Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

про санатории перенесено сюда

но в цене ноли не стой стороны ...

раптор... так ведь сразу же видно, что снабженец-то как раз то что надо!

он рисует нули с выгодной для него стороны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый заправляют за недорого. Поищи в форуме MOROZOFF кажется занимается.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17641-%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянуть номер телефона в объявке. Нужна регистрация, а я не хочу там региться ради одного этого номера.

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить технического или медицинского спирта грамм 200? Может у кого-то есть? Не для себя (приёма внутрь), для машины (выгнать воду с бензобака)! Форма оплаты - почти любая - включая ЭТУ :az: . Если чо - плиз пишите в ЛС.В аптеке медицинский только по рецептам. На технический - выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла дискуссия.... оппонент утверждает, что у 307-х приставка SW - означает панорамную крышу а не универсал... в связи с этим вопросы:

1. что на самом деле означают буквы SW?

2. бывают ли 307-е SW без панорамной крыши?

(желательно - аргументированные ответы).. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вот в интернете увидел: Peugeot 307 Break — переднеприводный пятиместный универсал класса C. Автомобиль впервые представлен в 2002 году. Пежо 307 Break отличается от хэтчбека увеличенной на 10 сантиметров колесной базой, а от универсала 307 SW отсутствием установленной прозрачной крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вот в интернете увидел: Peugeot 307 Break — переднеприводный пятиместный универсал класса C. Автомобиль впервые представлен в 2002 году. Пежо 307 Break отличается от хэтчбека увеличенной на 10 сантиметров колесной базой, а от универсала 307 SW отсутствием установленной прозрачной крыши.

Значит, Break - обозначение универсала не только у Ситроенов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу спросить у одного человечка про технический...если еще интересует???

А мот и про медицинский можно поспрошать? Исключительно,для ....употребления!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на самом деле означают буквы SW?

вроде как SW это "space wagon" в противоположность "break", типа еще больше чем универсал. Тип "сарай большой"<br><br>

Значит, Break - обозначение универсала не только у Ситроенов?

406 в универсале, правильно называется Пежо 406 Break ( почему так не знаю но у европейцев все универсалы имеют название "Break", по хранцузки break это "перерыв", к английскому не привязал, там это вобще как "открытый экипаж)<br> Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла дискуссия.... оппонент утверждает, что у 307-х приставка SW - означает панорамную крышу а не универсал... в связи с этим вопросы:

1. что на самом деле означают буквы SW?

2. бывают ли 307-е SW без панорамной крыши?

(желательно - аргументированные ответы).. :blush:

Вот тут немного перетирали эту тему. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SW - Station Wagon

ага.. а сторонник другой версии твердят - Sky Window (типо, небесное окно = панорамная крыша)

зы: Коль, пасиб за ссыль.. почитал... и всё-равно есть разночтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. а сторонник другой версии твердят - Sky Window (типо, небесное окно = панорамная крыша)

Неправильно твердят: 407sw так называются и с панорамной крышей, и без неё. Space Wagon 100%. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут крутые компьютерщики? :) Интересует, существует ли в природе Wi-Fi роутер с ADSL модемом и WAN портом одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год в подъезде три раза горела проводка.Первый раз в подвале.Второй раз на первом этаже,Сейчас на втором.Закономерность прослеживается.Дом "хрущёвка".Кому жаловаться???Кому начинать мозг выносить???Кто что посоветует.Уже не смешно становится.Я то на пятом живу этаже и до меня ещё долго,но.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год в подъезде три раза горела проводка.Первый раз в подвале.Второй раз на первом этаже,Сейчас на втором.Закономерность прослеживается.Дом "хрущёвка".Кому жаловаться???Кому начинать мозг выносить???Кто что посоветует.Уже не смешно становится.Я то на пятом живу этаже и до меня ещё долго,но.......

выносить тому кто обслуживает дом. До ввода в дом - электросети, после ввода - обслуживающая организация, если квартира приватизирована - внутри квартиры сам жилец Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...