Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вывод:пьём на работе-лечимся дома.

вывод: коллектив хороший :lol:

А по виду вроде все приличные люди :D

а ты нас всех видела??? когда?
нет, всех, конечно, не видела...но тех, кого успела, вроде все нормально:) ну тебя вот точно видела!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектив хороший,а начальство слепое.

а с чего ты взял, что начальство не участвует?
Ну вот же повезло с начальством.Наше присикает на корню.Даже корпоротив отменило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЦАНЫ! Внимание! У нас новый... хм... как бы это сказать... член, что-ли. Короче у нас девчёнка в компании! ЗНАКОМТЕСь -- Лерка -талерка! :) Хочу всех приятно удивить, но в нашей мужской компании анонимных пыжеалкоголиков появилась.. . Кто бы думали? Нет, не Волшебный Кролик, а ЛЕРА! Лера! Витаем тебя у нас. Теперь ветка "Про алкоголь" не только наша, но и ТВОЯ! (фанфары)!!!Пергалет! Алик! Хамелеон! "Дружимся" с ней!!! :)

Польски,я твердо не утверждаю,но чета.....вроде как мы..........это...того,недавно и Олю air taim..........в банду записали или не записали или я не помню :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски,я твердо не утверждаю,но чета.....вроде как мы..........это...того,недавно и Олю air taim..........в банду записали или не записали или я не помню :blink:

записывали

Все,ты в КОМАНДЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски,я твердо не утверждаю,но чета.....вроде как мы..........это...того,недавно и Олю air taim..........в банду записали или не записали или я не помню :blink:

А, Денис, чё тока не утворишь по пьяни-то... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на Дениса не стрелки не переводи.

Это я про себя! :)

Нервничал немного по-поводу завтрешней поездки. Не один ведь еду-то. НО...! Как только я опрокинул 3 по пол-рюмашки да затянулся сигаркой... . Да пох мне эта погода!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на Дениса не стрелки не переводи.

Это я про себя! :)

Нервничал немного по-поводу завтрешней поездки. Не один ведь еду-то. НО...! Как только я опрокинул 3 по пол-рюмашки да затянулся сигаркой... . Да пох мне эта погода!!! :D

Вот это д.б. старттопиком в :ПОЛЬСКИ ЕДЕТ В ПОЛЬШЧУ.

А то как маленький: РАТУЙТЕ, РАТУЙТЕ шановне пане!!!

Как не советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние дни не обедал,т.к.было море работы по работе на работе.ел 1 раз тока вечером и пару кружек чаю за день...так вот вчера вмазали почти литр на 3-х и теперь я помираю.так плохо не было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же песня, последнее время только ужин, вчера полбутылки шампанского и 0.5 пива, сегодня-едва встал, жуть :huh:

ктож шампансое с пивом мешает? Пиво с водочкой мешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же песня, последнее время только ужин, вчера полбутылки шампанского и 0.5 пива, сегодня-едва встал, жуть :huh:

ктож шампансое с пивом мешает? Пиво с водочкой мешают :)

сейчас уже не выбирают)))))что получается, то и мешают :D без шампанского никак, по-любому :) праздник такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктож шампансое с пивом мешает? Пиво с водочкой мешают :)

и шампанским запивают, а потом шлифуются винишком с коньячком... закусив печенькой...

а на утро сетуют, что печенька несвежая была :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... не могу я гадость пить под названием шампанское, эти сцуко газики по мозгам сильно бьют, лучше водку или две... водки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... не могу я гадость пить под названием шампанское, эти сцуко газики по мозгам сильно бьют, лучше водку или две... водки

+100 вернее +1... вернее ТРИ водки!

ЗЫ: по случаю моего смывания... всех пьющих и непьющих с наступающим Новым годом!

СМОТРИТЕ МНОГО НЕ ПЕЙТЕ, МАЛО ТОЖЕ! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну как-то принято под бой курантов поднять бокал с шампунем, а не стакан с водкой :)

Хотя бы для праздника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то принято под бой курантов поднять бокал с шампунем, а не стакан с водкой :)

Хотя бы для праздника :)

А потом, после шампуня......

Хотя...

Без Алексея тема не развивается....

Под бой курантов мужикам и ФУЖЕР водочки - тож самое шампанское...... МММММММММММММММ! КЛАСС!

ГЛАВНОЕ не мешать....виды водки! B):lol:

АГА,... ну да !!!!

ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!(прошу прощения за мой CAPS LOCK!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго 2100 года,пишу отчот,кампари не прижился,ушол в белый камень,водяра не прижилась,с утра увидел ТААКИЕ рожи,жить не хочу.мартини розато заходит как родственник,спасибо мартитни мама сказа что я король мудаков,откуда знает??????????? а я её люблю.сигареты воняют резиной,но курить не брошу,,таксист,скаотина,мерзко улыбался и своей мерзкой улыбалкой мешал спать.............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго 2100 года,пишу отчот,кампари не прижился,ушол в белый камень,водяра не прижилась,с утра увидел ТААКИЕ рожи,жить не хочу.мартини розато заходит как родственник,спасибо мартитни мама сказа что я король мудаков,откуда знает??????????? а я её люблю.сигареты воняют резиной,но курить не брошу,,таксист,скаотина,мерзко улыбался и своей мерзкой улыбалкой мешал спать.............................................

Дениска, после фразы доброго 2100 года дальше можно было уже ничего и не писать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго 2100 года,пишу отчот,кампари не прижился,ушол в белый камень,водяра не прижилась,с утра увидел ТААКИЕ рожи,жить не хочу.мартини розато заходит как родственник,спасибо мартитни мама сказа что я король мудаков,откуда знает??????????? а я её люблю.сигареты воняют резиной,но курить не брошу,,таксист,скаотина,мерзко улыбался и своей мерзкой улыбалкой мешал спать.............................................

Дениска, после фразы доброго 2100 года дальше можно было уже ничего и не писать)))))
Виноват,погорячился :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, господа...маюсь вопросом -начинать сегодня опять по-синему или все же начинать пивасом вылазить на нормальный уровень промилле :D PS Сег еще не бухал! :P Ни сушит, голова не болит.А бухали ли мы вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...