Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Эти фокусники из кулинарий,очень ловко умеют мясце маскировать в продукте,а сиротки(типа меня) им верят,а чо делать остается? В консерве,точняк,мясо есть,ведь это детское питание(оршанский з-д.,т.м.Ням-Ням) Сироооткаа....................... :(:(:(

о-оооооооо, детское питание????...Денис, мот пора выходить из этой ветки??? :rolleyes:
Я,намедни,допился или доелся,до жуткой аллергии(покрылся,млять,чешуёй,ну чисто Нильский крокодил),дык врачиха прописала диету,а там вааще ничего нельзя,кроме капусты,дет.пит. и гречки. Капец полный,похудел на 7кг и полюбил дет.питание,такая прикольная штука.ЗЫ,никогда не болел аллерг. и даже в детстве диатеза не было(мама говорила),осторожней надо быть с продуктами напитками.Отравили,сцуки,как Ющенку................... ,тока(слава яуйцам,рожа не пострадала :D )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю!трубу забыл-посему вопрос-что брать?постучу в окно с видом на пруд без черепахи.

Алик,стучи во все,во что гремится,а с черепахой вышел облом.Ну,млять,жизнь!!!!!!!!!!!!!! Тока собрался спиз............ть земноводное,как спизд........и у нас!!!!!!!!!!!!!! Вот злодеи :angry::angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные последствия опохмела.Просмотрел клуб бывших жен(с удовольствием),космополитан-видеоверсия,сейчас-женскую лигу ;) Неужто педерею,я!!!!!!!!!!!!!!!!!В гастрите,к шклянке,прикупил пирожных,отличный закусь на 2ой день запоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные последствия опохмела.Просмотрел клуб бывших жен(с удовольствием),космополитан-видеоверсия,сейчас-женскую лигу ;) Неужто педерею,я!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неее, просто заинтересовался глубоким женским внутренним миром, наконец-то....А то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал новую(для меня) позицию.Настойка горькая"Хлебная на березовом соке" произв.Кристалл.Органолептические показатели-ОТМЕННЫЕ,пьется мягонько,послевкусие не резкое,без выраженного привкуса "сивухи",который имеется в других водках этого завода,в частности,тех на которых происутствует надпись,типа серебрянная или очищена серебром(от,сцуко,ядовитые).Душевная водяра-рекомендую!!!!!!!!!!!!!!P.S. Из этой серии,так-же,"Хлебная с медом",опробованно-одобренно :D

ЗачОтная фотка!!! Гы! Улыбнуло... .Очень много выпил у вёске. Чуть доехал до Минска. Сейчас на "Добру шклянку" смотреть не могу. Хотел "Клин клином вышебеть" - столо ещё хуже. Через 10 мин иду на ДР. Опять :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха.............как я тя понимаю...............!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, до сих пор крепит... . Муторно - ужас. <_<

Как вспомню - аж мутит. 8 бутылок на троих. ... . Рождество встречал в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ! Внимание! У нас новый... хм... как бы это сказать... член, что-ли. Короче у нас девчёнка в компании! ЗНАКОМТЕСь -- Лерка -талерка! :) Хочу всех приятно удивить, но в нашей мужской компании анонимных пыжеалкоголиков появилась.. . Кто бы думали? Нет, не Волшебный Кролик, а ЛЕРА! Лера! Витаем тебя у нас. Теперь ветка "Про алкоголь" не только наша, но и ТВОЯ! (фанфары)!!!Пергалет! Алик! Хамелеон! "Дружимся" с ней!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу отторвался. Три 5-ти литровых бочонкав пива укатили троем. Потом сверху исчо 2 по 0,5 пивка. В субботу просеулся с очень больной головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу отторвался. Три 5-ти литровых бочонкав пива укатили троем. Потом сверху исчо 2 по 0,5 пивка. В субботу просеулся с очень больной головой

Макс, зря здоровье портишь....ой, зря....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу отторвался. Три 5-ти литровых бочонкав пива укатили троем. Потом сверху исчо 2 по 0,5 пивка. В субботу просеулся с очень больной головой

Макс, зря здоровье портишь....ой, зря....
Знаю, но так пивка захотелось, да под креветки с фисташечками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу отторвался. Три 5-ти литровых бочонкав пива укатили троем. Потом сверху исчо 2 по 0,5 пивка. В субботу просеулся с очень больной головой

Во попёрло! Ещё один НАШ!Юрьевич! МАЛЧАЦЬ!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не поддавайсИ, а то будешь тоже "толстый, лысый..." и тд...

Макс! Будешь лысый, тольстый, пьяный и довольный! ВСЕ К НАМ!!! Новый год всё же... .

Кстати, пока я буду в моей родной Польше ( а приеду я только 2-го ( или же по крайней мере планирую приехать), то милости прошу 1-го в мою веточку! Думаю, что отбоя от ощущений не будет.. . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не поддавайсИ, а то будешь тоже "толстый, лысый..." и тд...

вот и я уже замечаю, что живот начинает расти, нужно на водку переходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткий атчот о трудовых буднях.22 декабря - отмечали День энергетика. дважды. на работе и в кабаке.23 декабря - второй день Дня энергетика. на работе.24 декабря - третий день Дня энергетика, плавно перетекающий в "канун Рождества" (Польски, привет). на работе.25 декабря - Рождество. каждый у себя дома.26-27 декабря - подготовка к следующей рабочей неделе.28 декабря - продолжение Рождества (три дня же не виделись). на работе.29 декабря - подготовка к Новому году. на работе.30 декабря - генеральная репетиция подготовки к Новому году. на работе.31 декабря - до обеда на работе, после обеда дома.1-3 января - все по домам "лечатся" и готовятся к следующей рабочей неделе.4 января - празднование на работе Нового года (давно не виделись).5 января - подготовка к Рождеству. на работе.6 января - отмечание Рождества. на работе.7-10 января - все по домам.11-12 января - робкая попытка сделать что-нибудь по работе.13 января - Старый Новый год. на работе.с 14 января - труд во благо Родины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:пьём на работе-лечимся дома.

вывод: коллектив хороший :lol:

А по виду вроде все приличные люди :D

а ты нас всех видела??? когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:пьём на работе-лечимся дома.

вывод: коллектив хороший :lol:

А по виду вроде все приличные люди :D

а ты нас всех видела??? когда?
Коллектив хороший,а начальство слепое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...