Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Есть тут крутые компьютерщики? :) Интересует, существует ли в природе Wi-Fi роутер с ADSL модемом и WAN портом одновременно?

Посмотри вот эти: Моя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут крутые компьютерщики? :) Интересует, существует ли в природе Wi-Fi роутер с ADSL модемом и WAN портом одновременно?

Посмотри вот эти: Моя ссылка
Так нету же модема встроенного)))))) Фильтром на всяких Онлайнерах я пока умею пользоваться)))) Да, собственно, узнал уже: нету таких в природе :) Максимум - USB порт для 3G модема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,подскажите...собрался приобрести ручку круиза на 807,от каких ещё моделей подойдёт и главное,что значит с "лимитом-без лимита"...обьясните пожлста... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, "лимит" - эт ограничитель максимальной скорости движения.. имхо, абсолютно бесполезная весЧь... (за год - не пользовал ни разу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, "лимит" - эт ограничитель максимальной скорости движения.. имхо, абсолютно бесполезная весЧь... (за год - не пользовал ни разу..)

дык заморачиваться на рынке,если продавец говорит про лимит???в чём "минус"??в цене? :blink: не догоняю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык заморачиваться на рынке,если продавец говорит про лимит???в чём "минус"??в цене? :blink: не догоняю...

не, не заморачиваться... если только не хочешь в городе ездить по принципу: "установил "лимит" скорости не более 69 км\ч и всё... я не нарушаю..." :D

если приблуда будет без "лимита" дешевле - забирай полюбасу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас в ПыжеКлубе ПыжеТело, которое занимается охранными системами видеонаблюдения? B) Отзовитесь в ЛС.

Могу помочь, но только безнал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф_н, http://peugeot.autok.../D8F++0+01C76C/ позиция 9

Спасибо! как я понимаю резьба М152 с шагом 1,5мм, длиной 16мм?

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Граф_н, http://peugeot.autok.../D8F++0+01C76C/ позиция 9

Спасибо! как я понимаю резьба М15с шагом 1,5мм, длиной 16мм?

Абсолютно не прав. Резьба М12х1.5, длинна резьбы 16 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф_н, http://peugeot.autok.../D8F++0+01C76C/ позиция 9

Спасибо! как я понимаю резьба М15с шагом 1,5мм, длиной 16мм?

Абсолютно не прав. Резьба М12х1.5, длинна резьбы 16 мм.

Да, я так и понял,тока когда писал, ошибся цифрой. Спасибо за поправку.

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у флешки "фтыкалка" отвалилась от самой платы, есть ли шанс все припаять на место с сохранением данных? может может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у флешки "фтыкалка" отвалилась от самой платы, есть ли шанс все припаять на место с сохранением данных? может может сделать?

Припаять "фтыкалку" для извлечения данных можно. Для продолжения использования флешки - врядли (а точнее - не советую). Если что - приезжай. восстановим тебе данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку может кто знает болт для литого диска от пыжика 406 подойдет на ксару?или где можно прикупить болты на ксару на литье по какой цене

Изменено пользователем art1211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, где хорошо заправляют авто кондиционеры и главно дурных денег не дерут. Интересует район порта первого

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...