Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а стекло целое?

текло целое... хоть меньше затрат)а ну помяло т.е загнуло кусок угла капота гдет см 30 на 20 и от щеток выбоины на капоте, потом еще краску поснимало от щеток....на сходке увидите я не буду делать сча все равно красить хочу весной.... и амартизаторы ставить уже захотел тока пока не придумал как??? Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там вроде просто. но нужна сварка и уголочки спецовые...

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня на штрафстоянку забрали   :mad:

Нарушила или произвол?
Произвол, несмотря на то, что нарушила! Гады, блин! А произвол, потому что людям нужно сначала создать все условия, чтоб не нарушали, типа парковки в достаточном количестве предоставить, а потом уже штрафовать!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня на штрафстоянку забрали   :mad:

сочувствую((быстрее забирай
уже поздно. все равно за сутки заплатит.
я понимаю прост чтоб за двое суток не платила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочуствие, уже забрала :)штраф 73 380. формулировка звучит следующим образом: "плата за услуги эвакуатора и чё-то там про нарушение.... " вот зачем платить за услуги, которые не заказывал?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем платить за услуги, которые не заказывал?!  :unsure:

У них хозрасчёт и навязчивый сервис...  ;)
эт точно. навязались так навязались... а потом еще машину от какой-то гадости отмывай... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня появилась кофемашина!!! :) 

А какая? (У меня дома бош, на даче саеко...)
Rowenta
Поздравляю с ещё одной ступенькой ЛЕНИ...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в меня чуть таксист не въехал. При выезде со двора, один мудаг поставил машину на повороте, обзорности "0". Вот из-за этой машинки и прилетел таксист, сантиметры спасли лицо моего левы.P/S/ таксист летел очень уж быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в меня чуть таксист не въехал. При выезде со двора, один мудаг поставил машину на повороте, обзорности "0". Вот из-за этой машинки и прилетел таксист, сантиметры спасли лицо моего левы.P/S/ таксист летел очень уж быстро

воооот, собсна о чем я в "дурдом на дорогах" и говорила. надо было, Машер, за ним и потом ему культурно так объяснить, что он, гад, делает неправильно!а у меня маленькое яркое событие: я сегодня в новой модной юбке.... ну уж очень я ее люблю :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что сверлил документы! уже 21 век! а унас на конторе документы недыроколом пробивают ивпапку складывают, а зажимом зажимают, и потом сверлят дрелью и сшивают! (позитив - хорошо хоть сшивать не меня попросили) (негатив - теперь весь кабинет и особенно я в мелких частицах бумаги) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...