Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

суть: оторвался шланг от крепления к корпусу пылесоса.. склеил... милая опять оторвала, лять... :mad:

Если оторвался шланг от пластиковой х..ни, которая крепится к корпусу пылесоса, а сама х..нь целая, то может разобрать эту х..нь и вставить туда шланг, типа как на заводе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сделал, склеил - супер! жена потянула пылесос за шланг и эта лять гофрированная распустилась серпантином от места склейки.. т.е., теперь ещё гимор как выковорять то, что я на совесть склеил.. :blink: (эт не ворпос, чисто риторика..)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони на сервисцентр! мот у них есть новый шланг! мне допустим в LG отказались продать мотор с крыльчаткой для пылесоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать ЦЕНЗУРА!!! я за 120 бакинских новый самсунг купил с втягивающей мощность 410 ватти потребляемой в 2100 :) при этом маленький симпотичный и легкий! короче полностью доволен!

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всё понимаю.. но само тело пылесоса - рабочее.. буду, короч, клеить этот ипучий шланг, а на сэкономленные 90 евро поляну себе накрою :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А если попробовать запустить внутрь металлорукав нужного диаметра, хорошо клеем пролить....В пластиковом наконечнике закрепить намертво саморезами, или хомутами, а в сам шланг запустить с запасом и на клей или на стяжки какие пластиковые? Ну, думаю, мысль мою ты понял...Если и после этого оторвёт - покупай веник и совок...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню краска на кузове(в 605-ых на стаканах передних).Просто буквы 4 штуки.А в других ????????Мало ли и у тя там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет. Девушка ехала возле кургана, впереди стояли гаишники, но она уже об этом знала и снизила скорость до 90 км, сбоку от неё ехала ещё одна машина ,а сзади летел гольф у которого скорость была большая. Её остановили эти пид.ры и показали на радаре типа её скорость 122км\ч. Она и спорила с ними и доказывала что ехала 90, но и пофиг. Короче она написала в протоколе, что не согласна и ехала 90 .но права всё равно временно забрали. Как теперь поступить, чтобы доказать что она ехала 90??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они на фотке( радаре) типа показали, вот твоя машина чуть первее едет чем те остальные, значит твоя скорость. Хотя реально ехала 90 ,{censored} поразбивал бошки таким людям. Так и как тепреь с ними спорить? И ещё она сама из жодино, а забрали минские, через пару недель они только документы вышлют в жодино(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем анотацию к сему прибору и видим: прибор замеряет наиболее тяжелый предмет с наибольшей скоростью, а не как не ближний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо))) но вот только осталось поспорить с ними. Тоесть протакол можно как то аннулировать?? Потому что как они докажут что это скорость её?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не скажу, это мою девушку зацепили. Вечером будет дома, посмотрю точно. А сзади быстро ехал не гольф А какой то бус( не так её понял), который ехал очень быстро и он тоже попал в кадр. А если как написал Алексей ,,прибор замеряет наиболее тяжелый предмет с наибольшей скоростью, а не как не ближний,, ТО их вообще можно послать в ЖОПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазь по инету где то была статья о том как такое дело разбирали, тут с принципе и с самим прибором можно весело играть впуская в картинку одно авто, а фиксируя скорость другого так как угол обзора камеры и радара разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал так просто все? желательно еще и к адвокатику обратится (особенно если есть вариант знакомых за безденег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по страховке при ДТП.ДТП произошло около трех недель тому (до изменения курса рубля). Вид страховки - обязательное страхование. Страховая компания виновника - ТАСК. Страховые выплаты пока не производились (не вдаваясь в подробности о причинах и следствиях). На данный момент наступают крайние сроки получения выплат.Вопрос: выплаты будут производиться по какому курсу: на момент расчета или на момент выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо опытен в подобных случаях, но судя по:УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 августа 2006 г. N 530 О СТРАХОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИПри повреждении транспортного средства в размер вреда включаются расходы на его восстановительный ремонт на день наступления страхового случая, за вычетом стоимости обновления, эвакуацию с места дорожно-транспортного происшествия к месту постоянного хранения на территории Республики Беларусь, а для нерезидентов - до границы Республики Беларусь, оформление необходимых документов в связи со страховым случаем и по исчислению размера вреда. Стоимость восстановительного ремонта транспортного средства определяется на основании расчета, произведенного в соответствии с законодательством, в срок, не превышающий пяти рабочих дней со дня осмотра транспортного средства.Если страховщик (Белорусское бюро) в течение двух месяцев с момента дорожно-транспортного происшествия не оформил документы на выплату потерпевшему, а также резиденту Республики Беларусь, заключившему комплексный договор внутреннего страхования, страхового возмещения (на осуществление расчета), он обязан перерассчитать размер причиненного вреда, исходя из установленного Национальным банком официального курса белорусского рубля по отношению к евро на день составления акта о страховом случае. При увеличении (ревальвации) официального курса белорусского рубля по отношению к евро за указанный период перерасчет не производится.У пострадавшей стороны есть только один вариант получения нормальной суммы - сделать так, чтоб не получать выплаты в течение 2 месяцев.Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в листе расчета написано? Сумма в у.я-х?Если да, то на момент выплаты.

Уточню данный момент. Пострадавшая сторона - не я, поэтому данный нюанс пока мне не известен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в листе расчета написано? Сумма в у.я-х?Если да, то на момент выплаты.

Уточню данный момент. Пострадавшая сторона - не я, поэтому данный нюанс пока мне не известен.
А что в самом ТАСКе говорят на этот счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор, я б этот вопрос на онлинере задал. Там есть товарищи в страховых работающие, они наверняка знают, скорее всего даже законодательным актом подкрепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...