Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Nick36, спасибо!

пока необходимость временно отпала, но буду иметь ввиду.

Vadik

Гнать нужно ликвид. А у нас в ликвиде всегда были фольцы и бэхи.

Цены на них падают медленнее всего. Французы к сожалению быстро дешевеют.

Хотя для пригона, все же наверное, большее значение имеет стоимость, а точнее разница в ней т.к. временной промежуток тут короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На что обращать внимание (сервисные книги, пробег и проч)

Можешь для интереса глянуть по немецким сайтам : к примеру 2002-2003 года у дизеля с сервисной книгой пробег средний будет 230-300 т.км., а у такого-же года без сервис книги - 100-150 т.км.,а в Литве омоложение ещё более существенно. Вывод : сервисная книга "старит" автос в т/километрах Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиоды практически не перегорают ( при нормальный и правильных условиях работы)... .

Тебе скорее всего надо такой гибкий шланг со светодиодами. Его можно купить на Аквабела ( что возле БИГЗЗа) хде ларьки стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиоды практически не перегорают ( при нормальный и правильных условиях работы)... .

Тебе скорее всего надо такой гибкий шланг со светодиодами. Его можно купить на Аквабела ( что возле БИГЗЗа) хде ларьки стоят....

а цена как на них? дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё! Танюха! Мой тебе польский совет: едь на стройрынок в Уручье и ходи по павильонам с твоей проблемой (только постарайся правильно и доходчиво её (проблему) сформулировать продавцу).

.. и будет тебе ШЧАСЬЦЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все хочу поменять в коридоре у себя на такие http://asber.by/products/svetotehnika/svetodiodnyie-lampyi/smd-g63-48-spotlignt-2/не реклама..

Не охота на фирму звонить... Они за наличный расчет в розницу с физ.лицами работают? (страшное сочетание условий работы для организаций :) )Я тоже хочу себе светодиодные лампочки поставить. И где их прайс находится? Ты на эту контору уже обращался?Если появится какая-либо информация о них, то пиши... мне эта тема интересна тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОпрос такого плана. Где можно нанести надпись у гравировщика? Знаю, что в у/м Беларусь на 1-м этаже раньше сидел дядька с очком в глазу... Знаю что в некоторых ювелирных мастерских делают... Мот кто еще чо знает и подскажет, чтоб можно было выбрать пункт назначения поближе(поудобней)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОпрос такого плана. Где можно нанести надпись у гравировщика? Знаю, что в у/м Беларусь на 1-м этаже раньше сидел дядька с очком в глазу... Знаю что в некоторых ювелирных мастерских делают... Мот кто еще чо знает и подскажет, чтоб можно было выбрать пункт назначения поближе(поудобней)? :rolleyes:

В ЦУМе на 3-м этаже левое крыло есть гравировка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЦУМе на 3-м этаже левое крыло есть гравировка.

Туды и слётал я.... Правдо немного криворукий гравёр... так себе... качество... мог бы и поакуратней сделать! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу себе светодиодные лампочки поставить. И где их прайс находится? Ты на эту контору уже обращался?Если появится какая-либо информация о них, то пиши... мне эта тема интересна тоже...

просто в нее нашел. руки пока не дошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как можно запоролить екселевский файл?

Экселевский пароль легко сломать. Если надо просто от детей, то встроенной защитой в Office. Если надо хранить долго и надежно, то смотри в сторону шифраторов типа PGP-disc и т.п. Если передать по почте, то проще запаковать в архив с длинным паролем (символов 25 в разных регистрах и т.п. Чтоб время взлома перебором пароля было как можно больше) и сокрытием имен файлов в архиве.Всё вышеперечисленное - моё ИМХО, так как я не являюсь специалистом по защите информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как можно запоролить екселевский файл?

Файл - Сохранить как - в диалоге кнопочка "Сервис" - Общие параметры и вводишь там пароли (у меня 2007, но в 2003, думаю, похоже).Или запаковать WinRar'ом с паролем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - в бензобак попало немного снега - это проблема или можно забить? Если проблема, то что делать?

... легко сломать. Если надо просто от детей, то встроенной защитой в Office. Если надо хранить долго и надежно, то смотри в сторону шифраторов типа PGP-disc и т.п. Если передать по почте, то проще запаковать в архив с длинным паролем (символов 25 в разных регистрах и т.п. Чтоб время взлома перебором пароля было как можно больше) и сокрытием имен файлов в архиве.

Всё вышеперечисленное - моё ИМХО, так как я не являюсь специалистом по защите информации.

Ага все верно. Как специалист в сфере зашиты информации подтверждаю. :) Еще можно потратить полгода на изучение различных алгоритмов шифрования и какого-нибудь редкого языка программирования, написать собственный софт для шифрования файлов. И со 100% гарантией получить результат, что в ближайшие 30-40 лет простым подбором ничего не расшифруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символов 6 (если не слово из словаря) обычно хватает за глаза для архивов типа rar или 7z.

Это всё хорошо, главное - не забыть пароль :) Я так один файлик держу у себя со студенческих времён, жду, когда появятся процессоры ядер на 20 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И со 100% гарантией получить результат, что в ближайшие 30-40 лет простым подбором ничего не расшифруют.

Кстати, вспомнил одно выражение на эту тему.

Как говорит мой знакомый: "Любой пароль легко взламывается методом терморектального криптоанализа (паяльником в ..опу)".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрос есть! Тут мой автос придурок из пневматики обстрелял. Приехали менты, опросили, составили свои там бумаги, люди говорят что это дибил из 20й квартиры, тип он во дворе пару человек предупреждал чтобы на его место не становились, и пару автосов попортил. Менты в тот же день пошли к нему, но его дома не было.... прошло около 2 недель, никто не звонит.... или из милиции звонить и не будут? нужно самому узнавать что с моим делом? или нужно ити в милицию и подгонять их? как быть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта: либо сидеть и ждать дальше, либо позвонить в милицию и спросить. Думаю, что за это не оштрафуют.

P.S. Вообще очень хорошо, что есть свидетели, которые могут подтвердить, что он угрожал обстрелять авто.

Так будет проще призвать к ответу это безмозглое существо.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...