Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

лукоил и еще кто нить... (лично мое мнение) а вобще не знаюя.. идея конечно хорошая! молодцы! но думаю что как обычно ничего это не изменит, ни цены ни качества :( имхо это очень выгодно продовать дорого то что всем надо и в больших количествах, а единая цена на заправках - это все равно что монополия ибо выбора у тебя толком нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухожу в отпуск! какое сладкое слово - о т п у с к !!! отпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукоил и еще кто нить... (лично мое мнение) а вобще не знаюя.. идея конечно хорошая! молодцы! но думаю что как обычно ничего это не изменит, ни цены ни качества :( имхо это очень выгодно продовать дорого то что всем надо и в больших количествах, а единая цена на заправках - это все равно что монополия ибо выбора у тебя толком нету

ты в росси давно был? там цены разные. но никто не дас гарантию, что купив более дорогое топливо ты купил нормальное. подними подшивку журнала "за рулем" и почитай про их рейды на заправки и анализ проб.

Я ухожу в отпуск! какое сладкое слово - о т п у с к !!! отпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпускотпуск

соболезную! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

 от пу скот пу скот пу  отпу скот пу скот пу  отпу скот пу скот пу  отпу скот пу скот пу  отпу скот пу скот пу

принимай празравления.... тока у тя ж работа другая будет - женитьба... дело нелёгкое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. тока у тя ж работа другая будет - женитьба... дело нелёгкое :D

Ой, тяжко ему придётся...Ой, тяжко...Про Лукойл - к бабке не ходи, я пытаюсь вспомнить, кто ещё гадил...БН до слияния? А100? Нет вроде...мот какие региональные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие сегодня:последний рабочий день,а дальше ОТПУСК.Рабочий день сегоднешний показал-могу работать на 300% эфективней(заставили подобрать "хвосты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркое событие сегодня:последний рабочий день,а дальше ОТПУСК.Рабочий день сегоднешний показал-могу работать на 300% эфективней(заставили подобрать "хвосты")

не спорю. яркое. ты тогда только сегодня к Хоттабу не показывайся, шоп ничего не потухло ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... смари не ослепни! ;)а если по-нормальному, то у тебя пазитивная волна началась, не слазь с нее!

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еднственно в регионах нету Минск авто заправка, но их и в минске пару штук всего... все остальные по моему везде одни и теже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еднственно в регионах нету Минск авто заправка, но их и в минске пару штук всего... все остальные по моему везде одни и теже...

Минск авто заправка - БН...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня поставили на кухне смеситель и подключили варочную панель. больше не буду мыть посуду в душевой кабине и перестану питаться "подножным" кормом и у родителей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала сегодня билеты на поезд на сентябрь, и очень мне понравилась бронь по-белорусски. Завтра в 19:00 последний срок забрать... Еще и время работы касс не круглосуточно, а с 8 до 20 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в моем подъезде на шестом этаже кого-то выселили из квартиры. Вниз мимо моего окна пролетели вначале подушка, потом одеяло, а затем, видимо, простынь. Слава богу не полетел обладатель этого добра =) через минут тридцать, вероятно, он подошел, сгреб все это мокрое добро под мышки и удалился в неизвестном направлении. Судя по тому, что всему этому предшествовала какая-то истерия с матами и визгом, сам он уходить не собирался. Интересно, что же он натворил такого? не заплатил за свет?

p.s. сделал вывод - нельзя ставить машины даже под казалось бы безопасными окнами. Повезло владельцу шарана: подушка не оставила никаких следов на капоте.

http://peugeotman.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заменил старые, сра......е, добитые, ужастно страш...е окна в своей квартире... на новые, классные, красивые... чему безмерно рад!!! Зы: задолбался мусор выносить от старых окон с 5го этажа без лифта ручками в соседний двор на помойку (у нас там помойка)... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ездил на аварию, в Осиповичском рыбхозе прорвало дамбу, более 100 тонн рыбы ушло в Свислочь :blink: ВСЕ НА РЫБАЛКУ!! :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ездил на аварию, в Осиповичском рыбхозе прорвало дамбу, более 100 тонн рыбы ушло в Свислочь  :blink: ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!  :fans:

Лёш, так она от Минска в другую сторону (если по течению)...Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера страховал машину. кроме страховки выдали еще бумажек (на фото). так сказать, страхование по-новому, типа для "без гаи".

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ездил на аварию, в Осиповичском рыбхозе прорвало дамбу, более 100 тонн рыбы ушло в Свислочь  :blink: ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!  :fans:

Лёш, так она от Минска в другую сторону (если по течению)...Нет?
Да от Минска, т.е. надо ехать за Осиповичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...