Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Слепым не видно, а масштаб лениво увеличивать...

могу скан на почту прислать. он большого размера, поэтому немного уменьшил, вот качество и потерялось. там листы А4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это памятка по применению второй бумажки. 1шт.2-3. это лицевая и оботная сторона "самопального протокола". там все про ДТП, участников и свидетелей расписывается. 2шт. они напечатаны на бумаге, которая типа копирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это памятка по применению второй бумажки. 1шт.2-3. это лицевая и оботная сторона "самопального протокола". там все про ДТП, участников и свидетелей расписывается. 2шт. они напечатаны на бумаге, которая типа копирки.

Это те, что оформляются при ДТП без вызова ГАИ, где сумма ущерба не более 200 евро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такие же должны были выдоватся (и выдовались тока если попросишь) когда страхуешь машину для поездки за бугром! если там ляпнут, то надо было заполнить и потом проще тут страховку получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, где, кстати, их можно получить? Страховка у меня есть и новую я пока делать не собираюсь.

если не новая страховка, то тебе такого не дадут. а что делать в таких случаях - читай памятку. тама все хорошо расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ливень с ГРАДОМ прошёл у нас на Ангаре сегодня!!! Есть видео, но не знаю, как "слить". А у кого ещё такое сегодня было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ездил на аварию, в Осиповичском рыбхозе прорвало дамбу, более 100 тонн рыбы ушло в Свислочь :blink: ВСЕ НА РЫБАЛКУ!! :fans:

...ооооочень зачетная новость :)

это Польскому индивидуальное наказание

Я от этого "польского наказания" удирал на дачу :) . таки успел, град был зачетный, детям на радость, жаль несфоткал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ливень с ГРАДОМ прошёл у нас на Ангаре сегодня!!! Есть видео, но не знаю, как "слить". А у кого ещё такое сегодня было???

так вот от кого нам в Сухарево надуло-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы- сколько того Минска?! А оно во как выходит-то. Да я и сам, когда круг вечером по МКАДУ делаю, попадаю, как говориться во все четыре сезона: то дождь, то солнце... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ездил на аварию, в Осиповичском рыбхозе прорвало дамбу, более 100 тонн рыбы ушло в Свислочь  :blink: ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!  :fans:

Отчет: отпустил вчера водителя пораньше на разведку чуть ниже по течению где размывало, позвонил через час, говорит рука уже болит тягать, в основном 800гр-1,5кг экземпляры, короче с 15.00 до 18.30 30кг :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ездил на аварию, в Осиповичском рыбхозе прорвало дамбу, более 100 тонн рыбы ушло в Свислочь  :blink: ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!  :fans:

Отчет: отпустил вчера водителя пораньше на разведку чуть ниже по течению где размывало, позвонил через час, говорит рука уже болит тягать, в основном 800гр-1,5кг экземпляры, короче с 15.00 до 18.30 30кг :blink:
Устраиваем в выходные Пыжерыбалку на Свислочи? :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночевал в доме,в котором живут 17 собак и 2 кота. Там были щенки мопса.........прииииикОльные,пипец)))))))))))))

если будешь ещё раз там ночевать, укради мне одного щенка. мечтаю о мопсе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночевал в доме,в котором живут 17 собак и 2 кота. Там были щенки мопса.........прииииикОльные,пипец)))))))))))))

если будешь ещё раз там ночевать, укради мне одного щенка. мечтаю о мопсе:)
(Тссс!!! Оля, пусть двоих тырит сразу...девочку для меня!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от этого "польского наказания" удирал на дачу  :) . таки успел, град был зачетный, детям на радость, жаль несфоткал...

детям на радость...а у нас на агарской все свои машины пошли проверять мало ли шо с ними стало от такого града :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Скорины, не далеко от гаража Дайвера град был размерами с черешню, а в военном городке Уручье, тополь, высотой метров 15-16 и в диаметре ствола 70-80 см упал на грузовичек Мерседес. Пилили мы его наверно часа полтора, чтоб сильнее не повредить чью-то рабочую лошадку. В итоге, легкая вмятина на спальнике сверху, небольшая трещина на лобовике (веткой при падении), куча опилок и дров. По-возможности,ставьте свои машинки подальше от деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Скорины, не далеко от гаража Дайвера град был размерами с черешню, а в военном городке Уручье, тополь, высотой метров 15-16 и в диаметре ствола 70-80 см упал на грузовичек Мерседес. Пилили мы его наверно часа полтора, чтоб сильнее не повредить чью-то рабочую лошадку. В итоге, легкая вмятина на спальнике сверху, небольшая трещина на лобовике (веткой при падении), куча опилок и дров. По-возможности,ставьте свои машинки подальше от деревьев.

Вот прикольная вещь природа! У нас на Востоке града не было! Хотя до Дайвера  километра 3 всего :rolleyes:. А еще сегодня Минское динамо вырвало победу у израильского маккаби! Поздравляю с победой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Скорины, не далеко от гаража Дайвера град был размерами с черешню,

в логойске град был (теща говорила) размером примерно 70х35мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...