Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Станислав, понял.. пасиб! эти операторы ужо на карандаше.. :)

Есть ещё Аксиома-Сервис

В моём районе она первая появилась, когда не было не МТИС не Космоса и я уже лет 5 пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует с точки зрения страховой.

С точки зрения страховой - пусть пишут капот на замену, на "ремонт" не соглашайся. А там решишь, что делать по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дочке купить мобилку на день рождения, потратить не больше 150$. Ей 10 лет. Она хотела бы раскладушку, у всей семьи нокиа, но если брать нокию минимум 2010 года, то выбор не очень. Может кто-нибудь что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Есть наушники с микрофоном,на микрофоне истрепался поролон.Где продаются насадки поролоновые на микрофон.Чёта покурил NET ничего вразумительного.Если кто в курсе-подскажите:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно генеральную доверенность с правом выезда за рубеж

Вот и я так думаю,а мне втирают что ездят в Польшу и Литву и она нах не нужна:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил в вильнюс на поезде (на день)Какое расписание лучше подходит и какова стоимостьОт вокзала как добираться до каравана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил в вильнюс на поезде (на день)Какое расписание лучше подходит и какова стоимостьОт вокзала как добираться до каравана?

утром в 6:45 туда. обратно в районе шести вечера. в минске около 10 вечера. по деньгам: плацкарт - около 110 тыс. сидячий около 90 тыс.от вокзала до каравана, думаю, больше инфы на онлайнере будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите... Сняли на фотик видеоролик, перекинула на комп. Он оказался в формате .MOV Хотела кое-что убрать в МувиМэйкере, но программа не поддерживает этот формат... Что можно сделать или какую программу посоветуете поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите... Сняли на фотик видеоролик, перекинула на комп. Он оказался в формате .MOV Хотела кое-что убрать в МувиМэйкере, но программа не поддерживает этот формат... Что можно сделать или какую программу посоветуете поставить?

Для поиска необходимо знать формат сжатия в файле .mov. Если необходимо разово переконвертировать, то один вариант можно подсказать, а если конвертирование необходимо регулярно, то другой вариант. Смотря какие цели преследуешь и с каким материалом работаешь...Скорее всего в файлике сжатие стоит AVC или ProRes.Для того, чтоб узнать какой кодек используется у тебя в файле, рекомендую установить программу MediaInfo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди попросили прислать видео со щенком... вообще, у меня видеокамера есть, но ради 2-3 минутного ролика не охота было ее вытаскивать :) Вот, теперь проблемка возникла. На Ютюб оно и в таком формате грузится, а вот подредактировать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди попросили прислать видео со щенком... вообще, у меня видеокамера есть, но ради 2-3 минутного ролика не охота было ее вытаскивать :) Вот, теперь проблемка возникла. На Ютюб оно и в таком формате грузится, а вот подредактировать не получилось.

Тогда надо определить кодек, использующийся в файле и искать редакторскую программу с поддержкой такого кодека, либо переконвертировать файл с использованием кодека, поддерживаемого используемой программой.p.s. Извините, если сложно объясняю, но я не люблю советовать софт, которым я сам пользуюсь, без полной уверенности в том, подойдет он или нет. Я привык на основе полных данных о проблеме предлагать 100%-подходящее решение. Да и в силу специфики моей работы постоянно сталкиваюсь с различными видеофайлами в различных форматах. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте аккумулятор для пежо 406 2.0hdi. Предыдущему было всего лишь 3 года, а он уже издох :( был Vesna 65Ah.

может дело не в аккумуляторе вовсе!?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте аккумулятор для пежо 406 2.0hdi. Предыдущему было всего лишь 3 года, а он уже издох :( был Vesna 65Ah.

может дело не в аккумуляторе вовсе!?(

Аккумулятор тут купленный? Тогда это нормальный срок =) Родные как-то гораздо дольше ездиют.... А дело в нем или нет легко проверить амперметром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять мануал на пежо 106 подскажите?

1. http://avtodel.ucoz....peugeot_106/0-5

2. http://solteh.net/in...peugeot-106.php

3. http://psa-club.ru/p...po-remontu.html

4. и эту тему заодно полистай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте аккумулятор для пежо 406 2.0hdi. Предыдущему было всего лишь 3 года, а он уже издох :( был Vesna 65Ah.

Аккумулятор должен быть VARTA, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом люди добрые: нужен какой-нить хороший видео регистратор в ценовом диапазоне до 130 уголовных... Может есть шарящие люди в этом деле или кто пользуется уже, на что надо обратить внимание и какой лучше, может моделька какая есть на примете... Человеку подарок надо организовать, а там столько этих регистраторов что глаза разбегаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом люди добрые: нужен какой-нить хороший видео регистратор в ценовом диапазоне до 130 уголовных... Может есть шарящие люди в этом деле или кто пользуется уже, на что надо обратить внимание и какой лучше, может моделька какая есть на примете... Человеку подарок надо организовать, а там столько этих регистраторов что глаза разбегаются...

обсуждение видеорегистраторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавая этот вопрос я полностью осознаю,что бензинщики подымут на смех нас,уважаемых дизелистов,но задать не могу.Итак:в багажнике перевернулась канистра с соляркой.Пробка была заранее проверена,но......сам не пойму как но около пяти литров сча производит запах от КОКО ШАНЕЛЬ.Вопрос-как быстро впитать эти литры(что бы не испортить коврик багажника).Второе-какая химия поможет вымыть коврик от солярки и последнее-Эти духи не для меня.Выручайте.За ночь напиталась запахом,что...(матом нельзя).А мне бугра на встречу везти.А это чат в хлам,на ближайшие лет пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно клуб анонимных дизелистов должен помочьесть какая-то таблетка, разводится на ведро воды и убивает запах, применяют для дезинфекции кузовов автомобилей, которые возят продукты питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...