Перейти к содержанию

Про САФАРИ (в принципе)


Рекомендуемые сообщения

Да, думаю, хватит гнобить оргов, нынешних и прошлых....Достаточно...Нет тут прям ужасной их вины!

Хочу сказать одно (если не прав - поправьте):

Хороший исполнитель, совсем не равно - хороший композитор...

Если кто-то что-то одно умеет делать лучше других - пусть он это и делает!

Пробные организации сафари сиськимасиськи наступают на одни и те же грабли...

Хорошие задумки иногда теряют свою прелесть...

Не умоляя ни чьих вкладов в наше общее дело, считаю, что это главная причина всех бурь "критикинедовольства"...

Нельзя растоптать интерес к сафари В ПРИНЦИПЕ!!! Недовольные будут всегда, а наш экипаж имеет как бы "право" хаять направо и налево...Не будем мы этого делать! Сами такие...

Пока не придумал как словесно оформить предложения ОРГАМ (главным-постоянным), про внесение предложений по....... Надо подумать!

Прошу без перехода на личности!

Мысли есть, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня есть предложение - если команда делает игру, то пусть делает от начала до конца. А не так, как было в прошлый раз - Фараон&К придумал часть заданий, а игра типа от Фашистов. Это не есть правильно в части рапределения баллов за игру в отношении организаторов.Предложение №2- обязательный тест игры одной из команд-участников, которые в итоге получат равное количество баллов с организаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение - если команда делает игру, то пусть делает от начала до конца. А не так, как было в прошлый раз - Фараон&К придумал часть заданий, а игра типа от Фашистов. Это не есть правильно в части рапределения баллов за игру в отношении организаторов.

+ 1

А кто знает, как у других это всё делается и проиходит (объективно, изнутри)???

Непонятно, что вы имеете ввиду?Насчет команд десятки. Я не против, чтобы все из 10-ки делали игру, но если честно, мне уже страшно в таком случае за Сафари. Подозреваю, что нам грозит непонятная каша. + я не согласна с распределением баллов. Подготовить игру куда сложнее, чем в ней покататься. Соответственно должны и баллы начисляться. Как правильно говорилось, играя есть шанс взять 1-ое место, а организаторам всего 4 балла дают. Можно урегулировать этот вопрос таким образом. Обозначить диапазон баллов (например, от 4 до ...), и каждая команда-участник должна будет оценить игру по этой шкале. Орги получат соответственно среднее арифметическое. Либо еще вариант ввести отдельный зачет для оргов и по итогам сезона определять победителей не только среди игроков, но и среди организаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант шкала от 1 до 7. т.е. у команды оргов есть шанс занять соответственно от пятого до первого места. считаю что ниже пятого - не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, Вы, как всегда, правы, хорошо играть, не значит хорошо делать игру. Мы, провели игру лишь по причине командировки Фараона, да и инетерсно было себя попробовать в новом ракурсе ))) попробовали, думаю врядли возникнет ещё такое желание :) Хотя... Никогда, не говори никогда...Так это Я к чему всё веду, к тому, что пусть будет у игры один толковый организатор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет команд десятки. Я не против, чтобы все из 10-ки делали игру, но если честно, мне уже страшно в таком случае за Сафари. Подозреваю, что нам грозит непонятная каша. + я не согласна с распределением баллов. Подготовить игру куда сложнее, чем в ней покататься. Соответственно должны и баллы начисляться.

Если за тест начислять мало баллов, то никто не захочет тестировать. А собственно вклад тестировавшей команды не меньше чем придумавшей. Во время теста будет выявлено некоторое количество косяков и как результат игра станет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за тест начислять мало баллов, то никто не захочет тестировать. А собственно вклад тестировавшей команды не меньше чем придумавшей. Во время теста будет выявлено некоторое количество косяков и как результат игра станет лучше.

Не согласна. Тестеры игру не придумывают и не организуют. Они по сути играют, только в более спокойной обстановке. И не факт, что косяки, которые выявят они, действительно будут косяками и наоборот. Можно им начислять, например, на 1-2 балла ниже, чем оргам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, как у других это всё делается и проиходит (объективно, изнутри)???

на сколько мне известно в црц за организацию и тестирование вообще не начисляются баллы!!! Однако даже чемпионы тестируют и организовывают игры...Предлагаю оставить все как есть, а организовывать или нет игры оставлять за участниками... (правда с тестированием все равно косяк:()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно в црц за организацию и тестирование вообще не начисляются баллы!!! Однако даже чемпионы тестируют и организовывают игры...Предлагаю оставить все как есть, а организовывать или нет игры оставлять за участниками... (правда с тестированием все равно косяк:()

А вообще-то у нас пока не такой масштабный чемпионат, как ЦРЦ. И вообще представьтесь, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то у нас пока не такой масштабный чемпионат, как ЦРЦ.

Это ничего не значит... 25 команд - это уже приличный масштаб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не значит... 25 команд - это уже приличный масштаб!

Ровно так как же как ничего не значит и то, что "в црц за организацию и тестирование вообще не начисляются баллы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно так как же как ничего не значит и то, что "в црц за организацию и тестирование вообще не начисляются баллы".

а вот это как раз-то и значит... не смотря на большую конкуренцию они не грызутся из-за каждого очка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это как раз-то и значит... не смотря на большую конкуренцию они не грызутся из-за каждого очка...

Могу только порадоваться за ЦРЦшников:)ЗЫ. Как много раз вы играли в ЦРЦ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень много раза 4-е и это были лайты

ИМХО даже 4 раз и даже лайтов достаточно, чтобы ощутить разницу между ЦРЦ и Сафари;)У других проектов можно что-то брать, но имхо лишь то, что устроит участников и организаторов Сафари, а не все подряд. Потому что Сафари это Сафари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не значит... 25 команд - это уже приличный масштаб!

ну в црц на данный момент в рейтинге 98 команд есть небольшая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет црц, а сколько Сафари? есть разница?если мы поднимем уровень проведения игр, то 98 команд, принявших участие в Сафари на протяжении года, не предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет црц, а сколько Сафари? есть разница?если мы поднимем уровень проведения игр, то 98 команд, принявших участие в Сафари на протяжении года, не предел

вообще то я к тому что там есть кому теститьа 98 команд для сафари по концу сезона наверное все таки пределнедостижимый по крайней мере в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в црц на данный момент в рейтинге 98 команд есть небольшая разница?

Сергей, я вот тут просто думаю, как бы нам всем улучшить выпускаемый продукт (в данном случае сафари), а не взять и тупо разбежаться по ЦРЦ, фоксам и т.д. Надеюсь и ты о том же... Ведь сейчас пока что - это самый регулярный интерактивный отдых... Это не Санки ( ;) ), не редкие выезды в регионы, на шашлыки и т.д.

Давайте прекратим рвать (морально) друг друга и с спокойно, но с чувством откатаем следующую игру...

Кстати, а мне нелинейная система понравилась... Первый раз, хоть и тупили,... но в ней другая динамика и компактность. И это радует... А того, кого это не радует - прЫбью НА ФИГ!!! (Шутка!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте введем тест игры, т.е. в четверг случайным образом выбираем команду из списка и отправляем тестить, за что и даем ей 4 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья не собираюсь ни с кем ругатьсяпо крайней мере из за сафари точно

А я и не сомневался, мы ж умные люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте введем тест игры, т.е. в четверг случайным образом выбираем команду из списка и отправляем тестить, за что и даем ей 4 очка

Случайным, думаю, не получится, тк не каждая команда сможет ещё один вечер отодрать от личного времени для тестирования, но как-то надо... Думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант за тест можно давать средний бал команды в сезоне или чуть большено ЛИЧНО я не хочу тестить игры сколько очков бы не давали я ХОЧУ ИГРАТЬно если что конечно же будем и тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в црц на данный момент в рейтинге 98 команд есть небольшая разница?

Помнится мне в предыдущем сезоне на игры приезжало 10 экипажей(а иногда и того не было) и играли... причем хорошо играли... И ежели будет на одну команду меньше ничего принципиально не измениться... Еще скажу, что если нащу команду попросят потестить гульку, мы согласимся, без разницы сколько нам дадут очков. Хотя конечно в реальных-то условиях получили бы гораздо больше эмоций....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть одна идея =) она была давно, но в свое время от нее отказались. видимо, пришло время.тесно для сафари форума.предлагаю вынести его отдельным проектом в рамках пежо-клуба. но не в свободное плавание. просто обозначит ему четкую структуру, границу, оценки привила, своять для него отдельный сайт, если потребуется. ресурс благо есть.мне если честно уже порядком поднадоели эти (на мой взгляд, детские) терки на форуме. в конце концов тут все взрослые люди. игра получилась у нас своеобразная, интересная, в чем-то уникальная. про нас рассказывают друзьям, нами уже интересуются. а мы тут ... слова просто нет правильного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...