Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

CVC, у тебя тоже новая?

у меня новая, естественно. старые поудалял давно ;) кстати, старые версии программы вообще нет никакого смысла качать - все равно работать не будут. версии работают строго в том квартале в каком издаются. т.е. в теории эта прога будет работать только до конца марта 2011 (еще 15 дней) если не выйдет новая версия 2-го квартала. в сети есть гемморные варианты обхода этих ограничений, но сам этим не пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DRAGON Brest проверил тремя браузерами и двумя компами. все открывает. сделай на рутрэкере поиск по слову TecDoc.

а у тебя вообще есть доступ на рутрэкер? не перекрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя вообще есть доступ на рутрэкер? не перекрыт?

ты прав на роботе не могу ваще зайти на рутрэкер. Попробую ещё с дома. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого знакомые в Тойота-центре?

Походу у Пана.Он там почти свой уже))))))У меня сосед работает ремонтником там,но с соседом только здороваюсь,если,что напряжное сильно,то мой телефон в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вполне актуальный вопрос в наше время, где купить евро? :)

(нужно докупить 60)

да в любом банке.. только приходи к открытию, пока "лимит" валюты на продажу будет в наличии в кассе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого знакомые в Тойота-центре?

гггг, проще купить вторую такую же и разбирать потиху))) у нас на фирму оформлен РАВ4 - ТО по безналу, цена улетная. Физ.лицу, конечно, чуть попроще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вполне актуальный вопрос в наше время, где купить евро? :)

(нужно докупить 60)

В центральном отделении какого-нибудь банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему вполне актуальный вопрос в наше время, где купить евро? :)

(нужно докупить 60)

да в любом банке.. только приходи к открытию, пока "лимит" валюты на продажу будет в наличии в кассе..
Ну был я в банке к открытию, фиг там.

И ещё 2 раза после этого был, благо рядом банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого знакомые в Тойота-центре?

гггг, проще купить вторую такую же и разбирать потиху))) у нас на фирму оформлен РАВ4 - ТО по безналу, цена улетная. Физ.лицу, конечно, чуть попроще))

Да причем тут))) Просто ищу людей, кто будет досматривать коня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос: может кто в Приоре работает, или знакомые есть? Пробить бы один очень безобидный вопросец...

Есть, ОлеЖка, есть. Вот этот пацан тебе 100% поможет!

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2545-%d1%81%d1%8e%d1%80%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%8e%d1%82%d1%81%d1%8f/page__view__findpost__p__270482

Который "спокойно снимает" по 2 косаря баков в Приоре.

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого знакомые в Тойота-центре?

да есть. у меня там друг работает автомехаником....

Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно найти изображение детали по оригинальному номеру ПЕЖО. 00009614W7 интересует именно этот и вот этот 00009682Q2 и этот 00009646C7.P.S. А, все, нашел. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера нормативных документов, регламентирующих нормы установки газового учетного оборудования в жилых помещениях, а также номера нормативных документов, регламентирующих требования к используемому газовому учетному оборудованию для жилых помещений.

На сайт Мингаза не отправлять: на страничке с нормативной документацией пусто. Страница с реализуемой продукцией вообще порадовала: Мингаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...