать,разобрать внутреннюю часть,отдать на полимерное покрытие,заплатить денежку и собрать.На Купревача знаю 3 фирмы.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,сделать,разобрать,внутреннюю часть отдать на полимерное покрытие,заплатить денежку и собрать.На Купревача знаю 3 фирмы.

а тот полимер имеет допуски к пищевым продуктам? а то как то не хочется что-то есть с добавками покрытия микроволновки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...