Перейти к содержанию

Пежо 508 в Передаче

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Привет, не нашел про 508 раздел, поэтому размещу здесь.

 

Раньше был просто владельцем Пежо, теперь же принимаю участие в съемках передачи про автомобили. Собственно в самом новом выпуске, на данный момент, новый Пежо 508

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что самое место вот тут http://peugeot-club.by/board/forum/13-pezho-v-mire/ для этой темы. Туда и перенесено)

 

понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь минут с перемотками..
не осилил.
бредятина.
потрогайте друг друга ДОМА!
можно было за 10 минут четко и ровно рассказать о достоинствах и недостатках, как это делают в нормальных передачах.
АЦТОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь минут с перемотками..

не осилил.

бредятина.

потрогайте друг друга ДОМА!

можно было за 10 минут четко и ровно рассказать о достоинствах и недостатках, как это делают в нормальных передачах.

АЦТОЙ!

 

 

все с Вами ясно)))

 

на каждом форуме есть человек который пишет что то подомное, но 99% пишет что наша передача нравится. Это не тест-драйв аля "прочитал все с пресс-релиза за 10 минут", это передача про автомобиль.

Изменено пользователем MBCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по 7 минутам понял, что эта передача не про автомобиль, а про то как 2 человека едут в машине и несут откровенный БРЕД.

наймите режиссера/монтажера что ли нормального, чтобы шлак вырезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по 7 минутам понял, что эта передача не про автомобиль, а про то как 2 человека едут в машине и несут откровенный БРЕД.

наймите режиссера/монтажера что ли нормального, чтобы шлак вырезал.

По авто там информации больше чем достаточно , и много той , которую в брошюре не найдете.

Собственно все ясно ), как и сказал.

Хотя формат дело вкуса.

Изменено пользователем MBCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MBCity

 

"Температура масла в коробке" повторяется несколько раз и режет уши :) Хотя про это в ветке 508-форума кажется уже упоминали.

Поглядел вчера - честно говоря, формат немного странноватый. Сходу вижу, что хронометраж почти 50 минут - ага, есть шансы, что будет что-то интересное. А по факту оказывается, что время-то идет, где-то много бла-бла-бла, а чего-то нового или каких-то свежих мыслей на тему к сожалению не прослеживается.

И все как-то "издалека". А лично мне бы деталей :) Например... Показываете большой багажник - все выглядит как черная дыра, ну подвиньте камеру поближе, чтобы оценить, как оно все там, где тот же jbl живет и т.д. Много глянца в салоне - ок, надо бы увидеть, как он бликует, потерт, зацапан :) Сравнительный обзор дорестайла и рестайла? Я так и не въехал, что там за тканевые вставки сидений в рестайле, какой текстуры, норм или не очень? Дверные карты теперь тряпичные? Как там все подогнано, выглядят корявовато? В общем, несколько "наездов" + чуть больше света решило бы эти моменты.

Ну штатные "эксперды" могли бы поднапрячься и что-то интересное донести и показать. Чем банально показывать их ухмылки с одного ракурса всю дорогу :) 

 

Ладно, короче как-то так. То, что вы есть это неплохо, но и развитаться есть куда. Не серчайте, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрогайте друг друга ДОМА!

можно было за 10 минут четко и ровно рассказать о достоинствах и недостатках, как это делают в нормальных передачах.

АЦТОЙ!

Согласен, снято и сделано на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MBCity

 

"Температура масла в коробке" повторяется несколько раз и режет уши :) Хотя про это в ветке 508-форума кажется уже упоминали.

Поглядел вчера - честно говоря, формат немного странноватый. Сходу вижу, что хронометраж почти 50 минут - ага, есть шансы, что будет что-то интересное. А по факту оказывается, что время-то идет, где-то много бла-бла-бла, а чего-то нового или каких-то свежих мыслей на тему к сожалению не прослеживается.

И все как-то "издалека". А лично мне бы деталей :) Например... Показываете большой багажник - все выглядит как черная дыра, ну подвиньте камеру поближе, чтобы оценить, как оно все там, где тот же jbl живет и т.д. Много глянца в салоне - ок, надо бы увидеть, как он бликует, потерт, зацапан :) Сравнительный обзор дорестайла и рестайла? Я так и не въехал, что там за тканевые вставки сидений в рестайле, какой текстуры, норм или не очень? Дверные карты теперь тряпичные? Как там все подогнано, выглядят корявовато? В общем, несколько "наездов" + чуть больше света решило бы эти моменты.

Ну штатные "эксперды" могли бы поднапрячься и что-то интересное донести и показать. Чем банально показывать их ухмылки с одного ракурса всю дорогу :)

 

Ладно, короче как-то так. То, что вы есть это неплохо, но и развитаться есть куда. Не серчайте, если что :)

 

вот Ваш комментарий адекватен, спасибо!

да, про масло в коробке мы знаем, извинился за это на форуме 508. Хотя это и просто оговорка, ни чего более. Ведь у меня у самого Пежо...

 

Про показать двери - когда я сижу в авто и про это говорю, там есть под съемка, но , возможно, этот кусочек короткий.

 

Развиваться есть куда! Это точно. Мы всегда стремимся сделать еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потрогайте друг друга ДОМА!

можно было за 10 минут четко и ровно рассказать о достоинствах и недостатках, как это делают в нормальных передачах.

АЦТОЙ!

Согласен, снято и сделано на троечку.

 

 

 

это не музыкальный клип, или рекламный ролик, где монтируется и доводится каждая секунда - то есть учитывая формат, снято очень хорошо. 

Изменено пользователем MBCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго и нудно, если оно так есть, то вам это сказали

 

ок

это вопрос ожиданий. 

Моя рекомендация, в таких случаях проста - хотите голые цифры , вообще нет смысла ни чего смотреть - просто забейте в яндексе запрос типа: "тех данные" и интересующую модель, как правило это 1 страничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...