Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А я на концерт Скорпионс иду!!!! В последнийц момент подогнали билетик. 

Мы с Мишей тоже идём! Но к сожалению концерт перенесли на 29 апреля :( Во всём виноват этот злополучный Эйяфьяллайекюл.http://www.interfax.by/article/63034
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мишей тоже идём! Но к сожалению концерт перенесли на 29 апреля :( Во всём виноват этот злополучный Эйяфьяллайекюл.http://www.interfax.by/article/63034

Облом, конечно, получился. А я уже косуху постирал, патлы нацепил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мишей тоже идём! Но к сожалению концерт перенесли на 29 апреля :( Во всём виноват этот злополучный  Эйяфьяллайекюл.http://www.interfax.by/article/63034

Облом, конечно, получился. А я уже косуху постирал, патлы нацепил.....
угу, я тоже с косухи пыль сдул, в недрах шкафа откопал кожанные штаны, но вот камелоты куда-то пропали  <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот казалось бы....

Предистория: Лев у меня на пежо нестандартный! Такого купил. Ну вот не стандартный и всё тут! Походу от 806-го Пыжа клеенный! И не блестел он никогда! Больше по размеру чем положено и не блестел. Просто мутно-серебристый, Как я в пятницу. Ага... .

Ну покатался я по РБ зимой, скатался в Польшу... . Пришла Весна.... .

Позеленел мой Лев. Мутнозелёный такой стал ( как я в субботу).

Ну так ведь надо же восстанавливать?! Правду я говорю?! Я ведь в Пежо Клубе и всё такое!!!

Ага! Восстановление, значит... . Ну сорвал я его со своего штатного места. Как поляк шарящий начал оттирать. Наждачкой 2000-й. Ну тру и тру... . Легонько так тру.Вродже свя эта зелень сходить начинает. А тру-то легонько! Ну и дотёрся: под мнимым серебром "медь" оказалась: помеднел мой Лев местами. Вроде порд старину, как говориться. Прикинул - вроде ничаво ( как у Бороды на егоной). Ан нет- не прошло! И что будем делать? Ну конечно же - КРАСИТЬ! А как же ещё?!

Ну красить - так красить! Краска есть: золотистый металлик в баллончике. Именно ТОТ металлик, которым я шышечки еловые на Новый год красил! Красивые тогда шышечки получились - натуральные такие... . Ну покрасил я Льва ( накатив трошки перед и во время оного). Ага! Хорошо так красовчка легла. Мягко так... . Лаком "потянул" трошки ( опять же из бваллончика). Всё пучком! Легло всё казырно: что золотинка, что лак - в огне! Высушил. Пуля. Намазал автоклеем ( не побагатаму). Прикрепил на штатное местно. ОГОНЬ! Серебристое Пежо с золотым польским Львом! Смотрина ( ка мне тогда казалось).

Ряз пять выходил на улицу и смотрел ( потягивая одновременно). Пошёл "одпочываць".

Утро следующего дня. "Лечу" к автосу... . Как у Мальчиша-Кибальчиша: Всё бы хорошо, да вот что-то не хорошо! И знак льва на месте, и покрашен отлично - всё пучком. Да что-то не пучком... . Соотношение цветов не такое какое-то. Автос - серебристый металлик, Лев - золотистый ( тоже металлик+ под лаком).

НЕ! Не пойдёт! Надо перекрашивать!

(продолжение следует)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Итак- что имеем: золотистого Льва на серебристом Пежо. Не катит? Вот и я подумал, что " не катит". Это на трезвую голову-то. Что делать? ПравильНО-Перекрашивать!

Часть 2-я: Перекраска... .

Срываю Льва ( медлено и нежно, как бандюган-алкаш на Ангаре).

Долго думаю над изображением... .

Лень и неохота "смывать" шедевр ( уж больно хорошо краска с лаком легла). Накатываю по писюльке. Ложу Льва ( какой есть) на газетку, нагреваю баллон уже с серебрастой краской ( для колйсных дисков-литья) и... начинаю пылить. Хорошо так краска ложиться. Прям по лаку! От радости " принимаю" на душу населения. Не должавшись периода высыхания- снова "накладываю" краску, но уже более утолщённым слоем. "Накатываю" и не дожидаяь высыхания СНОВА "накладываю" краску! Чтобы слой был гарантом на истирание! Вы меня понимаете? Ну вот... .

Краска ( серебрянка для дисков) начитает "течь". "Пытаюсь" исправить ситуацию - не дожидаясь полного высыхания краски ( а время летит незаметно) накладываю на оного слой ( богатый!) лака ( из баллончика).

Что имеем: течёт не только краска, сколько лак! Начинаю " нервничать", "поливая" из баллончика с лаком. Потекло ВСЁ! дело загублено! :(

(продолжение следует)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Ляксей проявил себя креативщиком, с не потерянным вкусом...Усёк, что медно-золотистый лёва не прокатит, кич не прошёл!!! Уважаю!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наконец то себе навигатор (Pioneer 928). :rolleyes:

Теперь пока не наиграюсь не успакоюсь (как с комп. игрушкой типа).

Уже забил в путевых точках ТЕЩА (со звуком :D ).

Изменено пользователем berkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну потекло и потекло... . Чего уж там. Надо "исправлять" ситьюэйшен... .

Беру шило и посредством "собирания" лака ( с краской вместе) пытаюсь на Лбве ( Люву) написать латинскими "PL". Ну, по национальному признаку, понимаешь... . Получается прикольно: Лев серебрастый, а "PL" - золотистыми. Но лак-то с краской продолжают течь! Мне бы его (ЛЬва) по рыхлому-то в сушку! Ан нет!

Одолевает "псих","накатывею ещё по писюльке", беру тряпку, обильно смачиваю её в 646-ом и начинаю интенсивно вытирать Льва.

Тряпка, морда лица, пальцы рук, тыльная часть икр с серебристом цвете. Половину стёр - половина уже "прихватилась". Как обычно, вспоминаю всех святых и нашу Администрацию... . Иду ложиться спать... .

(продолжение следует)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро сегодняшнего дня. Хмурое и угрюмое утро... .

С сожалением смотрю на вчерашнее"произведение" своё... . На вечер строю планы по "реабилитации" оного... .

Вечер сегодняшнего дня. Беру себя " в руки". Счищаю под "0" Льва (растворителем и наждачкой. Готов к покраске. Для храбрости "принимаю" чуток. Поттм ещё "чуток"... СТОП! ВСЁ! Хватит! Надо делать дело... .

Достаю баллончик с краской. Да вот только не стой серебристой, что литьё красить, а... серебристый(!) что шишики красил на новый год! Уж больно "красиво" БЛЯстит! ...и поливаю... .

...Положил краску хорошо. Качественно так положил. Надобы ещё один слой, но "срываюсь" и накладываю ( уже на высохшего ЛЬва) слой лака. потом ещё один... . Закуриваю... .

Завтра посмотрю результат.

В связи с этим вопрос: я художник-творческая личность или же прсто - идиотэк?!

(спасибо за внимание).

Вот такое вот Яркое событие сегодняшнего ( а равно как и прошедших) дня (дней)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот казалось бы.... Позеленел мой Лев.

Мутнозелёный такой стал (как я в субботу).

Надо перекрашивать!

Хмурое и угрюмое утро... .

2. В связи с этим вопрос: я художник-творческая личность или же прсто - идиотэк?!

1. ...мдя Паанннн... что-то мне подсказывает, что проще было бы наверное весь автос в мутнозеленый цвет пок :blink:а расить, как гриццо в тон с водителем и Львом.

2. ...ну.. а ты то сам как думаешь? :D :D :D для выяснения диагноза надо провести тест на творческие способности :D :D :D , и что-то мне опять подсказывает, что они у тебя есть, но только не в "художестенно-рисовальном" плане, а скорее в "литературно-художественном" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за одно утро повстречались два реальных неадеквата :blink:

Первый посигналил мне сзади на светофоре, когда я остановился в первой полосе (2-я и 3-я полосы тоже остановились) на зеленый, чтобы пропустить ПОЛНУЮ ДУРУ едующую на КРАСНЫЙ свет.

Я понял, что чел не видел кого мы пропускаем и я не обратил внимание на то что он сигналил. Но какое было мое удивление, когда это чучело (Volvo S60) догнало меня и через окно кричало какого хера я не ехал!!?? :blink:

2-й мудак посигналил мне возле Главпочтамта в крайней левой полосе (перекресток перед перекрестком Независимости - Городской Вал) за то что я отказался ехать на зеленый вперед и упираться в оленя, который стоял по другую сторону перекрестка на пешеходном переходе и торчащей жопой!

Я спокойно прождал Зеленый, Затем красный, Затем снова зеленый и стал за тем оленем, но только уже не на перекрестке и никому не мешая! Жаль что так делают не многие! :unsure:

Люди, не создавайте заторы на перекрестах!!! От этого никакого выигрыша во времени вы не получите, только создадите больше проблем остальным водителям! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня стало ярким событием, что меня не оштрафовали в троллейбусе))) благодаря какой-то тете, которая тоже ехала зайцем и сидела ближе к контролерам)) тетю вывели из троллейбуса и еще одна девушка заплатила штраф, а мне повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня стало ярким событием, что меня не оштрафовали в троллейбусе))) благодаря какой-то тете, которая тоже ехала зайцем и сидела ближе к контролерам)) тетю вывели из троллейбуса и еще одна девушка заплатила штраф, а мне повезло

Гы-ГЫ-ЗАЯЦ :P :P :P .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня стало ярким событием, что меня не оштрафовали в троллейбусе))) благодаря какой-то тете, которая тоже ехала зайцем и сидела ближе к контролерам)) тетю вывели из троллейбуса и еще одна девушка заплатила штраф, а мне повезло

Гы-ГЫ-ЗАЯЦ :P :P :P .

ну и что? зато повезло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ГЫ-ЗАЯЦ :P :P :P .

Зайка она... Зайка :D

Полк Львовичей пополняется некотороми другими видами заячиих пород! :-)))

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я наконец-то вернулся на родину, после затянувшегося отпуска.

Никогда не думал, что какой-то вулкан в Исландии сможет повлиять на мои планы.

В результате, всё то что показывают по ТВ про аэропорты отразилось и на мне. Я должен был вылететь с Кубы 17 утром, но рейс отложили и вылетели только 18 вечером, хорошо, что не пришлось ночевать в аэропорту, а мы смогли остаться в гостинице тем самым продлив себе отпуск. Но зато, когда мы уже сели в самолет и летели в Милан куда следовал наш рейс, то при самом подлете к Милану самолет завернули в Рим т.к. аэропорт в Милане закрыли. Пришлось ехать из Рима в Милан на автобусе это почти 9 часов езды. Для примера из Милан в Ольгин (Куба) лететь девять с половиной часов. Приехали в Милан, а аэропорт закрыт. На утро следующего дня удалось взять билеты на рейс из Милана в Минск. Кстати, Белавия одна из немногих авиакомпаний, кто сейчас совершает рейсы.

Короче вместо понедельника на работу я вышел только сегодня.

Зато встречали как-будто из плена вырвался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было ровно полгода как я с вами... :D

хм... а кому повезло больше?
Тут обоюдное удовольствие от общения... А ты что подумал? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а кому повезло больше?

РАПТОР... тебе лично повезло... хоть на кого-то обрушился шквал ругательств за флуд...так что... вот...а вообще я не про ето хотел сказать, а просто про то что для меня ето вчера было ярким событием :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...