Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сербер и Сомик наверное решили Пана с Пергалетом до сердечного приступа довести :)

Церега!!! Не понял юмора :huh::blink::P

извините, хочу уточнить Цербер или Сербер :D:D:D

Цербер ;)

Да да да !! Так ПРАВИЛЬНО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дети мои... Вам ли говорить что и куда лить надо, когда в течении 6 лет один раз в месяц получам 20 кг спирта... . На аппаратуру... .Были времена... . С "Кристалла " возили... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дети мои... Вам ли говорить что и куда лить надо, когда в течении 6 лет один раз в месяц получам 20 кг спирта... . На аппаратуру... .Были времена... . С "Кристалла " возили... .

:blink:

Вам спирт в кг выдают??? Не в литрах? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоо тоже самое, что и на автогонках топливо мерают не литрами, а килограммами! ;)

ПААААПРААААШУ,не сравнивать, продукт,с разными там всякими гсм. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскому человеку чужда западная культура употребления алкогольных напитков. Вот, например, водка с кубиками льда. Если такое кому предложить, то за такое по голове можно словить моментально. Вот, например, водка с кубиками замороженного пива - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спирт в кг выдают??? Не в литрах? :blink:

Вёска! Спирт как раз-то в кг и меряется... .
Вообщето учет спирта ведется в даллах 1 дал=10 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, к Пергалету и Польскому еще одна жертва пожаловала :D

ЭЭээээ,нет!!!!!!!!!!!! Жертва у нас уже есть,фиг отмажешься.Нам с Лехой пофиг,чем продукт мерять,абы не переводился :lol: А вот всяким "чистюлям",которые переводят не по назначению и еще хвастаются этим,то пока мы руки из суставов не повыдергиваем ну и пальчик зловредный не отх.......м,верняк не успокоимся :angry: Ишь, стрелки переводит:на жопу типа тоже мажут................ :angry::angry::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето учет спирта ведется в даллах 1 дал=10 литров.

Я когда 20 кг получал, вот тогда точно было, как Ты говоришь: этому ДАЛ, а этому - не дал... . :)

все, к Пергалету и Польскому еще одна жертва пожаловала :D

ЭЭээээ,нет!!!!!!!!!!!! Жертва у нас уже есть,фиг отмажешься.Нам с Лехой пофиг,чем продукт мерять,абы не переводился :lol: А вот всяким "чистюлям",которые переводят не по назначению и еще хвастаются этим,то пока мы руки из суставов не повыдергиваем ну и пальчик зловредный не отх.......м,верняк не успокоимся :angry: Ишь, стрелки переводит:на жопу типа тоже мажут................ :angry::angry::angry:
ВСЁ, Раптор, тебе то, о чем Денис писал в последней своей фразе... . Выбирай (см. фото) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ, Раптор, тебе то, о чем Денис писал в последней своей фразе... .

Изображение
Хахаха!!!! Серега, тебе точно шындец!!! Едя на встречу, думаю заехать за гвоздичками :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки,хороша "Добрая шклянка" в комплектации "пшеничная".после матча с греками эмоции на подъеме.окончание дня,исключительно,удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки,хороша "Добрая шклянка" в комплектации "пшеничная".после матча с греками эмоции на подъеме.окончание дня,исключительно,удалось.

Ты б хоть написал какой счет... Ато интересно же... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть дискуссию про алкоголь с переходом на личности.

Изображение

Напомнило как я однажды отдыхал на площади Победы...

post-3548-1256249964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вспоминались товарищи Пан и Пергалет :rolleyes:post-1338-1256275752_thumb.jpgПривет вышеуказанным товарищам! :PPS её кстати производят в 4 км от моей дачи...это же недвусмысленный намек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вспоминались товарищи Пан и Пергалет :rolleyes: Привет вышеуказанным товарищам! :PPS её кстати производят в 4 км от моей дачи...это же недвусмысленный намек )))

СПС Алик! И Тебе того же ;)А ну-ка ну-ка дай карту где там твоя дача? мы с пергалетом там организуем наш подпольный штаб по захвату одного складика с готовой продукцией. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС Алик! И Тебе того же ;)А ну-ка ну-ка дай карту где там твоя дача? мы с пергалетом там организуем наш подпольный штаб по захвату одного складика с готовой продукцией. :lol:

я тааак и знал,что кто-то уже прорабатывает диверсия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка ну-ка дай карту где там твоя дача? мы с пергалетом там организуем наш подпольный штаб по захвату одного складика с готовой продукцией. :lol:

Ахтунг!!! Польские в Городе!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка ну-ка дай карту где там твоя дача? мы с пергалетом там организуем наш подпольный штаб по захвату одного складика с готовой продукцией. :lol:

Ахтунг!!! Польские в Городе!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:
Ага!! Польские диверсанты пересекли границу с целью захвата Склада готовой продукции :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...