Перейти к содержанию

Гомель на автофестиваль SundayAutoGrodno 2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

И для затравки: начинаем собирать народ на грандиозный пежопробег Гомель-Гродно-Гомель на автофестиваль SundayAutoGrodno 2014

Дата - 19.07.14, выезд ориентировочно в 5-6 утра из Гомеля, время прибытия - 13 ч 

Программа: выставка автомобилей в разных номинациях (ретро, тюнинг, звук и тд), концернтно-развлекательные мероприятия, соревнования между автоклубами, опен-эйр, ночевка на природе в палатке, вечер в большой и дружной компании соклубников из всех частей РБ, шашлык и все сопутствующие напитки, второй день - продолжение праздника, конкурсы, вручение наград, разъезд по домам уставших деятелей)

Подробнее - здесь http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/30530-19-iiulia-2014-festival-sunday-autogrodnoby-2014/

Список участников:

1. damien+1 

2. Lesha*

3. wvw1983 (сомневающийся)

4. ....

 

ну и где лес рук?))) желающих кроме меня не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где лес рук?))) желающих кроме меня не осталось?

Дима, не пыли раньше времени... ближе к июлю я скажу, возможно будет еще одна машина (не Пежо) и полный экипаж желающих, то есть со мной 4 человека... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что где-то 4-5 машин! Вот и познакомимся с Гомельской веткой клуба так сказать в неформальной обстановке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пока не на чем ехать(

ну так для этого тема и создана - пиши что готов ехать, а экипаж найдется.... вон леша пока один едет, свободных мест хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил Женя Вожык на выходных - до 4 июля нужно окончательно определиться кто едет в гродно, чтобы они могли купить билеты на нас

поэтому 2 вопроса:

1. леша, ты все еще в теме?

2. больше желающих не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же собирался девочек с собой набрать полную машину)))

После того как твоя Танька сказала что возьмет с собой подружек) я задумался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году фестиваль будет проходить только один день. Начало в 14.00, но желательно приехать до 12.30, т.к после будут огромные очереди на въезд. В этом году вход на фестиваль платный: сейчас билеты стоят 40000, числа до 12 июля для представителей автоклубов будет скидка - 30000(билеты можно купить через меня). А в день фестиваля билеты будут стоить по 60000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...