Перейти к содержанию

Про САФАРИ (в принципе)


Рекомендуемые сообщения

И еще одно нововведение. От сейчас и до навсегда.

Призовые будуть вручаться командам после опубликования финишного протокола.

Не думаю, что хорошая идея, когда комнда пришедшая по сливам первой получает призовые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саш, а это уже недоказуемо, тут можно только предполагать, догадываться и сопоставлять факты, но на 100% сказать всё равно нельзя. Или будете практиковать метод "без суда и следствия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовые будуть вручаться командам после опубликования финишного протокола.

Не думаю, что хорошая идея, когда комнда пришедшая по сливам первой получает призовые....

чет я не понял причем первое ко второму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не.. я к примеру привел. Опять таки, штрафные балы и прочее... Ну и мало ли кто сам проколится :)

Финишный протокол - имеется ввиду окончательный результат - который пойдет в таблицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рамзес просьба сделай итоговую рейтинговую таблицу по больше а то с мобильника ее ваще не рассмотреть!

Спасибо за то что не выполнил мою просьбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь спецом больше сделал... просто наверное картиники у тя сжимаюццо... ниче со следущего сезона будет таблица в HTML..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обоюдному согласию команд, команды

3т3вд и команда streetpuzzle team меняются названиями..

Таким образом у команды 3т3вд - 49 очков, у streetpuzzle team-10

Не совсем ясно... это переименование команд, или передача одной команды, очки другой, с целью, например, объединения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обоюдному согласию команд, команды

3т3вд и команда streetpuzzle team меняются названиями..

Таким образом у команды 3т3вд - 49 очков, у streetpuzzle team-10

Не совсем ясно... это переименование команд, или передача одной команды, очки другой, с целью, например, объединения?
Де ты такое откопал? :blink: А, нашол.

Наскока я понял - Были Стритпазлы и 49 очков, стали 3т3вд с 49 балами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименование команд..

Фараон, а ты их лично помнишь, чтоб не путать???"Хоть горшком назови, только в печь не ставить..." (народная мудрость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа - данный сезон Сафари будет последним сезоном Чемпионата...

В дальнейшем игры Сафари будут проводиться исключительно на добровольной основе и как развлечение, приурочено к какому-нибудь празднику или дате...

Вместо Сафари разрабатывается другая клубная игра, которая в новом сезоне заменит Сафари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концепция начисления очков еще не придумана... по-идее можно сделать... Но из большего данная игра будет просто очередной развлекаловой..Для нас - клубней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж может состоять из любого количества человек.. Один - вполне достаточно...

Тестеры.. Хорошо, но пока рано :)

А без очков - смысл тогда играть.. интерес пропадает..Надо же как-то оценивать итогового победителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - данный сезон Сафари будет последним сезоном Чемпионата...

В дальнейшем игры Сафари будут проводиться исключительно на добровольной основе и как развлечение, приурочено к какому-нибудь празднику или дате...

Вместо Сафари разрабатывается другая клубная игра, которая в новом сезоне заменит Сафари...

Заинтриговал!!! Но пока не знаю как к этому отнестись...

Саша!!!!!!!!!! Главное не перекури!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уважаемые организаторы. уже сегодня последняя игра сезона а официального рейтинга команд еще нет. я даже не знаю на каком мы местене кажется ли Вам что это полное отсутствие организации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые организаторы. уже сегодня последняя игра сезона а официального рейтинга команд еще нет. я даже не знаю на каком мы месте

не кажется ли Вам что это полное отсутствие организации???

Звонил Фараону, сказал, что нет времени на рейтинг. Так что... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые организаторы. уже сегодня последняя игра сезона а официального рейтинга команд еще нет. я даже не знаю на каком мы местене кажется ли Вам что это полное отсутствие организации???

Чтото вот так, если я не ошибся (прошу прощения что не все команды): После 15 игр 1 ДТ 782 МАО 73,753 Айс 73,254 БС 72,55 ЛСД 59,56 3т3вд 57,257 Фашисты 48,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 15 игр 1 ДТ 782 МАО 73,753 Айс 73,25

а вы будите бороться, или уже поделено все?
ты еще 4 БС 72,5 забыл. И не совсем понятен вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...