Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

может кто знает где в минске можно водку оптом подешевле купить? (на свадьбу)

В Серебрянке, Рублевский - был Бульбаш, пшеничный, по восемь девятьсот с чем-то. Там кста-ти постоянно че-нить со скидкой "выкатывают", пиво, вино, кофе, воду, порошки и прочее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....с Питер-Пежо, вопрос такой, хочу приехать к вам в Минск за авто (купить) может знаешь, что надо, какие документы для покупки, сколько денег для таможни и тд, авто буду покупать ввезенное до 2010 г., что бы налог не платить. Чем сможешь помочь, ....

Народ, мне пришёл такой пост, где подробней глянуть/ответить про всё про это? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....с Питер-Пежо, вопрос такой, хочу приехать к вам в Минск за авто (купить) может знаешь, что надо, какие документы для покупки, сколько денег для таможни и тд, авто буду покупать ввезенное до 2010 г., что бы налог не платить. Чем сможешь помочь, ....

Народ, мне пришёл такой пост, где подробней глянуть/ответить про всё про это?
Вот тут эта тема более менее обсуждалась......B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает где в минске можно водку оптом подешевле купить? (на свадьбу)

знаю где не в минске - дьютифри на украинской границе (1.5 литра Столыпина по 3,4 евро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает где в минске можно водку оптом подешевле купить? (на свадьбу)

как я знаю есть оптовик на Жданах
а что за оптовик, где найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопнула пружина передняя левая,договорился завтра на замену,поеду на разборку или жданы.Вопрс вот в чём,машина 307 1.4б,хэтчбэк 2005г,у 307 передние пружины одинаковые или у дизелей мож другие(усилиные), а то куплю не то.Мож кто знает,подскажи.Спасибо!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пройти гос. техосмотр без 2-х молдингов?

почему нет? на геометрию и цвет кузова это влияет? и оборудованием тоже не является... у мну, на левом крыле вмятина с кулак :) краска на месте, немного поцарапано, даже внимания не обращают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для масла есть своя ветка. перенес тудаhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/150-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%bb%d0%be-%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b5-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b0/дальнейшее обсуждение оного тут будет считаться суровым офтопом со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, где в крыльях либо кузове 406-го находятся дренажные отверстия? Вопрос к тому, что при открытии водительской двери, в проёме между крылом и кузовом, в нижней части, т.е. в районе порога (над уплотнительной резинкой вдоль порога), обнаружена целая куча слежавшегося песка и мелкий мусор типа древесных листьев. Как это "хранилище" почистить, удалив все "запасы", не снимая крыло? П.С. дренажные отверстия в порогах, расположенные рядом с каждой "пяткой" под домкрат, прочищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие клубни, может кто знает, где можно сделать независимую экспертизу аккумулятора? один человек купил у другого аккум, тот оказался некачественным, необходимо проверить его и получить бумажку, чтобы доказать продавцу, что он не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как у нас можно заказать/найти заднюю крышку телефона Sony Eriksson G702 (чёрную/серую), при том, что представительства и ОД их в Белоруссии нет, а радиорынок в жданах я пропахал весь???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,мот кто знает.Можно ли поменять в ГАИ гос.номер авто(1-шт) пострадавший в ДТП на нормальный,ессесно за деньги???:mellow:

можно. ехай в Ждановичи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  air-time  спасибо,а может ещё знаешь они поменяют один или тока пара?

могут и один поменять. но забирать на следующий день.

проще всего приехать непосредственно в Ждановичи и спросить в зелёном окне (желательно в порядке очереди, а то они вопят "мы вам тут не справочная". а если с талончиком придёшь, то на все вопросы ответят). на всякий случай предварительно пройди сверку номеров кузова и открути оба номера. мало ли. могут ещё попросить написать объяснительную, по какой причине сдаёшь только один номер.

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи одноклубников!

Надо срифмовать сл. четверостишье (срочно надо для старшей в школу):

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Конструктор, пазлы, ....,

Каждый поиграть здесь рад!

---------------------------

Вариант номер 2

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Конструктор, пазлы, ....,

Играй с утра до вечера!

---------------------------

Надо как-то всё это срифмовать! Для дитя надо! Помогите кто стихоплётством владеет! СРОЧНО! Надо стенгазету сегодня готовить!

Заранее спасибо! /Ну хоть пошлости не пишите/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи одноклубников!

Надо срифмовать сл. четверостишье (срочно надо для старшей в школу):

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Водка пиво и коньяк

Каждый поиграть здесь рад!

---------------------------

Вариант номер 2

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Болгаркой резать весело

Играй с утра до вечера!

---------------------------

Надо как-то всё это срифмовать! Для дитя надо! Помогите кто стихоплётством владеет! СРОЧНО! Надо стенгазету сегодня готовить!

Заранее спасибо! /Ну хоть пошлости не пишите/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи одноклубников!

Надо срифмовать сл. четверостишье (срочно надо для старшей в школу):

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Конструктор, пазлы, машинок ряд,

Каждый поиграть здесь рад!

---------------------------

Вариант номер 2

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Конструктор, пазлы и юла ,

Играй с утра до вечера!

---------------------------

Надо как-то всё это срифмовать! Для дитя надо! Помогите кто стихоплётством владеет! СРОЧНО! Надо стенгазету сегодня готовить!

Заранее спасибо! /Ну хоть пошлости не пишите/ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи одноклубников!

Надо срифмовать сл. четверостишье (срочно надо для старшей в школу):

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Конструктор, пазлы, автомат,

Каждый поиграть здесь рад!

---------------------------

Вариант номер 2

Вот мои игрушки:

Куклы и зверюшки.

Конструктор, пазлы, бутылки с вечера,

Играй с утра до вечера!

---------------------------

Надо как-то всё это срифмовать! Для дитя надо! Помогите кто стихоплётством владеет! СРОЧНО! Надо стенгазету сегодня готовить!

Заранее спасибо! /Ну хоть пошлости не пишите/ ;)

Польский у тя шо , фантазия не развита?? опусы за поездку в Пшекистан рисовал ... а тут сдулся??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...