Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! В силу того, что с момента празднования Дня рождения клуба прошло уж очень много времени, а собраться толком у нас ну никак не получается, у меня созрела следующая идея!!!

 

Итак, есть предлождение:

 

С 4-го по 6-ое июля отметить середину лета в уже полюбившемся нам санатории "Лесные дали", но уже БОЛЕЕ грандиозно. ПЕРЕНЕСЕНО НА АВГУСТ!!!

79cf32af45fa.jpg

Программа следующая:

4 июня - заезд (предположительно вечером), баня, пиво, задушевные беседы

5 июня - речка, завтрак, подготовка ПРАЗДНИКА, праздничный ОБЕДОУЖИН, дискотека с уходом в НОЧЬ

6 июня - завтрак, разъезд.

 

Вполне вероятно, что место может быть изменено, количество дней также под вопросом, но будем работать именно над вышеизложенной программой.

 

А пока - ОТПИСЫВАЕМСЯ, КТО ЗА???

P.S. Список сформируем чуть позже, когда будет инфа по месту...

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ли нас соберется для такого грандиозного празднования? да и стоит ли перед гродно устраивать такие гуляния?)))

а так я пока воздержусь

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много ли нас соберется для такого грандиозного празднования? да и стоит ли перед гродно устраивать такие гуляния?)))

а так я пока воздержусь пока

это как раз для тех, кто вряд ли сможет (захочет) поехать в Гродно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне кажется что с месяцем ты погорячился)

я ж никого не заставляю, просто такое впечатление, что в Гродно чуть ли не вся БАНДА поедет, а на деле - dаmien и Lesha*... 

раньше уже говорил, повторю еще раз - даже если кроме меня и Димки (Бугра) никто больше не изъявит желание - мы прекрасно оттянемся на природе вдвоем... не в месяце дело, вас вообще хрен куда вытянешь, на встречи не ездите, все по норам посели... я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бабок?)

Дима пока не отзвонился, как только будет инфа - сразу выложу здесь...

А вообще принимаются к рассмотрению варианты с одной ночевкой: вечер пятница - пиво, баня, утром по домам ИЛИ суббота: весь день оттягиваемся, как в прошлый раз, утром по домам...

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену в студию...свою может уломаю))))

увы и ах!!! на праздники все места забронированы... 

по просьбам трудящихся данное мероприятие

ПЕРЕНОСИТСЯ НА АВГУСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разговаривал с Лешей.....он за то что бы мы поехали в Лесные дали 15-16-17 августа....т.к. 5го числа у него днюха а 13 го у меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разговаривал с Лешей.....он за то что бы мы поехали в Лесные дали 15-16-17 августа....т.к. 5го числа у него днюха а 13 го у меня.....

"я за любой кипиш, кроме голодовки..." (с) в любое время согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...