Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Подъезжаю сегодня в 18-00 на Институт Культуры (там где цветы на улице), жену забрать. В первом ряду там постоянно припаркованы авто (как раз напротив выходов из метро), снег на дороге в первом ряду не чищен и в итоге дорога сравнялась практически с бордюром по высоте. Подъехал,всунулся в свободную дырку, и как нехороший человек вперся правой стороной на бордюр :rolleyes: (вся правая сторона сантиметров на 30 на бордюре), Лень было переезжать :) Стою, и тут через пару минут какой-то баран подрезает учебный гольф,(во втором ряду), и он (за рулем девочка-перепугалась видимо и руль крутанула :) ) пролетает мимо и останавливается под углом ко мне в 5 см от моего крыла и бампера. И тут до меня доходит-если бы я стал нормально( ровно вдоль бордюра)-то мне бы гольфик зарядил некисло :)Инструктор, кстати, перепугался больше чем девочка :)Грусно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Зоопарке. Было здорово. Животные пушистые, чистые, очень красивые!

И я там вчера был :) Тигр-рулит, классная котяра. И леопард-тока злой как черт :)
а где тигр был? а то я что-то его не заметил. львицу видел, а полосатого нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как :blink: А мы наоборот львов не видели, а вот тигра в полный рост. Мужик какой-то сунул фотик между прутьев клетки, так тигр на него как попер - чуть не посадил на шестую точку :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

а далеко тигры были? а то я только видел фотку глаз тигра и ящик для денег. а в вольере, где он должен был быть никого не было.

Надо было подождать. Она прячется, на "кис-кис"-не отзывается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так считай, что уже каникулы. у тя же три экзамена из четырёх автоматом:)

Вот чорд! Препод по менеджменту посовещался и решил, что некоторым "полуавтоматы" поставит. Я в их числе. Придеццо готовицо... Лениво, нимагу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чорд! Препод по менеджменту посовещался и решил, что некоторым "полуавтоматы" поставит. Я в их числе. Придеццо готовицо... Лениво, нимагу!

Ай, не набивайте цену, мадемуазель, никто не поверит... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочувствовал себя пожарником :rolleyes: …проезжая мимо больнице что на Семашко – увидел дымящеюся на стоянке чужую машину, подъехал и стал тушить…потом пожарники подоспели…но в итоге все равно часть машины сгорела …но приятно самому себе что хоть попытался что то сделать….а не так что стоять и смотреть как многие это делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, не набивайте цену, мадемуазель, никто не поверит... ;)

Не настолько подорвана моя репутация. Экзамен на самом деле придется сдавать:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пуха, ни пераЯ в тебя верю - сдашь!

К черту!Спасибо! Сдам, куда ж денусь... Не первый экзамен все же, а один из последних:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! меня починили!!!! мы с пупсиком снова в строю!!!!Изображение

я не понимаю!!!что это за машина такая у тебя,которая постоянно находится в ремонте!!!может стоит задуматься о смене "пупсика":)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю!!!что это за машина такая у тебя,которая постоянно находится в ремонте!!!может стоит задуматься о смене "пупсика":)?

или условия эксплуатации схожие с WRC? Для смены пупсика надо много денег, а если мало денег то пупсик сменяется на очередного пупсика (в смысле такого же "надежного и неприхотливого")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или условия эксплуатации схожие с WRC? Для смены пупсика надо много денег, а если мало денег то пупсик сменяется на очередного пупсика (в смысле такого же "надежного и неприхотливого")

Для смены пупсика деньги не нужны, и уж тем более - много. А вот менять пупсика только ради машины... Эммм... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, возникли трудности перевода...

пупсик - это мой любименький пыжичек.... Изображение я его обожаю, хоть он меня и подводит частенько... но не суть...

и, как правильно заметил Дима, для его смены нужно много денежек, которых у меня нету... так что нам с ним ещё куралесить и куралесить...Изображение

надеюсь перестанет так часто ломаться, и будет хорошим другом мне...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал для себя открытие :lol: Срок действия прав закончился 22.12.2009 года. Плохо ,что об этом открытии мне сообщил инспектор ГАИ :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал для себя открытие :lol: Срок действия прав закончился 22.12.2009 года. Плохо ,что об этом открытии мне сообщил инспектор ГАИ :lol:B)

У меня бессрочные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот красоту учусь делать в перерывах между подготовкой к экзамену. Или к экзамену готовлюсь в перерывах между красотой?О_о

Вот первая работа (фенечки, сделанные в детстве, не считаются)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ,что об этом открытии мне сообщил инспектор ГАИ :lol:B)

и на скока насообщал? :blink: :blink:
На 100 не оф.тысяч )) Официально 175 и изьятие прав с пересылкой по месту))

Д.ИЛЬЯ .... сегодня ради прикола у отца спросил про срок его прав.. В общем жесть.. Когда то просто меняли права (типа не возможно с ними за границу ездить было) вот и меняли в 99 г.. У отца права выданы в ...1976 году. не поверите. у него есть графа..ЧЕРНИЛАМИ НАПИСАНЫ права (ФИО в смысле и категории)..там есть ..-срок действия- ни чего не стоит...

у нас была не приятная история, с выездом в "лобовую" и ПОЛНОМ списании машины ( Омега 4-х летняя). Отец был на ней. я переживал ,что именно из-за прав отца будут проблемы со страховками))) дак вот нет)) у меня в правах отметка есть- СРОК ДЕЙСТВИЯ.. у кого нет..пофиг))) во прикол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа-с, права-то у нас "красные"...

У отца просто книженция)) серая с чернильными буквами))))но вот же прикол))) у него не стотоит отметка "срок действия"... В общем у мну с 91 года сча будут 3-и права..у отца с 76 (лохматого) года -только ОДНИ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...