Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Народ, как вы думаете:

-Придет ли в гости еще раз соседский( по даче) кот (хороший кот, душевный), если его в прошлый понедельник случайно закрыли в доме, и только сегодня утром теща его открыла? :rolleyes:

Если на даче место пометил, то придет и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, ничего не будет... зы: Дим - планируешь зимой пешкодралом на работу катаЦЦо?.. :blush: (или всю зиму заряжать буишь? :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ладно старенький дизель, который в минус 15 уже чих-пых еле заводится.....ну туда-сюда....но как-то понять можно. Но бензинку то зачем консервировать??? Чтобы отморозить на остановке себе и своим близким все конечности??? Толкаться в трамваях??? Или ты, ДимкО, боишсо зимой ездить???Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкаться в трамваях???

В Новополоцке трамваев вроде нет (наверное), посему постановка авто на зимовку вполне оправданна :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новополоцке трамваев вроде нет (наверное), посему постановка авто на зимовку вполне оправданна :lol:

открою секрет: в Новополоцке есть трамваи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, пусть постоит и эту зиму)

Стоять, где будет? Если на улице... то весной будет куча проблем. Дешевле будет зимой откапывать и кататься регулрно.Если в гараже, то норм тогда консервируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли ставить разную по высоте резину на разные оси? Пример на зад есть 215/55/R16, можно ли на перед поставить 215/60/R16. Есть ли разница и какие-нить последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. так как ты описал - разницы никакой. Ставь. Главное чтобы одинаковая на одной оси.

2. А что с ней сделается? Да хоть год без АКБ. Главное - "обучи" её потом правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет,почему водительское окно на 207 при нажатии на кнопку открывается на з см..каждое нажатие - 3 см...обучение не помогает,куда копать? :blink:правое работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз то и похоже на отвязку!

иногда проскакивают те же яйца у меня, когда некорректно кто попользуется подъемниками... переобучение помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет,почему водительское окно на 207 при нажатии на кнопку открывается на з см..каждое нажатие - 3 см...обучение не помогает,куда копать? :blink:правое работает без проблем.

у меня такае же ерунда , как узнаешь где копать отпишись(замена блока управления у меня дело не изменило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может кто-нибудь сталкивался с рольшторами так сказать в домашних условиях? Как смотрятся, нет ощущения офиса? Как в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сталкивался с рольшторами так сказать в домашних условиях? Как смотрятся, нет ощущения офиса? Как в эксплуатации?

у меня рольшторы. глухие в коробах, 90% светонепроницаемости. ощущение офиса не навевают. очень удобно и лаконично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А можно телефон\адрес конторы установщика? Ну, если остался конечно. И как по качеству установки, нормально? Без косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славой зовут, нашел его номер. Вроде как делает качественно. Мне както варил, говорил на год хватит, а я уже 2,5 отъездил, еслы в лесу на пень не наскочил, то может бы и дальше ездить.

да я уже знаю :) Изменено пользователем demetris
многоэтажное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver

Отправлен 25 Октябрь 2012 - 13:55

Может кто-нибудь сталкивался с рольшторами так сказать в домашних условиях? Как смотрятся, нет ощущения офиса? Как в эксплуатации?

рольшторы - смотрятся нормально, но окно за ними запотевает при жаре, когда сыро в квартире(нет еще отопления или только отключили) , по мне так лучше жалюзи , которое крепиться на стекло.

Изменено пользователем Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver

Отправлен 25 Октябрь 2012 - 13:55

Может кто-нибудь сталкивался с рольшторами так сказать в домашних условиях? Как смотрятся, нет ощущения офиса? Как в эксплуатации?

рольшторы - смотрятся нормально, но окно за ними запотевает при жаре, когда сыро в квартире(нет еще отопления или только отключили) , по мне так лучше жалюзи , которое крепиться на стекло.

если вентиляции нет, а в пвх их нет, то запотевают они и без штор и с жалюзями. жалюзи удобнее в использовании, так как в окно посмотреть можно раздвинув ламели, а штору уже нужно поднимать. а так дело вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять машину, надумал продать свое Пежо дорест 1,9 TD. Так вот, есть вопросы по кузову: царапины на двери не до металла, и нужно переваривать пороги(снаружи вроде все нормально, а вот если нагнуться(((( ). Плюс разные мелочи, царапинки,сколы.Так вот, в раздумьях, стоит ли шаманить ее, сделать пороги, заделать царапины (уже консультировался, сказали порядка 500 $ будет стоить предпродажная подготовка).. Или продавать в том состоянии, как есть?И вообще, как сейчас обстоят дела на рынке автодвижимости, может кто продавал недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Речицы,думал так поскорее пробью...

Так пофиг откуда...городской телефон...по БССР звонки просто смешные по цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...