Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Дык тогда ж лучше больше да лучше :-))) Скока вы литров водки можете осушить за один присест (прилег, привис...)????

МногА! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, тока не смейся, но я коктельчик себе забадяжила: джин с лимонным соком. гурман:)

Понимаю тебя Олька, как гурмана... . :rolleyes: Ну а я вже подчихлённый трошки (улыбнуло слегонца: машина заводится - можно и расслабиться)... . :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож гурман. Намартинилась чуть-чуть :blush:

я мартинку с лёдиком и лимоником люблю:)
плавно переходим на пему коктейлей))))да, мартини - это хорошо, а еще хорошо черный бакарди с колой и виски с яблочным соком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож гурман. Намартинилась чуть-чуть :blush:

Судя по аватару - да ;)

плавно переходим на пему коктейлей))))

да, мартини - это хорошо, а еще хорошо черный бакарди с колой и виски с яблочным соком:)

Для незнающих поясню что такое "чёрный бакарди"... . Помните я писал как делать "Белую Акулу"?! Так вот, "Чёрный Бакарди" - это то же самое, что и "Белая Акула", только на полстакана пива надо доливать не полстакана спирта, а - СТАКАН! Это и есть "Чёрный Бакарди", а в переводе с испанского - "Чёрный Прапор". И всё это пьёт Лера. А что делать? Жизнь... . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для незнающих поясню что такое "чёрный бакарди"... . Помните я писал как делать "Белую Акулу"?! Так вот, "Чёрный Бакарди" - это то же самое, что и "Белая Акула", только на полстакана пива надо доливать не полстакана спирта, а - СТАКАН! Это и есть "Чёрный Бакарди", а в переводе с испанского - "Чёрный Прапор". И всё это пьёт Лера. А что делать? Жизнь... . :)

:D:D:D неееееееееееее, "Белая Акула" и "Черный Бакарди" - вещи не совместимые)))))твоя акула - какая-то пивная отвертка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белая Акула" и "Черный Бакарди" - вещи не совместимые)))))твоя акула - какая-то пивная отвертка)))

ЧТО? Да как ты смеешь обзывать Белую Акулу пивной отвёрткой?! :lol: :lol: :lol: Это же напиток БОГОВ!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Белая Акула" и "Черный Бакарди" - вещи не совместимые)))))твоя акула - какая-то пивная отвертка)))

ЧТО? Да как ты смеешь обзывать Белую Акулу пивной отвёрткой?! :lol: :lol: :lol: Это же напиток БОГОВ!!! :rolleyes:
Дааа...........напиток отменный,только у неподготовленных ( с нетренированной печенью) граждан после принятия оного,очень велика вероятность преждевременной свтречи с БОГАМИ :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут "книгу" пишу... . И уже знаю, как будет называться одна из её глав. Она будет про меня, Лерку, немного про Джем-ку и Эйр-Тайм (Ольгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут "книгу" пишу... . И уже знаю, как будет называться одна из её глав. Она будет про меня, Лерку, немного про Джем-ку и Эйр-Тайм (Ольгу)

:blink: однако...предполагаемое название "Третьим будешь?" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга (роман) называется: "Отдайте наши земли под поляну!!!" в 30-ти литрах томах....ПСС (полное собрание сочинений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокость и безумство одноклубников я уже знаю! нет, чтобы поддержать... . Злыдни!

:blink: однако...предполагаемое название "Третьим будешь?" :D

Смеёшься? ну-ну... . <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле Шклянка- ДОБРА! ии-и-ик!

Факт!!!!!!!!!!!!!!! Уже отполшклянил :D лепота!!!!!!!!!! И закуси укусной прикупил :D
А вот я , ёпт, и уже пашти до конца...эээ ну эта, которая... почти всю вже... ну не в "Ж". а почти всю уже того- оприходовал ( или же "оприходывал)... . А из закусона - поросячьи ушки... . ГЫ! И-к! ой! Извините... .

Ой мороз- морооооо-оз! не капти меняяяяяя Ии-ик! маего пежааааААА! Ик- ой ё... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле Шклянка- ДОБРА! ии-и-ик!

Факт!!!!!!!!!!!!!!! Уже отполшклянил :D лепота!!!!!!!!!! И закуси укусной прикупил :D
А вот я , ёпт, и уже пашти до конца...эээ ну эта, которая... почти всю вже... ну не в "Ж". а почти всю уже того- оприходовал ( или же "оприходывал)... . А из закусона - поросячьи ушки... . ГЫ! И-к! ой! Извините... .

Ой мороз- морооооо-оз! не капти меняяяяяя Ии-ик! маего пежааааААА! Ик- ой ё... .

ОТ ЛЕХА,душевно сидим,хоть и не в компании,а..........отседова ВЫВОД..........мы с тобой душевные люди,а смысле душа присутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!! А все эти трэзвенники( сто пудов или язва или цироз или Ходоркин и ко.или жизни сцуко исчо не видали) дык они иогуртом лакомятся,а вольной-воли и свободы мысли и тела не испытывали или ужо не испыт..........т.Кароче,ну их в спам.А не-то исчо сглазят :P Тут уже ПРОДУКТ,ядом обзывают :angry:Абы ляпнуть..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...