Перейти к содержанию

17 июня 2014 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


    Рекомендуемые сообщения

    17 июня 2014 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

     



    Время:19:00

    Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158 (Новополоцк)



    Повестка: обсуждение наших планов,знакомство с новичками,конечно же позитивное и дружное общениеlaugh.gif

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...