Перейти к содержанию

Поиск игроков на Сафари


Рекомендуемые сообщения

он имел в виду: Сама разучилась летать?

Думаю, нет...Думаю, он в курсе, что по пути из Витебска у меня колесо отвалилось... А без колёсика мой Лёва летать отказывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ят в курсе ? неужели ступичный подшипник не заменят до пятницы ?

А я гляжу ты - наивный... ;)По-твоему колесо отвалилось просто так?!! Там нужно саму ступицу менять и цапфу... + у меня убита шаровая и передний правый подшипник <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из [М.А.О.] ищут драйвера на короткий срок... Позитивчик и буськи гарантируем... :wub:

Готов помочь вам))))
Ура! Замётано! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые клубни а возьмите меня кто нибудь на хвост ?! очень хочется попробовать но ни опыта ни команды НЕТ ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мертвая ветка ((((

Напиши что по ЛАТЫНИ ас , нарасхват будеш :D
У меня по латыне знакомая есть любое слово не задумываясь переводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по латыне знакомая есть любое слово не задумываясь переводит

Срочно тел. знакомой в студию!!!! Устроем ей веселый вечер/ночку :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по латыне знакомая есть любое слово не задумываясь переводит

Срочно тел. знакомой в студию!!!! Устроем ей веселый вечер/ночку :lol::P
к телефону прилагается балласт в виде меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поучаствовать в игре 13.11.09. Попробовать, так сказать.. есть машина, огромное желание, немного мозгов и немного знание города стаж вождения 9 лет, но нет команды.Могу быть баластом. могу копать а могу и не копать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы предложил перед игрой на регистрации просто у организаторов оставлять данные вот мол мы можем взять кого нить на борт и всё. А у кого есть огромное желание поучавствовать просто подойти и поинтересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил перед игрой на регистрации просто у организаторов оставлять данные вот мол мы можем взять кого нить на борт и всё. А у кого есть огромное желание поучавствовать просто подойти и поинтересоваться

не... так не пойдет. Человек хот паиграцца, пришел, а его никто не взял.... человек потратил время...

Другая ситуация, человек хочет поиграть приехал на игру в надежде, что кто-то присоедениться - желающих не нашлось... опять плохо...

А так написал, что желаешь поехать, и что поиграешь более высокий процент успеха. кактатак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Балдэрос

Хоть год уже 2010-й, но... собсна сабж не имеет временных границ...

Ищу себе команду... Для участия в Сафари... Желательно из вопытных участников(-иц)... Надо же и мне когда то начать :-) Могу быть штурманом... драйвером... или еще кто там как их называют... В наличии имеется автомобиль, ноутбук с инетом, хорошее настроение и фонарик... на всякий случай :-))) Ну или к кому нибудь на хвост сяду на первое время :-)))

зы: еще ни разу не играл, потому вот и "прошу помощи" :-)))

Вроде подобрал пока предварительно... как обговорим детали так и зарегинимся :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с крошкой Ди тож хотим попробовать! так что с удовольствием присоеденимся! можем взять линейку! есть еще карта но я не знаю какая там нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки из [М.А.О.] ищут драйвера на короткий срок...

Снова актуально...   Очем будем ждать драйвера нашей мечты Изображение, надеемся, что он отзовется до завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Включите TRALEBASY на пятницу. Спасибо. Экипажу не хватает для полного комплекта двух дам :)

8-029-703-23-19 Витя

Вообще-то регистрация на игру не тут

Тебе вот сюда надо Регистрация на сафари 23.07.10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...