Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Статья 7.6. Сроки наложения административного взыскания1. Административное взыскание может быть наложено:1) за совершение административного правонарушения – не позднее двух месяцев со дня его совершения;...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбор краски на "подтычку" по коду краски стоит 15-20 тыр, так что не стоит заниматься ерундой.

А в каком виде эту подобранную краску продают? Как её нанести-то правильно?
пластиковый контейнер с краской, наносить кисточкой. толщина кисти в зависимости от размера закрашиваемого скола. либо ватной палочкой, зубочисткой и т.п. обезжирить, просушить, подогреть, нанести. Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем геморой с лаком, тем более после мойки его не будет)

ты ошибаешься. напротив, грамотно его нанеся, он держится гораздо крепче чем краска из балончика. на прошлой машине держался 4 года (и не в одном месте), и так машина была продана.вы забываете о том, что основной слой ЛКП, который сопротивляется воздействию - это именно лак. сама краска неустойчива к воздействию агрессивных сред.как и чем закрашивать сколы - личное дело каждого. но я не от балды это выдумал. и не сказочник мне это посоветовал.а кто сомневается - найдите грамотного спеца (маляра), и задайте ему вопрос как лучше закрашивать сколы. и просто послушайте чего он вам ответит.у меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забываете о том, что основной слой ЛКП, который сопротивляется воздействию - это именно лак. сама краска неустойчива к воздействию агрессивных сред.

:blink:

лак для ногтей отлично смывается любым растворителем, попробуй смой так же автокраску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься. напротив, грамотно его нанеся, он держится гораздо крепче чем краска из балончика. на прошлой машине держался 4 года (и не в одном месте), и так машина была продана.

Поддерживаю, себе закрашивал скол лаком для ногтей - держится уже больше года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибаешься. напротив, грамотно его нанеся, он держится гораздо крепче чем краска из балончика. на прошлой машине держался 4 года (и не в одном месте), и так машина была продана.

Поддерживаю, себе закрашивал скол лаком для ногтей - держится уже больше года
Мне, как "новичку" в этом вопросе, хоть ты голосовалку делай - мнения разделились: 1) лак для ногтей; 2) баллончик; 3) краска на подбор + кисть и вперёд. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как "новичку" в этом вопросе, хоть ты голосовалку делай - мнения разделились: 1) лак для ногтей; 2) баллончик; 3) краска на подбор + кисть и вперёд. :)

4) Получи КАСКО и сделай по-человечески...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто был в аквапарке в Белостоке? Стоит с сыном посетить или нет?

Васильев, а чё тебя смущает? ПОСЕТИТЕ!!! Потом расскажите... Пофиг тебе мнение...или ты везде был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Получи КАСКО и сделай по-человечески...

Дядя Илья, там царапины довольно "детские". КАСКО у меня нормальное, можно хоть у официалов сделать с оплатой "по факту" - смущают только затраты времени на этот процесс в смысле отсутствия машины под рукой. Может как потеплеет... подумаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно купить гидроманипулятор для погрузки леса для установки на машину?

ничего толкового в нете не нашел

еще интересует кузовной ремонт ниссан патрол 1996 года - зад в хлам

Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с неожиданными погодными условиями, отключением электричества да лительное время, задумался купить для дома дизельный генератор, может кто-нибудь в них разбирается и посоветует что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если для себя одну в год то что,нужно платить за расстаможку.Помойму только за перевес....5 ойро за кило(50 кило на чела,остальное перевес)).Я так думаю,может и не прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 неделимки, все что свыше 35, растамаживается

Печалька)))Телики тягают вот я и подумал...хотя телики весят фигня)))А нафига минусовать,яж написал что МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если для себя одну в год то что,нужно платить за расстаможку.Помойму только за перевес....5 ойро за кило(50 кило на чела,остальное перевес)).Я так думаю,может и не прав)))

Беспошлинно можно провозить товар для личного пользования на сумму не более 1500 евро, и не превышающим общий вес в 50 кг. Но, из всех приобретённых покупок единая неделимая вещь (например, телевизор с упаковкой) не должна превышать вес в 35 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, можно способ растаможки выбирать или от стоимости, или от веса

нет. это они считают от стоимости и от веса. а потом предлагают заплатить максимальное из двух цифр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может отремонтировать подрулевой переключатель поворотов ! Пежо 406 (029) 395-48-96

вот тема: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/11567-ustranju-boljachki-vashei-strekozi-remont/page__st__200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёйта потерялся с поиском.... вопрос к знающим: резина, купленная в Украине (четыре катка) подлежит ли растаможке при переходе домой и, если - да, то какова "формула" расчёта..

зы: речь о новой резине с документами, подтверждающими покупку..

pps: эта статья сию по-прежнему актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...