Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

На поло риски на 30 и 50, так что по поводу ограничителя на 1 и 2 передачи может и верно. А на автоматах есть риски?

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! На некоторых старых корчах, где тахометров не было, было такое!.. А в случае с красными 50, 90, 130 они и на автоматах есть! Считаю, что всё таки моя версия про ограничение скорости город, трасса, автобан правильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выделенные красным сектора диапазонов 30 и 50 км/ч служат для отслеживания моментов переключения РКПП на очередную передачу."

 

Взято отсюда: http://automn.ru/mercedes-w140/mercedes-benz-7583-10.m_id-656.m_id2-659.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да любую купляй и ставь!.. Я себе и Осрам, и Нарву и Маяк ставил - светят абсолютно одинаково!.. Правда Маяка хватает на пару месяцев, но и стоит он в 2 раза дешевле...
ПС: У меня постоянный ближний! В среднем на пол года лампочки хватает (или на 15000 км света)!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно менять обе, или можно только перегоревшую?

 

Купи две! Поменяй только перегоревшую!.. Если вдруг каким-то чудесным образом будут светить по-разному, меняй и вторую! Нет, на запас останется!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диметрия, а в люстре, если одна перегорит все пять или три меняешь? Или по одной?

 

Он настолько суров, что целиком люстру сразу меняет...

 

Спасибо, Андрей!!!

 

Теперь точно Вега будет искать выход в темноте... т.к. люстры у него уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да пажаласта (дападавись ))) )                                                                                                                                                          .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всим привет. задался целью приобрести компьютерное кресло и вот никак не могу выбрать. Может кто чего посоветует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока руками и ж.. не потрогаешь не выберешь. А спрашивать мнения - зря: у всех руки и ж.. разные :D

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто знает, подскажите! Если техосмотр нужно было проходить в августе, но по каким- то причинам он не был пройдён, в сентябре ГАИ будет штрафовать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, стою перед выбором пневматического гайковерта для компрессора. Остановился на данном экземпляре : Ссылка. Может у кого есть опыт пользования, либо другой проверенный вариант за похожие деньги?

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хз как по гайковертам, но вместо железа они используют то ли пластилин, то ли печеное говно. Ломучий очень инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А всё просто: хотят облегчить инструмент, вот силумин и сыплется....И вообще Валерон дал скудную инфу по запросу, зачем, почему, для чего.....По работе весь пневмоинструмент имел проблемы в основном из-за воздуха, пыль и т.д. Было замечено по работе: пневмо, при должном уходе, выхаживал дольше электроаналогов..., металлообработка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...