Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, но он не настраивается... Я поэтому и спрашивал, имел ли кто-либо дело именно с этим дэлинком :)

Я с этой точкой не нработал, но первая страница в гугл мне выдала такой файлик:D-link-DIR-400.doc

Пункт 7 в этом файле как раз настройка VPN. Или я чего-то недопонял???

Ну не работает))))))) падла этакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром проснулся и слышу, что-то стучит/тарахтит под окном. Думал какой-то агрегат включили т.к. в подъезде лифт меняют.

А когда вышел на улицу увидел, что звуки эти издает старый VW Golf. Что это может быть, когда внутри машины что-то стучит?

Естественно в машине никого нет и она не заведена. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром проснулся и слышу, что-то стучит/тарахтит под окном. Думал какой-то агрегат включили т.к. в подъезде лифт меняют.

А когда вышел на улицу увидел, что звуки эти издает старый VW Golf. Что это может быть, когда внутри машины что-то стучит?

Естественно в машине никого нет и она не заведена. :blink:

Кот пытается выбраться :) Либо чел припарковался над люком, а в люке сидит мастер (хотя тогда бы был мат, а не стук :)). Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часы тикают. шарахнуть может.

Всё шутите, а я серьезно :)

Непонятный какой-то был механический стук в машине. Что там может стучать само по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром проснулся и слышу, что-то стучит/тарахтит под окном. Думал какой-то агрегат включили т.к. в подъезде лифт меняют.

А когда вышел на улицу увидел, что звуки эти издает старый VW Golf. Что это может быть, когда внутри машины что-то стучит?

Естественно в машине никого нет и она не заведена. :blink:

сдохшая сигнализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убрать скрипучесть дворников? Совет "поменять" не подходит. Отлично чистят лобовик, но млять скрипят ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Что с БалдЭросом? Писать посты и в чате быть в 04:36... . Когда он отдыхает? Может кто знает?!

------------------

А вот это его последнее (из чата):

Балдэрос : (Сегодня, 18:25)

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула

диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.

Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо

абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.

Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.

Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло.

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Что с БалдЭросом? Писать посты и в чате быть в 04:36... . Когда он отдыхает? Может кто знает?!

------------------

А вот это его последнее (из чата):

Балдэрос  : (Сегодня, 18:25)

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула

диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.

Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо

абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.

Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.

Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло.

ОООООооооо!!!Эт великая сага..Тока со временем Алексей ты чёт попутал.Эт было куда раньше,потому как было при мне,а я в 4:30 точно спал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может помочь - заварить железяку в водительском кресле? В долгу не останусь...

Блин. Олежка.... П/автомат - есть... . Спец (!) по варке есть? тогда будет "за пиво". Могу соседа посоветовать , но тогда будет "за деньги" :( Решай... ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может помочь - заварить железяку в водительском кресле? В долгу не останусь...

Блин. Олежка.... П/автомат - есть... . Спец (!) по варке есть? тогда будет "за пиво". Могу соседа посоветовать , но тогда будет "за деньги" :( Решай... ).
Да желательно сразу бы на месте все сделать... Много денег? :) Спроси может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может помочь - заварить железяку в водительском кресле? В долгу не останусь...

Блин. Олежка.... П/автомат - есть... . Спец (!) по варке есть? тогда будет "за пиво". Могу соседа посоветовать , но тогда будет "за деньги" :( Решай... ).
Да желательно сразу бы на месте все сделать... Много денег? :) Спроси может...
ОК. Пробью - отпишу в ЛС... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka, наверное, китайца хочешь проверить?

А как же...)
Ищи кого-нить в центре гигиены и эпидемиологии на П.Бровки.у их есть такие приборы.недавно у нас на работе меряли компы и т.д :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может помочь - заварить железяку в водительском кресле? В долгу не останусь...

Спроси Алекса, ты понял за кого я. Который 2 года не появляется. Его контора всем занимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто может помочь - заварить железяку в водительском кресле? В долгу не останусь...

Спроси Алекса, ты понял за кого я. Который 2 года не появляется. Его контора всем занимается
Спасибо! Я походу уже нашел и сварку, и где САР пазырить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром проснулся и слышу, что-то стучит/тарахтит под окном. Думал какой-то агрегат включили т.к. в подъезде лифт меняют.А когда вышел на улицу увидел, что звуки эти издает старый VW Golf. Что это может быть, когда внутри машины что-то стучит?Естественно в машине никого нет и она не заведена. :blink:

сдохшая сигнализация.
И это правильный ответ! Вчера встретил соседа и спросил у него. Сказал, что аккум сдох в ноль и сигналка издавала такие звуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая красота творится у меня с дисплеемpost-5583-1285762305,47_thumb.jpgконечно видеть что твой авто в среднем на 100км кушает 100 грам бензы, это приятно, но всетаки можно ли починить экран или тока замена мне поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заставить ИП вернуть деньги (аванс) за неисполнение договора по изготовлению и установки мебели (шкаф-купе). Прошло почти два месяца с заключения договора (по договору 10 дней +возможна задержка из-за поставщика, но не более 30 календарных дней), но на сегодня не денег, не шкафов. :unsure: Через суд вряд ли получится (хотя подавать буду), так как нашёл информацию, что против него было уже заведено дело но его закрыли из-за "судебным исполнителем был составлен акт о невозможности исполнения исполнительных документов о взыскании задолженности в связи с отсутствием у должника денежных средств и имущества."

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...