Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

можно продолжить- Крыжачок - выпил, накрыло, пошел, упал, отлил, встал сходил еще купил, накрыло....

Вот ,эти самые,мои кормильцы :lol: Крыжачок(танец смерти) уже не производят,сейчас в ходу другие названия: ГОСПОЖА УДАЧА,ВЕСЕННИЙ БУКЕТ,СПЕЛАЯ ВИШНЯ,УБОРТЬ,ЯНТАРНОЕ ЯБЛОКО,РАННИЦА,ШАРМ иииииииииии тттттттттт.дддддддддддддд. :lol:
Сентябрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно продолжить- Крыжачок - выпил, накрыло, пошел, упал, отлил, встал сходил еще купил, накрыло....

Вот ,эти самые,мои кормильцы :lol: Крыжачок(танец смерти) уже не производят,сейчас в ходу другие названия: ГОСПОЖА УДАЧА,ВЕСЕННИЙ БУКЕТ,СПЕЛАЯ ВИШНЯ,УБОРТЬ,ЯНТАРНОЕ ЯБЛОКО,РАННИЦА,ШАРМ иииииииииии тттттттттт.дддддддддддддд. :lol:
Сентябрина
ОООО,бачу профессионала :lol: Мозырьский Этаннол. У них раньше была тема АВГУСТИН,такая укусная штука :D Каюсь,сам выж....,выпил бутылок ...........????????,делали из натуральных соков+спирт качественный,а не парфюмерный как в остальное бырло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно продолжить- Крыжачок - выпил, накрыло, пошел, упал, отлил, встал сходил еще купил, накрыло....

Вот ,эти самые,мои кормильцы :lol: Крыжачок(танец смерти) уже не производят,сейчас в ходу другие названия: ГОСПОЖА УДАЧА,ВЕСЕННИЙ БУКЕТ,СПЕЛАЯ ВИШНЯ,УБОРТЬ,ЯНТАРНОЕ ЯБЛОКО,РАННИЦА,ШАРМ иииииииииии тттттттттт.дддддддддддддд. :lol:
Ещё есть напиток с нежным названием "Клубника" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно продолжить- Крыжачок - выпил, накрыло, пошел, упал, отлил, встал сходил еще купил, накрыло....

Вот ,эти самые,мои кормильцы :lol: Крыжачок(танец смерти) уже не производят,сейчас в ходу другие названия: ГОСПОЖА УДАЧА,ВЕСЕННИЙ БУКЕТ,СПЕЛАЯ ВИШНЯ,УБОРТЬ,ЯНТАРНОЕ ЯБЛОКО,РАННИЦА,ШАРМ иииииииииии тттттттттт.дддддддддддддд. :lol:
Ещё есть напиток с нежным названием "Клубника" :)
Этот исключительно для девочек :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червивка

В советские времена и перестройку червивкой называли дешевые плодово-выгодные вина, производившиеся из отбросов (недозрелых и очень гнилых фруктов, которые не сгодились даже на сок и несъедобное советское повидло, мезги, оставшейся после выжимания сока из менее негодных фруктов, и прочих отходов садоводства). Вследствие дешевизны червивка была излюбленным пойлом конченых алкашей. Также популярность ее взлетела до небес с введением талонов на водку (в финале совка), поскольку червивка отпускалась без талонов, хотя и появляться стала тогда довольно редко. В результате при завозе в магазин червивки за нею выстраивались гигантские очереди, полные счастливых (что вообще-то нехарактерно для очередей) граждан. Алсо, плодово-ягодное (плодово-выгодное) пойло называли еще «Грушки-яблочки» и "Слёзы Мичурина". Бывалые алконавты до сих пор иногда именуют «червивкой» (или «гнилухой») дешевые низкокачестенные вина (главным образом продающиеся в пакетах). Так же в ходу наименования «плодово-выгодное» и «Баба Яга» (плодовое «Дом Яго»). В настоящее время люто, бешено выпускается белорусским филиалом ZOG под мозгоразрывными названиями и впечатляющими даже нищебродов ценами(около 1 пиндосского енота за 0,7 литра)[27]. Имеет жаргонное название «бырло», «бырляк», «лёгенькое». Поражает своими эпически долбоебанутыми названиями а-ля: «мистер Х», «Городской пейзаж», «Летний вечер», «На брудершафт», «Весёлый дед», «Альминская Долина», «Золотая Осень», «Алые паруса», и даже «Чарли». Общепризнанно самым убийственно-хуёвым является «Вермут Янтарный», который имеет ярко выраженный гнилояблочный букЭт и сивушный аромат. Алсо, другое название класса червивок — «плодово-выгодные» (вина).Отмечено употребление синонима понятия «червивка», которое звучит как «подъебуриха».

Алсо в самой Беларуси данные напитки именуются Чернила, либо просто Чарлик. По единодушному мнению многих алконавтов труднее всего избежать провалов в памяти после общения с уникальным напитком «Крыжачок». Вообще крыжачок — это танец такой народный. На этикетке изображены три телки в псевдонародных костюмах танцующих пресловутый танец. Однако даже ужратому в сопли одинокому страннику этот танец веселым не казался, рождая дурные предчувствия, которые подтверждались в течение получаса. Напиток выпускается долгие годы, и в народе ласково называется «Танец смерти крыжачок». Поскольку упоротых в беларуском пищепроме всегда хватало, другие напитки того же семейства, но с ослабленной убойной силой, звались Загадка, Секрет, Диковинка, Купалле, Гранат и так далее. [Хочешь больше мозгоразрывающих названий?] На самом деле бульбостанские чернила можно пить, там нет ничего кроме довольно хуёвого яблочного сока, пищевой краски, сахара и спирта.[28]

Именно к червивке относится былинное вино Солнцедар знаменитое, в частности тем, что для перевозки вина по железной дороге часто использовались те же цистерны, в которых ранее возили всеразличные ГСМ.

Красненькая

Другое название напитка — Борис Фёдорович. Брался клей БФ-2 и нюхался и наливался в большую посудину, засыпалось обычной солью, затем с помощью дрели или станка (О, Йес!!!) в посудине вращалась палка. Клеящая часть накручивалась на палку и съедалась и удалялась нафик[32], а спирт употремлялся по назначению. С данной амброзии бывало слепли. Сия процедура даже была описана в песенном творчестве, а именно группой «Сектор Газа»: «… или мотают БФ на сверло, иль самогон гонят власти назло».

клей БФ (бээф) — "бакелито-фенольный клей" (Словарь сокращений 44). В просторечии — "Борис Федорович". Это "синтетическое вещество, применяемое для соединения различных материалов за счет образования адгезионной связи клеевой пленки с поверхностями склеиваемых материалов" (БСЭ XII, 289). БФ-2, БФ-3, БФ-4 — промышленные клеи, БФ-6 — медицинский: "Клей "БФ-6"... Клей фенолополивинилацетальный. Спиртовой раствор фенолфармальдегидной смолы, поливинилбутираля и канифоли. ...Фармакологическое действие: Изолирующее, ранозаживляющее, антисептическое... Наружно. ...Во флаконах по 15 г.". (Регистр 478). Клеи без предварительной "очистки" не употремляются. Традиционный способ "очистки": смешивается 200 гр. клея, 300 гр. воды, 10 гр. соли. Смесь взбалтывается в течении 5-10 мин. В производственных условиях перемешивался сверлом в прочной емкости. При этом спиртовая основа клея отделяется, образуется твердый элипсоидовидный "осадок" из смол. В результате получается около 500 гр. мутно-белого спиртосодержащего напитка (около 30% спирта) с сильным запахом клея. Употребление спиртовой основы клея БФ было широко распространено в рабочих коллективах на предприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненькая

Другое название напитка — Борис Фёдорович. Брался клей БФ-2 и нюхался и наливался в большую посудину, засыпалось обычной солью, затем с помощью дрели или станка (О, Йес!!!) в посудине вращалась палка. Клеящая часть накручивалась на палку и съедалась и удалялась нафик[32], а спирт употремлялся по назначению. С данной амброзии бывало слепли. Сия процедура даже была описана в песенном творчестве, а именно группой «Сектор Газа»: «… или мотают БФ на сверло, иль самогон гонят власти назло».

клей БФ (бээф) — "бакелито-фенольный клей"... ... В результате получается около 500 гр. мутно-белого спиртосодержащего напитка (около 30% спирта) с сильным запахом клея. Употребление спиртовой основы клея БФ было широко распространено в рабочих коллективах на предприятиях.

Вот ехарный бабай... Я в шоке!!!!! Интересно "рабочие коллективы" до пенсии доживают??? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГовёновкаЧудо-зелье, изобретенное провизорами в нелегкие годы перестройки. Когда, чтобы православно пиздить спирт с фармацевтической фабрики, стеклотара стала дефицитом, а грелками носить спирт было малоэффективно, в дело пошли канистры из-под бензина, промытые мыльным раствором. При наливании хорошего, годного спирта в такую канистру получалась бензиновка — транспродукт, имеющий ярко выраженный вкус и запах бензина. Им можно было «заправляться» на трассе, не опасаясь ГАИ. Но хорошее — враг лучшего, и провизоры решили промыть пару канистр настойкой календулы(ныне очень дефицитной^W^W^W пиздишь в любой аптеке продается), чтобы избавиться от бензинового привкуса. В результате и получается говёновка — напиток со вкусом и запахом натурального говна. И если ты сумеешь приготовить его и выпить, от тебя будет пахнуть так, как если бы ты нажрался говна«Дизель»Пол-литра пива, пол-литра вотки и пол-литра колы смешиваются в полторахе и пьются на троих. Две дозы дизеля на троих дают незабываемый эффект — рычат под кустом не хуже мотора имени немецкого дядьки. "Рычащий" звук характерен для моторов "Volvo" кстати. Алсо если ебануть вместо пива еще чутка водочки с колой, то на выходе получим коктейль "Мишки Гамми". Уникально мягкий вкус гарантирован, а кофеин в коле всячески способствует и содействует. Алсо хочется добавить, что кока-кола для дизтоплива подходит идеально, а вот пепси дает невозбранно блевотный эффект. Анонимус рекомендует также не мурыжить пойло, ибо минут через 10 красители и прочая химия из колы осядут на дно стакана пикантными черными хлопьями.[править] «Война в Ираке»Литр колы и литр бальзама (Рижского или «Чёрный Рыцарь») заливаются в двушку от той же колы. Можно/нужно взболтать. После того как пузырьки из колы исчезнут - война окончилась, можно пить. Полнейший {censored} наутро гарантирован (если пить на двоих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненькая

Другое название напитка — Борис Фёдорович. Брался клей БФ-2 и нюхался и наливался в большую посудину, засыпалось обычной солью, затем с помощью дрели или станка (О, Йес!!!) в посудине вращалась палка. Клеящая часть накручивалась на палку и съедалась и удалялась нафик[32], а спирт употремлялся по назначению. С данной амброзии бывало слепли. Сия процедура даже была описана в песенном творчестве, а именно группой «Сектор Газа»: «… или мотают БФ на сверло, иль самогон гонят власти назло».

клей БФ (бээф) — "бакелито-фенольный клей"... ... В результате получается около 500 гр. мутно-белого спиртосодержащего напитка (около 30% спирта) с сильным запахом клея. Употребление спиртовой основы клея БФ было широко распространено в рабочих коллективах на предприятиях.

Вот ехарный бабай... Я в шоке!!!!! Интересно "рабочие коллективы" до пенсии доживают??? :o

На зав.им Вавилова,это называлось вавиловкой,а БФа там было дохрена. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть "Белая квецень", "Зялёны гай", "Алычовае"... . Жаль, что это уже в прошедшем... .Кстати про алкоголь - ни-ни уже 2-ю неделю. Ну и что? Хотите сказать, что мне лучше стало? Единственная разница в том, что по утрам нету ощущения "100 китайцев во рту ...". А так - как всё было, так и осталось. /Господи! 2(!) недели без пива и водки. Как я такое выдерживаю - ума не приложу! Это что-то из области фантастики! Польски - и не пьёт! Вода и масло... . Невероятно - но факт/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Он сказал "Поехали", и запил водой"... :)

Братко,тебя отпустило :D ты снова в ряду нормальных людей? Кстати,вчера выел 0.7виски+0.2коньяк,сегодня был жестоко отпиз......ен мой мозга,т.к.утром не узнал свою любимую(по телефону). С алко.,как и с едой,полезно то,что растет там где родился,а разные манги,авокады,устрицы,джек дениелсы,ред лейбылы и проч.ЯД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, резко бросать нельзя, могут быть печальные последствия)) А я не пью , давно((( некогда и не с кем. А жаль(((

Сочувствую,неужто нет верных кунаков? Ты это,главное не напрягайся кркепко,иначе лопнешь,как пирамида МММ,без расслабона-то!!!!!!!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Он сказал "Поехали", и запил водой"... :)

Братко,тебя отпустило :D ты снова в ряду нормальных людей? Кстати,вчера выел 0.7виски+0.2коньяк,сегодня был жестоко отпиз......ен мой мозга,т.к.утром не узнал свою любимую(по телефону). С алко.,как и с едой,полезно то,что растет там где родился,а разные манги,авокады,устрицы,джек дениелсы,ред лейбылы и проч.ЯД.

Позорище! :)

Допился до чертиков )

Нельзя так растраиваться! Машину хоть не продал по дороге? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Он сказал "Поехали", и запил водой"... :)

Братко,тебя отпустило :D ты снова в ряду нормальных людей? Кстати,вчера выел 0.7виски+0.2коньяк,сегодня был жестоко отпиз......ен мой мозга,т.к.утром не узнал свою любимую(по телефону). С алко.,как и с едой,полезно то,что растет там где родился,а разные манги,авокады,устрицы,джек дениелсы,ред лейбылы и проч.ЯД.

Позорище! :)

Допился до чертиков )

Нельзя так растраиваться! Машину хоть не продал по дороге? ;)

По пунктам....1 с чего собсна ПОЗОРИЩЕ(бухаю на свои и дома) 2 чертей пока не видел,было-дело.,белка заходила пару раз,но все обошлось(кста,вчера,када ехал домой,в лесу тоже белка дорогу перебегала,но РЕАЛЬНАЯ я был трезвый) 3 с чего расстроился,шо Лехе прос.....л два заезда,нифига не расстроился,испугался :blink: как не сорваться в дикий тюнинг мотора :D 4 машина не причем,водитель не очень(горячий кров,панимаешь) А вообще спасибо за доброту)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Он сказал "Поехали", и запил водой"... :)

Братко,тебя отпустило :D ты снова в ряду нормальных людей? Кстати,вчера выел 0.7виски+0.2коньяк,сегодня был жестоко отпиз......ен мой мозга,т.к.утром не узнал свою любимую(по телефону). С алко.,как и с едой,полезно то,что растет там где родился,а разные манги,авокады,устрицы,джек дениелсы,ред лейбылы и проч.ЯД.
+ СТОПИЦЦОТ!!! РЖУНИМАГУ!Ёпт! Представляю, если мы с Тобой когда-нить килдырнём по "маленькой" Клуб коленки свои обо... обхохочется... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину хоть не продал по дороге? ;)

это святое!

Ёпт! Представляю, если мы с Тобой когда-нить килдырнём по "маленькой" Клуб коленки свои обо... обххочется... :lol: :lol: :lol:

в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет пьющим: не берите в магазинах Аквадив ( все её виды). Гадость редкостная. Уже с понедельника 0.5 никак осилить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь приняла литар пива. Всю ночь снились красочные сны. Нужно повторить, чтобы убедиться, что эффект от количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и думаю меня поддержат многие, что на сегодняшний день Добра Шклянка является наилучшей среди отечественных.

Солидарен!!! Хотя уже как-то давнова-то крепче пива не пил!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет пьющим: не берите в магазинах Аквадив ( все её виды). Гадость редкостная. Уже с понедельника 0.5 никак осилить не могу.

Лёша! А ты что, не знал? :blink: Аквадив давно испортилась...

Из хорошего знаю Берёзовую Брестского завода... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...