Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

... писал- писал отчОт- и что? Никому не интересно что ли... :/

Может и былобы интересно, еслибы некоторые любители выпить не наезжали попусту на "водоплавающих"!!!!!!!!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... писал- писал отчОт- и что? Никому не интересно что ли... :/

наоборот, после такого захватывающего рассказа, сложно что то писать!!! По поводу меры: Как говорил мой одногрупник - Я свою меру знаю! Только где ж ее выпьешь то?! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ... буль-буль-буль... .- Ну дык што там у Цябе?

Грешно смеяться над больными :angry::ph34r:Так и спивается нация :( Она и без Польского сопьётся, но он ускорит процесс :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вреде алкоголя... Один мой одноклассник выпил, полез купаться и утонул:/

Он вероятно, просто не умел плавать... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться над больными :angry::ph34r:Так и спивается нация :( Она и без Польского сопьётся, но он ускорит процесс :lol:

А ты приедь у вёску и попроси кого-нибудь что-нибудь сделать "за так". Долго будешь ждать обещанного... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно алкоголь повлиял на жажду к геройствам и судорогу.

Ну понимаю там "побычить" пьяному. Но вот одного понять не могу - зачем лезть в воду-то??? Охладиться? Ок! Тогда зачем плыть на САМУЮ глубину и потом тонуть? ведь можно и в 1 метре от берега точно так же охладиться... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаю там "побычить" пьяному. Но вот одного понять не могу - зачем лезть в воду-то??? Охладиться? Ок! Тогда зачем плыть на САМУЮ глубину и потом тонуть? ведь можно и в 1 метре от берега точно так же охладиться... .

А ты попытайся это пьяному объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянству - бой!!!! :P Даёшь здоровый образ жизни!!! :P Можно и для расслабления трошки принять на грудь, если не перебарщивать - то ничего страшного здесь нет... Главное чтобы это не переросло в привычку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянству - бой!!!! :P Даёшь здоровый образ жизни!!! :P Можно и для расслабления трошки принять на грудь, если не перебарщивать - то ничего страшного здесь нет... Главное чтобы это не переросло в привычку... ;)

Если в Бресте будет так, как было в Гродно, то до привычки - не очень далеко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянству - бой!!!! :P

Даёшь здоровый образ жизни!!! :P

Можно и для расслабления трошки принять на грудь, если не перебарщивать - то ничего страшного здесь нет... Главное чтобы это не переросло в привычку... ;)

... у каждого своя мерка "трошки"... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кардинала какая-то подчёркивалка "точечная", не такая как у всех (там внизу, где "просматривающие эту тему") :blink: :blink: :blink:

Эта подчеркивалка значит, что человек пишет что-то в данную тему:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта подчеркивалка значит, что человек пишет что-то в данную тему:)

Да кинься,... а чё нетуть ничего???!!!!!!!

А!!! О!!! Внизу чтой-то написалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Очень хотел бы с паном Кардиналом ( а рувнеж ( а равно как и с ...)и з Паном Бородой) "пообщаться за КРУГЛЫМ столом!!!PL.[/u]

Очень интересная мысль, но требует развития. :rolleyes:

Может и былобы интересно, еслибы некоторые любители выпить не наезжали попусту на "водоплавающих"!!!!!!!!!!! :angry:

Вот именно ЛЮБИТЕЛИ, а не профессионалы. :P А вообще, как пошла тема, как пошла! Огонь!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кинься,... а чё нетуть ничего???!!!!

Получили? Распишитесь :rolleyes:

Вот именно ЛЮБИТЕЛИ, а не профессионалы. :P А вообще, как пошла тема, как пошла! Огонь!! :D

Профессионалы это те, которые уже рано утром ожидают открытия вино-водочного? Своеобразный вид, мда... Отличительные приметы: синюшный цвет лица, отечность, трясущиеся руки, специфический запах и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили? Распишитесь :rolleyes:

Профессионалы это те, которые уже рано утром ожидают открытия вино-водочного? Своеобразный вид, мда... Отличительные приметы: синюшный цвет лица, отечность, трясущиеся руки, специфический запах и пр.

синюшный цвет лица мот негр...

отечность, конституция такая...

трясущиеся руки, со щитовидкой некоторые проблемы...

специфический запах в парфюмных бутиках бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синюшный цвет лица мот негр...

отечность, конституция такая...

трясущиеся руки, со щитовидкой некоторые проблемы...

специфический запах в парфюмных бутиках бывает...

Точно.

Синюшный цвет лица, мот Зелибобой работает на ТВ.

Отечность, с почками проблемы. Бедный человек:(

Трясущиеся руки, неудачная попытка открыть трансформаторную будку. Точно! Это электрики!

Специфический запах. Переборщили че та они с парфюмом <_<

Оправдывайте-не оправдывайте, а нация спивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта подчеркивалка значит, что человек пишет что-то в данную тему:)

Ну слава Господу, дождался, Сладенькая меня ЧЕЛОВЕКОМ назвала, а не бухариком. :rolleyes:

Оправдывайте-не оправдывайте, а нация спивается.

Нация не спивается, а ее уже много лет пытаются споить, но спилось немного. А заметить черное пятнышко можно и на белоснежной скатерти, если специально этим заняться. Так же некоторые говорят о молодежи - пьяницы, наркоманы, распутники и т.д.

Чушь. В семье не без урода, только и всего. Не надо преувеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькая меня ЧЕЛОВЕКОМ назвала, а не бухариком.

Это она -то "сладенькая"???!!! :blink: Да когда наши придут - я её первую же... возле Холмских ворот... из танка ( чтобы больно не было).

Надо её подпоить и посмотреть на этот "смех"... . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... представляю Дашку "в купаже".... . Она бы про меня всю правду мне рассказала бы ( в том текста только союзы и были бы... а остальное пи-пи-пииии) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... представляю Дашку "в купаже".... . Она бы про меня всю правду мне рассказала бы ( в том текста только союзы и были бы... а остальное пи-пи-пииии) ;)

Она ничего алкогольного не пьёт, только энергетики всякиЯ.... Лучше б алкоголь...ёпт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего алкогольного не пьёт, только энергетики всякиЯ.... Лучше б алкоголь...ёпт...

и ЗОЛОТЫЕ ж слова Пан Борода просказал только что... . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...