Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, сколько стоит стоянка в аэропорту на сутки и охраняемая ли она?

http://airport.by/parking
Да, спасибо, уже нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД нужен ПОМОЩЬ!!!

купил в ноябре подкатной гидравлический домкрат Stab T82004 2т на сегодняшний день не держит машину, гарантия на него один год.

Но! я потерял визитку магазина продавца. Может кто покупал домкрат Stab? поделитесь гарантией пожалуйста, взамен я вам отдам новую гарантию со дня обмена.

или подскажите где их ремонтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается контракт на работе,предлагают перезаключить на 5 лет.Я говорю что только на пол года заключю,на 5 лет не буду.Говорят что минимум на 1год можно,меньше нельзя.Что то не верится мне.Может кто в курсе?Что скажите по этому поводу?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается контракт на работе,предлагают перезаключить на 5 лет.Я говорю что только на пол года заключю,на 5 лет не буду.Говорят что минимум на 1год можно,меньше нельзя.Что то не верится мне.Может кто в курсе?Что скажите по этому поводу?:blink:

минимум год максимум 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно подъехать погреть колено глушителя и отогнуть немного в сторону?

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД нужен ПОМОЩЬ!!!

купил в ноябре подкатной гидравлический домкрат Stab T82004 2т на сегодняшний день не держит машину, гарантия на него один год.

Но! я потерял визитку магазина продавца. Может кто покупал домкрат Stab? поделитесь гарантией пожалуйста, взамен я вам отдам новую гарантию со дня обмена.

или подскажите где их ремонтят.

ОТБОЙ!

решил проблему, позвонил продавцу, объяснил всё на пальцах, он человек адекватный оказался, завтра поменяю на новый домкрат.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета у более опытных.

Стоит вопрос: брать оригинальный бампер и перекрашивать, или не оригинальный и красить. С кузовными работами раньше не сталкивался, и неоригинальный бампер с оригинальным не приходилось сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто посоветует какую хорошую химчистку для ковров? а то фирм много, может у кого есть опыт уже пользования положительный или отрицательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто посоветует какую хорошую химчистку для ковров? а то фирм много, может у кого есть опыт уже пользования положительный или отрицательный :)

Я пользовался химчисткой возле Червенского рынка.Они сами могут приехать забрать и привезти.Почистили хорошо.Но это было пару лет назад<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По химчистке звоните 3436537 Юра, все делает сам, просто отдаете и недорого, скажите от Вани

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Может кто посоветует какую хорошую химчистку для ковров? а то фирм много, может у кого есть опыт уже пользования положительный или отрицательный :)

Я пользовался химчисткой возле Червенского рынка.Они сами могут приехать забрать и привезти.Почистили хорошо.Но это было пару лет назад<_<
Подтверждаю! Приезжают забирают и потом через несколько дней назад привозят. Можешь конечно и сам отвезти - немного дешевле будет. Находяться они на Надежденской, поворот слева за Червенским рынком с ул. Маяковского. Ковер как новенький после них и берут не дорого. У них там хорошее немецкое оборудование (мойка, химия, сушка). Я отдавал ковер детьми убитый в хлам с писюнами, пластилином, краской, гуашью и снедью всякой намертво въевшеся. После химчистки был как новенький аж ворс вздыбился и без запахов всяких. Перед этим отдал ИПешнику какомуто. Он его забрал и через несколько дней назад привез...Как был грязный так и остался после его работы. Как оказалось этот халтурщик моющим пылесосом по нему прошелся. Так меня жена чуть из дома не выгнала с этим ковром в охапке. Изменено пользователем Олег78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался химчисткой возле Червенского рынка.Они сами могут приехать забрать и привезти.Почистили хорошо.Но это было пару лет назад<_<

Подтверждаю! Приезжают забирают и потом через несколько дней назад привозят. Можешь конечно и сам отвезти - немного дешевле будет. Находяться они на Надежденской, поворот слева за Червенским рынком с ул. Маяковского. Ковер как новенький после них и берут не дорого. У них там хорошее немецкое оборудование (мойка, химия, сушка). Я отдавал ковер детьми убитый в хлам с писюнами, пластилином, краской, гуашью и снедью всякой намертво въевшеся. После химчистки был как новенький аж ворс вздыбился и без запахов всяких. Перед этим отдал ИПешнику какомуто. Он его забрал и через несколько дней назад привез...Как был грязный так и остался после его работы. Как оказалось этот халтурщик моющим пылесосом по нему прошелся. Так меня жена чуть из дома не выгнала с этим ковром в охапке.

Два раза оттуда привозил ковер с красными муравьями - как то больше нету желания туда вести:blush:

Попутно вопрос: меняю пол на даче. Старый разломал, снизу всё было в плесени из-за влаги. Сделал глубже расстояние от пола будущего до земли (80-90см где-то). Посоветовали перед тем как ложить пол - насыпать туда керамзита, типа от влаги помогает. Следовательно вопрос - делал так кто-нить? Интересует сколько его сыпать и его на землю сразу сыпать или нужно типа подстилки там какой клеенкой застелить а потом сверху его уже насыпать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вентиляция слабая, сделай нормальную вентиляцию подполья, душники проверь

Это понятно, сделал пару доп отверстий для вентиляции. А что по поводу керамзита, не в курсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вентиляция слабая, сделай нормальную вентиляцию подполья, душники проверь

Это понятно, сделал пару доп отверстий для вентиляции. А что по поводу керамзита, не в курсах?

Просто насыпай на землю,только не выше вентотверстий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто насыпай на землю,только не выше вентотверстий.

Спасибо

странно, обычно без керамзита все сухое, у тя случаем не дом на болоце?))

Не, рассказ "люди на болоте" не про меня :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...