Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Друзья! Где можно привязать ключ? Пежо 806 2001 г.в. Не хочет с кнопки закрывать и открывать авто. Батарейка в норме.

Глянь маленько выше......, на мужчину с сигарой.....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Где можно привязать ключ? Пежо 806 2001 г.в. Не хочет с кнопки закрывать и открывать авто. Батарейка в норме.

Глянь маленько выше......, на мужчину с сигарой.....Изображение
Понял.Спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Может кто слышал и организовал себеhttp://www.avto.ej.by/parking/2011/03/18/_kak_obzavestis__sobstvennym_stoyanochnym_mestom_vo_dvore.htmlИнтрересует, что для этого надо и как это происходит... и в дальнейшем взимается ли плата??? Или одноразовый платеж???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может кто слышал и организовал себе

http://www.avto.ej.b...m_vo_dvore.html

Интрересует, что для этого надо и как это происходит... и в дальнейшем взимается ли плата??? Или одноразовый платеж???

Было-бы неплохо, только как-то не верится в такой низкий ценник, когда каждый с автовладельца старается урвать по максимуму,начиная от гайцов и заканчивая бензоторговцами...Обустройство одного места стОит намного дороже..., не верю!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

не верю!Изображение

вот и я неверю, но схожу на недельке в ЖЭС и попробую узнать... тогда и отпишусь... а так ИМХО лям - не деньги для сего мероприятия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Помогите определить, от какой Бэхи фонари, нужно продать, а инфы ноль...., может и ценник примерный кто знает?Изображениеpost-5612-0-78910900-1305649483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

такое чувство от 34, хотя посмотри артику и вбей в экзисте в базу и узнаешь

Круиз, не силён я во всём этом..., скажи, где чего смотреть, добавлю инфы....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

518 БМВ, стоит в уручье без заднего фонаря, макс я от тебя такого ен ожидал))), Хозяин расстроился когда узнал что утром кто-то фонарь спер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить, от какой Бэхи фонари, нужно продать, а инфы ноль...., может и ценник примерный кто знает?Изображениеpost-5612-0-78910900-1305649483_thumb.jp

5ка эта 90ых годов

5er (E34)

Седан (1987 – 1996)

ценник 30-40 баксов

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Благодарствую,Ректор, исчерпывающая инфа!Изображение

А у нас есть кто с БМВ клуба, помог-бы вдуть за проценты...Изображение

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую,Ректор, исчерпывающая инфа!Изображение

А у нас есть кто с БМВ клуба, помог-бы вдуть за проценты...Изображение

я могу повесить объявку там, тока завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен холодильник. где купить? в интернете нигде нету, в цуме все полки пустые...

http://atlant-shop.b...vyhkamernye/allпокупай, оплачивай easypay (крайне желательно сразу же) и тебе его привезутпо телефонам звонить бесполезно - не поднимают Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто умеет играть в нарды? научите, пожалуйста :blush:

Циклоп, я умею играть в один из вариантов (нарды были еще в советское время куплены, в комплекте была инструкция, по ней и научился), вот в реале потренироваться предложить, к сожалению, не могу из-за расстояния. :) Начни с теории. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется пежо 206 3 двери. в техпаспорте написано кузов "купе". на техосмотре дядька сказал уточнить тип кузова и возможно поменять техпаспорт, потому что должно быть "хэтчбэк". какой вариант правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется пежо 206 3 двери. в техпаспорте написано кузов "купе". на техосмотре дядька сказал уточнить тип кузова и возможно поменять техпаспорт, потому что должно быть "хэтчбэк". какой вариант правильный?

"хэтчбэк" правильно. "купе" 2 двери и как правило купе это "седан с 2-мя дверями". Хотя могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь продаёт( или знает тех,кто продаёт) грузовик; Мерс 609,711,809,811 или MAN 8100,8150,буду крайне признателен за инфу. Благодарность составит 100уё. Те машины,которые есть в объявах я посмотрел,ищется норм.рабочая машина,за вменяемые деньги применительно к состоянию машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется пежо 206 3 двери. в техпаспорте написано кузов "купе". на техосмотре дядька сказал уточнить тип кузова и возможно поменять техпаспорт, потому что должно быть "хэтчбэк". какой вариант правильный?

Задам и я свой вопрос на похожую тему:В заграничном техпаспорте цвет автомобиля был указан "ЧЕРНЫЙ", при печати заявления на постановку на учет с моих слов тоже написали "ЧЕРНЫЙ". Человек, сверяющий номер кузова, слово "МЕТАЛЛИК" не написал на заявлении (хотя некоторым писал) - либо не увидел, либо забыл, в результате в техпаспорте белорусском цвет "ЧЕРНЫЙ". По факту и по официальной информации производителя (сервисбокс) цвет "ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК". Я задумался над этим вопросом через 2 недели после получения техпаспорта. Требовать ли поменять (бесплатно?) или пусть так остается? Какие траблы могут быть, с ГАИ, например? Пока столкнулся с одним траблом - в страховой при оформлении КАСКО пришлось доказывать, что все-таки цвет металлик (вот он, по факту - металлик, несмотря на запись в техпаспорте), т.к. от этого, видимо, зависят выплаты на покраску при наступлении страхового случая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...