Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Оторвал сегодня свою толстую .опу от дивана и купил наконец,то,что собирался купить несколько месяцев!Палатку,раскладной(мощный :)) стул,хороший налобный фонарь,большой нож и пневматический пистолет))))))И еще надувной матрас+насос от прикуривателя.И еще перезаправил кондей в машине( оказалось,что в системе был передоз фреона,сча заправили,сколько надо и стал работать намного лучше).Во как я сегодня разошелся)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Во как я сегодня разошелся)))))))))

Аж похудел... кг так на ...цать пять... дык теперь и стул то не обязательно мощны нужен... :wacko: ЗЫ: Сення наконец то очистил подвал... накопленное так сказать в нем за... 39 лет... :blink: :blink: :blink: Правдо до етого тут проживал 10 лет не я, ППЦ чо понаходил... аж страшно рассказывать... :wacko: Раритет на раритете... :ph34r: Сча надо будет проход неделю от хлама очищать... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Покадали свадьбу :) Вот несколько фоток. 

ПыСы Феликс извини, твоей машинки почему то фоток не оказалось :(

Изображение Изображение Изображение Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 в вокресенье ехал в Витебск, на кольцевой заехал на азс заправится, почиститься, подкачаться. Во время подкачки колес посеял колпачёк. Сення проезжал мимо этой азс - решил заехать поискать, и надо же - нашелся, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно откуда подали интернет B) и августа ждать не пришлось :D наверное, мои обиженые несчастные глаза сделали свое немое дело :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

вышел первый день из отпуска, работать пока не прёт, хочу обратно в речку на даче :)

такая ж хрень... сёння закончился отпуск/началась работа. какая из этих новостей плохая а какая хорошая - я думаю - объяснять никому не нужно, но... если кто-то чото непонимает - объясню с удовольствием/неохотой... :wacko:

зы: походу обе новости.... одинаковые :huh:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После крутого болгарского и украинского Shell'овского бензина залил присадку в бак, вместе с нашим 92-м, естественно :)... Ждем результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, скорее всего, при повороте немного срезал и цепанул бордюр порогом. Саш, поменяй пороль и на форуме, а то отберут последнее средство общения(:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, поцарапал порог вчера  :bu:  :bu:  :bu:

Такая же хренотень, только по низу дверей ветками на Нарочи прошелся. Да еще колпачки с болтов сперли, думал возле Аквабела, а вчера фотки смотрю на Нарочи вечером возле озера еще были, после того не ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончились два вечера мучений и паяний! оторвать бы руки тем кто мне ставил в авто сигналку!!!

но зато теперь все ок! сигналка работает! радардетектор включается вместе с зажиганием так же и расширитель прикуривателя! короче я собой очень даволен :) я молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сервер лег дважды...

хостинг провайдер кивает на белтелеком и датацентр в чижовке.. есть кто оттудава?? что там за датацентр в котором не стоит даже бесперебойников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, там не датацентр а фуфло..... уних после датацентра стоит АТСка, которую регулярно во время грозы отрубает, и если телефоны работают как работали, то модемный пул отрубает минуты на две пока он заново не подымеццо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сервер лег дважды...

хостинг провайдер кивает на белтелеком и датацентр в чижовке.. есть кто оттудава?? что там за датацентр в котором не стоит даже бесперебойников???

у меня знакомый есть на ТУТ.бай. так вот: во время первого падения заглавная страница у меня была недоступна, а он смог ее открыть. правда на форум он не лез, сослался на нехватку времени. а про дата-центр ничего сказать не могу.

мне на форум выдавало следующее, если комунить это шота скажет

Вызов DB функции завершен с ошибкой номер: 126
Incorrect key file for table './peugeotc_home/jos_session.MYI'; try to repair it SQL=SELECT session_id FROM jos_session WHERE session_id = 'ccefa6e5e393c42a3a93891b29a1bb2c'
SQL = 
SELECT session_id
 FROM jos_session
 WHERE session_id = 'ccefa6e5e393c42a3a93891b29a1bb2c'
Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, там не датацентр а фуфло..... уних после датацентра стоит АТСка, которую регулярно во время грозы отрубает, и если телефоны работают как работали, то модемный пул отрубает минуты на две пока он заново не подымеццо....

а что там с бесперебойниками?? не предусмотрено конструкцией???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сервер лег дважды...

хостинг провайдер кивает на белтелеком и датацентр в чижовке..

Обычный отечественный хостинг. У Акавиты вообще базу данных повредили, отключив сервера на ночь для каких-то там работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...