Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Макс. Всё зависит от уровня понимания человеком назначения обоих программ.Очень много уроков можно нарыть в интернете. У меня есть ГИГи информации различных учебников (могу записать)...Если интересует печатное издание то рекомендую зайти в магазин OZ.BY -для начального изучения рекомендую поставить не самые последние версии обоих программ. Там много наворотов (которыми, в приницпе скорей всего никогда в жизни не придётсся пользоваться).Зато на OZ.BY можно найти (залежавшиеся) учебники по "бросовой" цене (в отличие от последних свежих изданий, стоящих "непомерные грошы"). А на "не самых последних", в принципе и надо бы начинать учиться.Уточни, в каком тебе виде и для чего нужен самоучитель, тогда и можно будет что-то советывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто сможет помочь? Надо с одной машины перекинуть на другую вотэтот блок_MG_5418.jpg проблема с печкой у меня.Смогу подъехать вечером ,после 20.00,если не далеко от Дражни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклубники!!! Помогите найти хороших людей в детской аллергологии...... таких, кто б мог помоч с "застолблением" места для ребенка в случае приезда скорой......очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-просьба:Может есть у нас добрые люди, у которых есть возможность на пару dvd дисков нанести картинку/фото ну и в довесок обложку к ентому сделать??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-просьба:Может есть у нас добрые люди, у которых есть возможность на пару dvd дисков нанести картинку/фото ну и в довесок обложку к ентому сделать??? :rolleyes:

это как видео после свадьбы или к юбилеям делают?Или просто оформить диски? Если оформить - дык в фотосалонах или что-то типа того ...где логотипы наносят на кружки, ручки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-просьба:Может есть у нас добрые люди, у которых есть возможность на пару dvd дисков нанести картинку/фото ну и в довесок обложку к ентому сделать??? :rolleyes:

я смогу, но пока принтер в ремонте. если терпит, то я отпишусь как сделаю принтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Яркие события" я сегодня написал что мне сдули в гараже 4 колеса.А сча меня терзают смутные сомнения,спускали ли их.Колёса я накачал,не спускают.Стояла в гараже боком к стенке,10-15 см.Если кто-то решил спустить,то ему было бы неудобно спускать те которые возле стенки и после спуска накрутить на нипель колпачки обратно.Это первое! При откручивании колпачков у меня было ощущения что давно никто не трогал.Это второе.Теперь вопрос! Мойка авто,на улице -15,сразу поехал в гараж,примерно 4 км,поставил,в гараже +6.МОГЛИ ЛИ ЗА НОЧЬ И ПОЧЕМУ СПУСТИТЬ ВСЕ 4 КОЛЕСА??? ПОЛТЕРГЕЙСТ КАКОЙ ТО:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASALEX, Это только теория (с действительностью может не иметь никакого отношения):

Когда прошлись кёрхером по колёсным дискам, между соском и диском попала вода (летом я у себя видел как из под соска на литье пузырило после кёрхера - колесо не спустило, но давление упало на 0,3 атм). Ты прокатился 4 км от мойки до тёплого гаража и этого хватило, чтобы эта вода замёрзла и образовалась ледяная прослойка между резиной соска и диском. В тёпленьком гараже лёд начал таять, но таяние льда происходит не равномерно по окружности соска. В образовавшиеся отверстия и мог выйти воздух из колеса.

P.S.: За ранее прошу не высмеивать это предположение, так как это только моё предположение (раз спустило все четыре и к двум из них мог подлезть только ребёнок).

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в декабре\январе пару раз было нечто подобное.. заезжал на мойку - с давлением в покрышках "в норме".. после мойки, спустя пять-десять минут катания по городу - датчик "ругался" на приспущенное колесо... значения не придавал.. мало ли что.. :blush: (достал насос - подкачал\поехал), а сча - вспомнилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вода это из разряда-невероятное. Давление внутри такое что вода туда не может никак попасть. Иначе бы диск "разувалась" в каждом повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой неделе тоже одно колесо спустило, я правда не мыл ничего. На шиномонтаже сказали, что оно целое правда говняное (Белшина), а когда пеной облили, то спускало по всей окружности с двух сторон - поставили на герметик. 

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода это из разряда-невероятное. Давление внутри такое что вода туда не может никак попасть. Иначе бы диск "разувалась" в каждом повороте.

Cithin, На каждом повороте тебя с кёрхером обливают - давление на выходе из кёрхера меньше 2,5 ати? Железные предметы лёд при образовании внутри не разрывает? Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну с водой это еРНУДА, более похоже, что по соску спустили все колеса и за мех.смещения при воздействии большого давления, так как моечник долго наверное "Сосок теребил своим жалом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, у кого-нибудь есть толковые на примете кузовщики. Непосредственно интересует ремонт, восстановление, склеивание и прочее бамперов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто сможет помочь? Надо с одной машины перекинуть на другую вотэтот блок_MG_5418.jpg проблема с печкой у меня.Смогу подъехать вечером ,после 20.00,если не далеко от Дражни

менял сам. около офиса. заняло с ПЕРЕПАЙКОЙ (так дешевле чем блок менять) -15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, у кого-нибудь есть толковые на примете кузовщики. Непосредственно интересует ремонт, восстановление, склеивание и прочее бамперов...

так к клубным и обращайся... других не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины не водят трамваи, а женщины не водят автобусы?

про трамваи знаю. там что-то про электромагнитное излучение, которое может повлиять на репродуктивную функцию мужчины. поэтому трамваи водят женщины.

автобусы, предполагаю, что из-за того, что рулевое колесо тяжко крутить, женщин не берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,граждане,други и подруги!!!! Хэээлп!!! Пропалил свой любимый,надувной кровать(((( Интекс. Дырка,приблизительно 2-3 мм. ЗИП набор,давно в проёпе((( Хэлп!! Может,ктонить,имеет опыт заклейки этих матрасов???? Срочно,сплю на полу....холодно и твёрдо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,граждане,други и подруги!!!! Хэээлп!!! Пропалил свой любимый,надувной кровать(((( Интекс. Дырка,приблизительно 2-3 мм. ЗИП набор,давно в проёпе((( Хэлп!! Может,ктонить,имеет опыт заклейки этих матрасов???? Срочно,сплю на полу....холодно и твёрдо. :(

Так купи рем. комплект. В комплекте идет прозрачная пленка и ацетон (или состав, основная часть которго - ацетон). Клеится очнь просто и быстро. Сам себе так два раза матрас клеил.Если до четверга не заклеишь, то приезжай - подсоблю, как из коммандировки вернусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,граждане,други и подруги!!!! Хэээлп!!! Пропалил свой любимый,надувной кровать(((( Интекс. Дырка,приблизительно 2-3 мм. ЗИП набор,давно в проёпе((( Хэлп!! Может,ктонить,имеет опыт заклейки этих матрасов???? Срочно,сплю на полу....холодно и твёрдо. :(

клей момент и кусочек резины от велосипедной камеры. когда у меня такое было эти почти подручные элементы спасли. уже третий год все гуд =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...