Перейти к содержанию

Поиск игроков на Сафари


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю искать себе команду на одну игру или на весь сезон дабы не флудить в тематических ветках.Весь флуд сразу удаляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси кому нужен драйвер , с очень хорошим знанием города минска , и готорый по городу меньше 90 не ездит я к вашим услугам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагаю искать себе команду на одну игру или на весь сезон дабы не флудить в тематических ветках.Весь флуд сразу удаляется

:P :P :PКоманде ЛСД в команду требуеться брюнетка!!!!! А то достал уже этот розовый цвет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси кому нужен драйвер , с очень хорошим знанием города минска , и готорый по городу меньше 90 не ездит я к вашим услугам !!!

По условия сафари - НЕ НАРУШАТЬ ПДД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P :P :PКоманде ЛСД в команду требуеться брюнетка!!!!! А то достал уже этот розовый цвет :P

Спасибо за внимание,команда укомплектована :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать. :rolleyes: Кто возьмёт к себе? Уж не знаю, в качестве кого: как получиться. :) :) :) Только поеду с теми, кто не нарушает ПДД: а то страшно. :mellow::mellow::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы хотелось поучаствовать. Могу постоять на точке... Если это не требуется, то хотелось бы поиграть, попробовать, так сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна набираю команду для участия в сафари !!!! требуется хороший штурман ну и баласт в лице прекрасных девушек =)) !!!! ( с меня автос , с вас всё остальное = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу временного штурмана на игру Сафари предположительно на 1-2 месяца. Требование: знание города, хороший мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи!!! Интрига!!! MrsSmith также ищет экипаж на эту пятницу! Вот вам привет:

Две умопомрачительные красоты (со стороны Минска - Даша Джемка, со стороны России - Аня Миссис Смит) ищут добрую и мужественную команду на Сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс товарищи !!!!! в эту пятницу у нас в команде будет аж 3 свободных места !!!! желающие к нам присоединится обращайтсь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Интрига!!! MrsSmith также ищет экипаж на эту пятницу! Вот вам привет:

Две умопомрачительные красоты (со стороны Минска - Даша Джемка, со стороны России - Аня Миссис Смит) ищут добрую и мужественную команду на Сафари

Может, поедем командой Peugeot-Club Girls?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Даша-красота-наша уже сказала про интригу ... :rolleyes: Готова стать членом экипажа из знакомых мне пыжеводов! (пользы никакой, окромя красоты и хорошего настроения) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Даша-красота-наша уже сказала про интригу ... :rolleyes: Готова стать членом экипажа из знакомых мне пыжеводов! (пользы никакой, окромя красоты и хорошего настроения) :D

есть предложение присоединится к нашему экипажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде [М.А.О] на сафари 22.05.2009 очень нужен екипажек и по возможности мега дравер-отжигун :lol:

Рассмотрим все предложения!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команде [М.А.О] на сафари 22.05.2009 очень нужен екипажек и по возможности мега дравер-отжигун :lol:

Рассмотрим все предложения!!! :P

Резоный вопрос: А кто есть в команде М.А.О. на данный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резоный вопрос: А кто есть в команде М.А.О. на данный момент?

В команде [М.А.О.] на данный момент есть её первоначальный состав: Мария и Ольга

В народе больше известны, как Маша и СОМик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, поедем командой Peugeot-Club Girls?

Это как понимать???!!! :angry: :angry: :angry: СдаёТЕ коллектив на основе полового признака??? :rolleyes: Так что, мы со Стрелком бум набирать новый коллектив??? Думай прям сейчас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...